Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .227229. . .246
15 июнь 2019 09:40
В чем проблема с водой ? Может у кого то есть выходы на инсайды в ОП и кто то может узнать правду?! Получается нелогически. Город принял в эксплуатацию , есть сертификаты. Почему сейчас не дает город ? Разве если накосячили с проектной документацией. Якобы подавали документацию что подключаются к Кристеру, а теперь спохватились что к СГ??? А сг их отправил мол нет юридических обоснований. Это мои догадки. Где то накосячили однозначно
15 июнь 2019 12:27
Воды нет! ...её не дает город

Скорее всего надо понимать, что трубы не проложены... иначе, на каком основании город не даёт воду, слабо верится
18 июнь 2019 17:38
воды нет и ее не будет или просто воды нет?
19 июнь 2019 06:26

Зайдите почитайте форум на домике ЖК Вудстория . У них похожая ситуация.

Цитата

"Всем потенциаальным инвесторам Перфект Груп!
Являюсь одним из многострадальных покупателей недвижимости этой кампании в ЖК Вудстория. Дом введен в эксплуатацию в ноябре 2018г, акт приемки жилья подписан в марте 2019г, право собственности получено в апреле. На дворе июнь! Время уже давно делать ремонт. Но сделать его невозможно из-за отсутствия договора с поставщиками электричества и воды. Карманная обслуживающая кампания застройщика принимает дом на балланс и никак не примет, потому-что не может!поскольку нарушены ТУ на водоснабжение/отвод дома и Водоканал не подключает дом к сетям.
И самая изюминка на торте ни прекрасные менеджеры, ни вечно недоступный начальник отдела ничего не могут сказать мне как к клиенту о реальных сроках решения вопроса и завершения безобразия с фактической недоступностью мне моей же собственности.
Примите во внимание горький опыт инвесторов Перфект Груп и будьте внимательны при выборе жилья."

//forum.domik.ua/zhk-vudstoriya-perfect- group-t29803-1460.html

19 июнь 2019 07:59
Я от одного не розумію, як тоді таким будинкам дають свідоцтво про введення в експлуатацію.
По факту в четверга їду ключі забирати, кажуть вода будівельна є, електрика є.
19 июнь 2019 08:12
Сейчас вода должна быть уже не строительная, а постоянная.
19 июнь 2019 08:31
Я тоже не понимаю почему застройщик не озвучил проблему с водой и я так думаю с электричеством инициативной группе когда та была в офисе, но зато был поднят вопрос о корзинах для кондиционера, это оказывается важная проблема или просто решили отвести временно внимание от вопроса по сдаче домов.
19 июнь 2019 11:10
Цитата "SVM31 ":


Дякую за інформацію. Скажіть, будь ласка, яка інформація по підключенню до води. Чи з цим все гаразд?

Все писали про воду. Пролистайте хоч 2 сторінки.
Електрика є. Ключі видають. Наче все))
19 июнь 2019 12:35
Дякую, ви дуже вчасно. Питання задавалось 2 тижні тому.
19 июнь 2019 13:19
Цитата "Залізняк":
Я от одного не розумію, як тоді таким будинкам дають свідоцтво про введення в експлуатацію.
По факту в четверга їду ключі забирати, кажуть вода будівельна є, електрика є.

А у вас вже підписане право власності?
19 июнь 2019 19:29
SVM31, перепрошую я відповідав sadovniko.
Хотів взяти цитату MaxKul по результатам спілкування ініціативної групи. Чомусь вашу цитату взяло.

TanyaB25 так підписано, вже більше місяця.

Цитата:
Кратко о походе в офис:
С самого главного. Заходы на ремонты. Обещают начать выдавать ключи с середины следующей недели (я думаю, что с 17го где-то). Какой они предлагают формат: заключаем дополнительный договор про то, что Застройщик соглашается допускать нас в наши же квартиры, где мы сможем начинать ремонты. Договор будет сделан в виде бланков, подъехал человек в ОП, заключил договор, взял свой экземпляр и пошел в первый дом, там есть некая Морозова Ольга Васильевна - представитель ПУЭЦ по нашему ЖК. Показываем договор и получаем ключи.
По началу, пока временное подключение, тариф на воду будет бытовой , по электричеству - коммерческий, т.е. 2,37 грн/кВт*ч
перевод на постоянную схему обеспечения - в районе сентября
на следующей неделе обещают предоставить схему размещения кондиционеров на фасаде. Также было предложено, для сохранения красоты установить ещё корзины под кондиционеры, коды цветов в RAL обещают предоставить
если у кого-то серьезные затяжки по приглашениям на просмотр, на справкам про оплату и т.д. - связывайтесь напрямую с Игорем, он такие вопросы обещал подтянуть. Узнать в чем проблема и, при необходимости, помочь ей сдвинуться с мертвой точки
счетчики тепла застройщик устанавливает за свой счет
это приятный такой бонус.
запуск котельни планируется тестовый в конце августа- на чале сентября, а в стандартном режиме - с начала отопительного сезона. Тогда же и горячая вода
также будет предложена фирма по охране и по домофонам.
По озеленению, что не принялось - будет заменено.
19 июнь 2019 19:57
Ситуація з водою із різних джерел різна.
1. На даний час чекаємо поки приєднається до центрального водо каналу 7 чи 8 черга, також води немає у 4 кварталі, є виключно технічна. Після того як 7 чи 8 черга фізично під'єднається до центральної мережі місто надасть воду. Основне питання стосовно цього, це наявність ТУ у перфект груп. Стверджують, що вони займаються цим процесом).
2. Через деякі не порозуміння із СГ, ПФ в результаті не згоди СГ не може під'єднатись по їх ТУ, і вимушена сама оформлювати ТУ на підключення. Також джерела підтверджують,що вони займаються цим питанням)).


На даний час в мене стриманий оптимізм) щодо даної ситуації, обумовлений тим, що:
1. ПФ ось ось буде розпочинати будівництво нової черги (документи в стадії застереження, дай Боже щоб їм затвердили). Тому, ця черга безперечно для них буде як живий шоу рум для стимулювання продаж. І ми і вони розуміють, що якщо будуть "косяки", а вода це трешевий косяк)), то це окрім репутаційних врат (хоча приклад вудсторії мене шокував),будуть реальні втрати у продажах, не дивлячись на цінову політику.
2. Ми пройшлись по всьому варшавському, і хочу сказати, що об'єктивно наше подвір'я найкраще з точки зору якості, наповнення і технологічності (наприклад система авто поливу). Тому, явно тут ПФ не економили як в вудсторїї, бо там люди пишуть що мрак і майданчик і якість квартир. Це знову же до того, що реально наш проект в значній мірі буде драйвером продаж нової черги.
Тому, сподіваюсь про те, що глобально із водою вони рішать і незабаром буде свято)
П.С.
Шановна ПФ звертаюсь до Вас чисто по людські. Кожний із нас інвестор і потребує Вашої відкритості для чіткого розумінні ситуації,з метою збереження нервів і елементарного планування.
Якщо це для Вас є можливим, будь ласка, проясніть поточну ситуацію по воді для того щоб в людей не нагнітались різні слухи.
20 июнь 2019 04:21
Добрый день!
Denmar1979, Нам в ОП говорили, что СтолицаГрупп не дала больше очередей на строительство для ПерфектГрупп и будет строить всё для себя. Про какую стройку(очередь) Вы пишете?
20 июнь 2019 08:41
Мне сказали, что перфект будет строить вторую очередь.
Уже даже продлили на три года аренду офиса продаж.
20 июнь 2019 11:38
Сегодня утром получил ключи от квартиры, право собственности получил около недели назад (первый дом, 24ый этаж). Для этого нужно было прийти с ксероксами документов к Ольге Васильевне (находится в первом парадном первого дома) и подписать " Договір про компнесацію спожитих послуг та доступ до житлових примвщень". Я особо договор не вычитывал, подписал и получил ключи. Что удалось прояснить у Ольги Васильевны: электричество уже есть, пассажирский лифт работает, воду обещают через неделю, вроде как через ту же неделю будет свободный доступ к тому чтобы делать ремонты. По её словам из 800 квартир ключи пока получили около 50 человек, причем со стороны застройщика задержки нет, просто люди пассивные и особо не торопятся.
20 июнь 2019 11:52
[img]
20 июнь 2019 14:32
Цитата "SergioXL":
Сегодня утром получил ключи от квартиры, право собственности получил около недели назад (первый дом, 24ый этаж). Для этого нужно было прийти с ксероксами документов к Ольге Васильевне (находится в первом парадном первого дома) и подписать " Договір про компнесацію спожитих послуг та доступ до житлових примвщень". Я особо договор не вычитывал, подписал и получил ключи. Что удалось прояснить у Ольги Васильевны: электричество уже есть, пассажирский лифт работает, воду обещают через неделю, вроде как через ту же неделю будет свободный доступ к тому чтобы делать ремонты. По её словам из 800 квартир ключи пока получили около 50 человек, причем со стороны застройщика задержки нет, просто люди пассивные и особо не торопятся.

Ви у відділ продажів дзвонили, домовлялися за ключі, чи одразу приїхали з ксерокопіями?
20 июнь 2019 14:37
Я так полагаю, что вы инвестировали в ФФС?! Через предварительный договор купли-продажи документы ещё и близко не готовы. Хотя акт предварительного просмотра подписывал ещё в марте. И этот процесс ускорить никаким образом не удается.
20 июнь 2019 14:40
Сразу ехать к дому.там сидит Ольга Васильевна. С ней подписывает договор и получаете ключи.номер к сожалению сдесь не могу написать что бы уточнить график ее. По предварительным договорам говорили что тоже можно подъехать.остальные только с ПС
20 июнь 2019 14:42
у меня был договор переуступки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .227229. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее