Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .234236. . .246
28 июль 2019 06:45
Через неделю собираюсь запускать строителей. Пусть тоже живут, не местные
28 июль 2019 07:06
....и ещё немного Удивительной Информации: то что нет воды - это пол беды! Главная проблема заключается в том, что ЗАКРЫТЫ вентили водоотведения (канализации)!!! если их открыть до официального разрешения Водоканал - Огромные штрафы! что либо сливать в канализацию Категорически Запрещено!!! но, некоторые, уже сливают :( из-за этого в подвальном помещении образуются "пробки" и ОЧЕНЬ неприятный запах!!! и дай Бог, что б эти " пробки" - не поднялись до нижних этажей, думаю Все понимают, что тогда будет....:(
28 июль 2019 07:20
Цитата "AndreSV":

хотите я вас удивлю: кроме строителей, внимание!,уже в ДВЕ квартиры, въехали и живут, БЕЗ воды, собственники!!! :) информация 100%

шо тут скажешь, бедные люди! :mad:
28 июль 2019 07:32
и не жалуются ведь, а мы еще не вьехали и ноем :protest:
29 июль 2019 11:24
Вода будет 100% когда начнется отопитель.сезон, а пока кто как может.
30 июль 2019 05:51
По поводу жильцов,я уверен что это вброс левой инфы. Мало того что нет воды, так лифты в 17.00 отключают и дом полностью закрывают в 21.00.так что жить при таких условиях как в тюрьме
31 июль 2019 08:07
Народ, по 3 дому уже много кто принял свои квартиры?
31 июль 2019 17:17
Цитата "Korben Dallas":
Народ, по 3 дому уже много кто принял свои квартиры?

я уже, даже документы на право собственности на руках. Сколько всего принято - не знаю
01 авг 2019 10:05
по третьему дому приняли ключи или только право собственности?
01 авг 2019 10:48
ключи выдаются после получения права собственности при подписании договоров с обслуживающей компанией. день в день
01 авг 2019 10:49
Друзья, кто как думает что сделать надо чтобы вода была?
Большинство устраивает такая ситуация?
03 авг 2019 11:54
Цитата "sleekline":
ключи выдаются после получения права собственности при подписании договоров с обслуживающей компанией. день в день


Кто-то уже подписал договор с обслуживающей компанией?
Если да, Вам счёт выставили(сколько)? Напишите, пожалуйста :yes:
03 авг 2019 13:23
Доброго дня сусіди! На минулому тижні внука, прописався, в ЦНАПі на Червонопільського, 14/14, це зайняло два дні. Вчора підписав договір у Ольги Василівни, отримав ключі. Питання про платіжки і якусь оплату не було. В квартирі є напруга 220Вт- провід для електроплити. Інші автомати відключені. Воду пообіцяли через два тижні. Але зі слів Віри, це може затягнутися на місяці. Проблема з Водоканалом, хтось/когось обдурив на стадії введення в експлуатацію 5Кварталу.
03 авг 2019 20:31
Доброї ночі, сусіди! Дочитався в Додатку до договору. Обслуговування будинку та прибудинкової - 3.57 за м.кв. за електроенергію -1.68. За холодну воду та водовідведення -20.37 м.куб. Про теплу воду та опалення, мова поки не йде!
04 авг 2019 07:56
Кварталец, спасибо за ответы :thanks:
04 авг 2019 14:50
Тарифы коммунальных услуг 5 квартала. Тариф на электричество будет меняться.
05 авг 2019 19:02
Доброго вечора сусіди третього будинку! Водоканал працює- до кінця тижня знову обіцяють воду. Чекаємо,надіємося!!!
06 авг 2019 09:19
А откуда информация касательно водоканала (от жителя 3 дома)? Там же все покрыто тайной и мраком.... кого ни спроси... :smile:
08 авг 2019 17:01
Привет!

Владельцы квартир №38 и №41 в доме 5.3, отзовитесь, пожалуйста, у меня есть к вам предложение!

26 июня поехал на осмотр своих квартир 39 и 40. Изначальная идея инвестиция была иметь две однокомнатные квартиры, которые при необходимости можно объединить в одну. По документам между квартирами у меня газоблок, а на деле оказался пухленький такой монолит. Так как несущую стену сносить так себе идея, предлагаю поменяться — и моя проблема решится, и у нас друг от друга звукоизоляция будет явно лучше. Сейчас сквозь газоблочные перегородки (выполненные, кстати, с нарушением норм) я могу видеть ваши квартиры :-)

~~~~~~~~~~

Помимо этого косяка, были обнаружено и множество других (внимательно перечитал ветку с 180 по 235-ю страницы, явно я не один такой).

До устранения недочётов вступать в права собственности не планирую, так как один раз я уже подобным образом ошибся.

В центральный офис Perfect Group 1 июля 2019 г. я передал 5 документов: два пятнадцатистраничных Акта Осмотра с замечаниями (общими, по квартире, по МОПам и придомовой территории) и три Заявления. После этого неоднократно связывался по телефону и лично с представителями компании. Устно получаю ответы, что они работают над моими запросами, официальных ответов до сих пор нет, хотя превышены уже и 15-ти, и 30-ти дневный сроки ответа на подобные запросы. Интересно, это только я такой «везунчик», или это в целом стиль работы PG?
09 авг 2019 09:35
Pomidorchi!
Чувствуется, что Вы профессионал в квартирных делах !!!

В нашей квартире мы только определили, что один вентиляционный канал не работает. Но опыта по приёмке квартир не имеем. Возможно, мы что-то у себя не заметили :notsure:

Подскажите, пожалуйста, какие у Вас замечания по квартире?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .234236. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее