Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .238240. . .246
29 авг 2019 19:40
Кто знает зачем собирают подписи за выбор водоканала?
30 авг 2019 07:29
для имитации деятельности, имхо
30 авг 2019 08:52
да, это Фишка, - вчера вечером началась......захожу, часов в 20-00 в дом 1.1.......консъержка дает на подпись бумагу, в которой нужно дать Согласие или Не5согласие...на то , что Киевводоканал будет предоставлять нам воду......за вчера уже было собрано порядка десятка подписей ЗГОДИ! :)
30 авг 2019 09:13
Ну я тоже согласен на водоканал, только где тут логика. Если есть определенная процедура, то почему она ранее не могла быть запущена. Все это напоминает затягивание процесса
30 авг 2019 10:26
странная постановка вопроса.
складывается впечатление, что технически дома не готовы "принимать" воду.
а эти подписями жильцы готовы принять ответственность, если что-то пойдет не так.
только водоканалу такие бумажки до фени должны быть. у них должен быть реглямент по подключению

может у кого-то знает реальную причину чего водоканал не хочет (или скорее всего не может) а текущем этапе обеспечить воду?

если так дальше пойдет, то скоро приведут попа подвалы освящять )))
30 авг 2019 13:17
Ольга Васильевна сегодня обьяснила что теперь прорвало трубу подводящюю воду к домам. Из под кирпичиков где раньше стояла вода сочиться. Будут экскаватором копать. Опять до понедельника...
30 авг 2019 14:40
Точная информация!

В среду прорвало коллектор возле первого дома,из за этого в любой момент может случиться затопление насосной. Что бы починить то что случилось над разобрать, пласты земли и асфальт, и бетонные плиты. Застройщик уже пятница даже не пошевилился.

Кроме того ,систематически идёт затопление канализации из за строителей.

От перфект нет никакой реакции...

Что делать? Не знаю..
31 авг 2019 16:47
Что делать: Пусть коренные Пятого квартала строители и Спешащие сделать ремонт сливают и дальше свои отходы еды испражнения
строительных материалов,в трубу закрытую задвижкой.
01 сен 2019 06:14
а то что Застройщик не в состоянии решить вопрос с Водоконалом вас не смущает?
01 сен 2019 08:09
Цитата "SergioXL":
а то что Застройщик не в состоянии решить вопрос с Водоконалом вас не смущает?

Ми як мешканці на цей процес вплинути не можимо. І теж це "смущаєт". Тільки наявність води хіба впливає на те що хтось забиває стояки? Треба хоча б самим не усугубляти те що є.
01 сен 2019 14:18
А то, что застройщик сам до этого сливал в канализацию остатки стройматериалов и почти через год с даты сдачи дома так и не смог подключить его к сетям водоканала - тоже жильцы делающие ремонт виноваты?...
01 сен 2019 14:35
Я когда-то ооочень давно, в самом начале, писал, что по данному объекту изначально с разрешениями и всем остальным муть мутная, что вообще Застройщик сделал не так много объектов и всегда до этого работал под кем-то, то есть не умеет и не имеет опыта работы Заказчиком, то есть не имеет опыта выделения земли, прохождения экспертизы, получения разрешений, разработки проекта, разработки проектов подключения к внешним коммуникациям, сдачи коммуникаций монополистам и т.д. и т.п. Но на меня тогда все дружно орали: зато как бетон быстро льет, зато посмотрите как они прекрасно и быстро фигачат утепление фасада и т.д. Лить бетон ума много не нужно... А вот инженерное оснащение и в особенности наружные сети, вот тут нужно иметь мозг, опыт и навык и связи. Ну и документы должны быть чистыми, потому как если у вас изначально какие-то проблемы с разрешениями, то даже если у вас светлейшие инженеры и идеальный проект и вы придете в Водоканал или Киевэнерго, то ваш проект завернут даже не глядя, такова процедура, проверять и перепроверять наличие всех "дозволив" на всех стадиях и во всех структурах и в Киевэнерго и в Водоканале и в Главархитектуре и т.д.
01 сен 2019 14:39
В принципе ничего страшного не происходит;) Недалеко есть Макдональдз, можно запроста ходить бесплатно в тубзик туда, не нужно драматизировать ситуацию)) Всем добра и позитива!
01 сен 2019 19:34
Зачем Макдональдс? Есть лестничные марши. Сегодня не захотел ждать лифт пошел вниз пешком: обоссано и насрано. По другому не могу сказать. В прямом смысле.
Если что то надо делать для запуска воды, то я честно не знаю что. Кто из ИГ, говорите. Иначе я не знаю к чему это приведет. Какой тут юмор уже.
02 сен 2019 09:00
У кого есть какая-то информация что с этим всем делать? Конкретные шаги, действия, которые можно предпринять чтобы устранили проблемы и появилась вода? Идет ли как-то процесс в сторону решения вопроса? Как мы можем на это все повлиять? (не сливать - понятно) кому-то писать? Звонить? До нового года 4 месяца и хотелось бы запах мандарин а не фекалий.
02 сен 2019 11:15
Я так розумію, що без розгляду питання на черговому засідання Технічної ради, діло не пійде.


Я, раніше писав, що знайшов інформацію всю інформацію по столиці на сайті водоканалу, навожу приклад (1.Розгляд розрахункових схем мереж водопостачання та каналізування об’єкта: «Комплексна забудова мікрорайонів 6, 7, 8, 9, 10, 13 багатофункціонального житлового району» за адресою: просп. Правди (навпроти перетину з проспектом Василя Порика 2. Розгляд зміни до проектної документації зовнішніх водопровідних мереж об’єкта: «Будівництво мікрорайонів І, ІІ, 1п.к. ІІІ, 1п.к. VІ у багатофункціональному житловому районі» за адресою: вул. Маршала Гречко та просп. Правди,в частині зміни траси водопровідної мережі) і т.п.

Тобто на столицю документи в наявності на всі черги, що вони будують та будуть будувати. 5 кварталу там нема. Як нам підключать воду без затвердження проекту Технічною радою - не знаю.

Чи в наявності хоча б проект ТУ, який має бути спочатку поданий на розгляд у водоканал для затвердження Технічною радою - велике питання. Як нам ввели в експлуатацію дома без ТУ - незнаю.....
02 сен 2019 13:28
Мы же можем обратиться за этой информацией к застройщику ? Они нам обязаны предоставит такую информацию.
02 сен 2019 13:46
Куда лучше обращаться за информацией - В Миськбудинжиринг ( к застройщику ) или в водоканал ???
02 сен 2019 13:49
В Вудстории ( у этого же застройщика ) такая же ситуация с февраля месяца....
02 сен 2019 18:20
Цитата "stanua":
У кого есть какая-то информация что с этим всем делать? Конкретные шаги, действия, которые можно предпринять чтобы устранили проблемы и появилась вода?


Предлагаю на форумах других объектов Перфект Групп на этом сайте и аналогичных ему всем дружно заспамить, а вернее проинформировать потенциальных инвесторов о такой вот особенности застройщика с упоминанием еще и "Вудстории". Это и "Лебединый" на Харьковской, и новый "Терракот" и скоро в продаже Stanford. Может хоть немного зашевелятся.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .238240. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее