Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .223225. . .246
31 май 2019 11:35
Цитата "SergioXL":


На встречу приглашаются только члены Инициативной Группы или все желающие инвесторы могут присоедениться? Если можно присоединиться, сообщите пож-та подробнее, время и место.


Точно не знаю, но у нас ведь демократия, все имеют право. Думаю можно. Но. По опыту скажу, что когда очень много людей приходит - начинается бардак. Для получения ответов и прояснения вопросов достаточно инициативной группы. Если есть личные вопросы, всегда можно встретиться в индивидуальном порядке. Встреча я так понимаю будет на саперном поле. Я в инициативной группе не состою. Точный адрес и время не подскажу. Может на форуме есть представители и подскажут.
31 май 2019 11:36
Цитата "SergioXL":


На встречу приглашаются только члены Инициативной Группы или все желающие инвесторы могут присоедениться? Если можно присоединиться, сообщите пож-та подробнее, время и место.


Точно не знаю, но у нас ведь демократия, все имеют право. Думаю можно. Но. По опыту скажу, что когда очень много людей приходит - начинается бардак. Для получения ответов и прояснения вопросов достаточно инициативной группы. Если есть личные вопросы, всегда можно встретиться в индивидуальном порядке. Встреча я так понимаю будет на саперном поле. Я в инициативной группе не состою. Точный адрес и время не подскажу. Может на форуме есть представители и подскажут.
31 май 2019 12:38
Цитата "Aлександp":
О встрече с руководством ПГ договаривалась инициативная группа. И идет на нее именно инициативная группа. Все другие желающие договариваются о встречах по личным вопросам самостоятельно.


Что значит "по личным вопросам"? Мне кажется вопросы здесь всех беспокоят приблизительно одинаковые..
31 май 2019 13:07
Цитата "SergioXL":


Что значит "по личным вопросам"? Мне кажется вопросы здесь всех беспокоят приблизительно одинаковые..

Да как бы за всех не решайте. Безусловно есть общие вопросы, но и индивидуальных хватает.
31 май 2019 16:46
Знаю, что СГ опять предоставила ПГ строить одну из своих очередей. Но так как инвесторы 4й очереди очень возмущаются, что им затянули все сроки и что степень готовности 6й и 7й обогнали их, а 5я (то есть мы) зайдет на ремонт итого раньше; думаю есть кулуарная договоренность пускать на ремонт обе очереди почти одновременно. Вот и тянут лямку(((. Так что нужно наблюдать как там продвигается 4я очередь ))) И не говорите, что у нас другой застройщик и т.д. За 8й очередью - поле не паханое, так же как и за Варшавским Плюс и там можно ещё не один раз взаимовыгодно "сотрудничать", тем более со строительством метро место становится жирным. Портить отношения из-за каких то 1,5 - 2х месяцев никто не будет. Думаю вода выдуманный предлог.
31 май 2019 18:27
Доброго вечора сусіди! Був вЦентральному офісі. Ситуації на сьогодні. Варшавський не надав дозвіл на підключення до комунікацій. Умова введення в експлуатацію після 4 черги. Перфект провели перемовини та домовилися підключилися тимчасово до Крістера. А тут випадково метро, а Варшавський не йде на перемовини. Це може затягнутися на довго, про терміни мова не йде.
31 май 2019 19:23
Цитата "Aлександp":
О встрече с руководством ПГ договаривалась инициативная группа. И идет на нее именно инициативная группа. Все другие желающие договариваются о встречах по личным вопросам самостоятельно.


а почему такая категоричность? чем больше людей тем лучше.
31 май 2019 19:47
Личные вопросы это какого цвета выбирать обои . А по ЖК у нас вопросы общественные в основном.

Как вам такая идея: если не зайдем на ремонт в ближайшие 1.5 мес.следующую встречу организовать группе с форумчан. Просто поставить ограничение, не более 10 человек, например. Лично меня смущает непрозрачность нашей инициативной группы. Присоединится к ней нельзя. Кто в нее входит непонятно итд.
01 июнь 2019 09:06
Три инвестора здесь за последнее время выразили желание присоединится к иг.в ответ мол мы сами договаривались , присоединится нельзя. Это по вашему прозрачно? Покажите мне застройщика который приветствует митинги с инвесторам, особенно если они недовольные ?! На сегодня организованного диалога застройщика с инвесторами нет.Также как и четкого понимания ситуации с чем проблемы и когда они решаться.
01 июнь 2019 09:55
Цитата "Кварталец":
Доброго вечора сусіди! Був вЦентральному офісі. Ситуації на сьогодні. Варшавський не надав дозвіл на підключення до комунікацій. Умова введення в експлуатацію після 4 черги. Перфект провели перемовини та домовилися підключилися тимчасово до Крістера. А тут випадково метро, а Варшавський не йде на перемовини. Це може затягнутися на довго, про терміни мова не йде.


Опа. А это серьезно. Как даби без
решенного вопроса коммуникаций могла принять в эксплуатацию ? Почему только сейчас выяснилось что коммуникации нельзя подключить? О даа строительство метро действительно неожиданность. Просьба кто будет в центральном офисе высните, пожалуйста, вопрос с решением коммуникаций это месяца два, или пол года - год ? Пусть честно скажут чего ждать. У нас года на "подождать" реально нет((. Уже задумываемся а не продать ли сие приобритение после получения пс.
01 июнь 2019 11:08
судя по всему это не инициативная группа Жк, а просто группа товарищей преследующих свои цели не более.. детский сад.
01 июнь 2019 12:25
Для вас и так стараются, организовывают встречи, доносят информацию, и борется за весь же, что бы все быстрее зашли на ремонт. Но всем не угодишь.
01 июнь 2019 13:23
Якщо інформація правдива про те, що варшавський не дає підключення до води, то тоді з цим можна працювати.
Такі історії несуть репутаційні втрати для забудовників і якщо піднімати шум то питання буде швидко вирішене. 5 квартал з тим тягатися не буде якщо хоче будувати наступні черги, а буде перевіряти інвесторів на терпіння.
02 июнь 2019 06:44
Цитата " Оксана ":
судя по всему это не инициативная группа Жк, а просто группа товарищей преследующих свои цели не более.. детский сад.


Я лично благодарна инициативной группе, у людей свои дела, а они находят время, чтобы решать проблемы всех инвесторов 5 квартала. И всегда, здесь на форуме, дают отчёт о проделанной работе.

Надо просто понять, что большее количество участников не смогут БЫСТРЕЕ решить проблемы. Если нужна будет помощь, они пригласят нас.

Дело больше в строительной компании, которая стрОит уже не первый дом и должна была всё учесть, продумать и спланировать так, чтобы выполнить свои обязательства перед инвесторами :thanks:

Будем верить в хорошее (что нам ещё остаётся в сложившейся ситуации) и надеюсь, что ИГ сделает всё что в их силах 6 июня. Будем ждать отчёт :hi:
03 июнь 2019 10:43
Инициативная группа, дорогеньки наши!
Пожалуйста, напишите сразу 6го числа, как будет какая-то информация. Очень ждем, что вам скажут :swet:
03 июнь 2019 18:28
Информация на сегодня: проблема с водой есть. Человек, который показывает квартиры, говорит о середине июля, отдел продаж более оптимистичен: пару недель. Вопрос с заездом к дому также проблемный. Говорят, будет заезд возле строящегося Новуса возле 4й очереди, но там еще строительство в стадии "делаем коробку". Во втором доме еще нет счетчиков воды даже...
03 июнь 2019 20:30
А в первом доме 4ой очереди уже ремонт делают люди я слышал.
04 июнь 2019 07:35
На ветке 4й очереди Варшавского кто-то писал о том, что у них воду дадут в течении 2ух недель.
Не знаю конечно на сколько правдиво им все говорят тоже.
04 июнь 2019 09:32
позиция застройщика конечно расстраивает: вместо того чтобы внятно коммуницировать со своими инвесторами, мы вынуждены собирать крупицы информации и слухов у работяг на стройке и по форумам других ЖК :/ печаль-беда. Я рассматривал возможность инвестировать и в другие объекты Перфект Групп, но после такого отношения к инвестору очень уже сомневаюсь
04 июнь 2019 09:45
Тоже рассматривали вопрос инвестировать еще раз, но не оправдали они своих обещаний.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .223225. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее