Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .222224. . .246
30 май 2019 06:14
Цитата:
если не ускоримся по просмотрам, актам и подписанию с Жеком - к ремонтам приступим в сентябре.


C каким ЖЭКом договор? Мне сказали, что ЖЭК только после ПС, а ПС после акта. Я акт подписал еще в конце марта, пообещали ПС через 1-1,5 месяца. Прошло уже 2 месяца и ничего. В офисе неделю назад пообещали заход на ремонты в конце мая - начало июня. Вот уже конец мая. Если дело в ЖЭКе, я бегу аж бегом подписывать договор, было бы только это возможно без ПС.
30 май 2019 06:18
Который ПУЭЦ!
<:( нам тоже сказали 1,5-2 месяца. а самое прикольное, что всем по разному продолжают рассказывать!
30 май 2019 07:55
Я когда подписывала Акт, мне сказали ПС 2-3 недели. Прошло уже больше 2х месяцев, а движения никакого <:(
30 май 2019 08:33
подскажите, пожалуйста, на саперном поле собрание инвесторов 6 мая во сколько будет?
30 май 2019 09:11
В собрании могут поучавствовать все желающие инвесторы или только инициативная группа ? Если все желающие то сообщите место и время. Может если больше людей будет,чего то добьемся.
30 май 2019 09:33
Если у застройщика не получается оформить оперативно ПС значит что то надо менять. Кто будет на встрече можете поставьте вопрос руководству можно ли отменить норму 50+1. А то мы так в конце осени ключи получим. Пуец тоже ключи не за два дня раздаст. На форуме файна Таун их вообще предупредили что выдачу ключей будут осуществлять три месяца. Так что может застройщик договорится с пуецом о выдаче уже тем кто ПС получил ?
30 май 2019 12:43
Почему нельзя пустить на ремонт тех, кто полностью оплатил и подписал акт? Может потому, что ещё не было испытаний по воде, лифт работает в ручном режиме и, возможно, какие-то другие недоделки, о которых мы даже не знаем... И это скорее всего, потому что тогда не тянули бы "кота за хвост"..

В идеале, ремонт бы сделать летом, но похоже дело затягивается...
30 май 2019 17:05
я думаю, что дело сильно затягивается. И дело тут совсем не в Татьяне из сервисного центра (если бы было в ней - просто заменили бы Татьяну). Скорее всего, ей пришла вказивка сверху не спешить и тормозить. Пообщавшись с работягами - проблема у нас с водой. Для Перфектов оказалось неожиданностью, что строят метро, что надо учитывать это при планировке подключения и т.д. А теперь оказались у разбитого корыта, воды не хватает на весь ЖК. А запустить одну часть, а другую - нет, то это путь в никуда, скандалы и митинги... Решили, что все будут ждать, пока что-то придумают с водой
30 май 2019 17:50
От куда инфа?Если это на уровне слухов то не стоит распускать панику и сплетни. Если проверенная, то с какого источника?
30 май 2019 17:56
Перфект, проясните ситуацию!
30 май 2019 18:20
Важко зрозуміти логіку - я отримую право власності, але ключі не отримую?
Це як? Я розумію чому так роблять, щоб потім не розгрібати проблеми, створені ремонтами в будинках, які не обслуговуються, не мають підключеного водогону чи каналізації, але ж це моя власність! Я маю право принаймні мати доступ до неї? Зайти коли завгодно, зробити заміри, планування, завезти матеріали?
31 май 2019 04:15
Кто был на просмотре, Вам открывали в коридоре шкафы общего пользования? Нам нет, сказали нет ключей, но проговорились, что там ещё ничего не установлено... Это тоже даёт задержку и думаю, что с водой действительно есть проблемы, поэтому и тянут...Вообще странно сейчас вводят дома в эксплуатацию..., больше похоже, что просто дают взятку.. Как можно дом принять, если в нём нет воды :faceoff:

Да, надо собираться и встречаться с руководством ПерфектГрупп. Пусть честно прояснят ситуацию, по крайней мере, мы будем знать, чего нам ждать и сколько ждать...

Ругаться нет смысла, но надо действовать, чтобы они понимали, что нам не всё равно... Все квартиры 5 квартала проданы, возможно поэтому они не торопятся...
31 май 2019 05:31
Я считаю, что те, кто имеют право собственности, в праве вызвать полицию и составить протокол о недопуске в свою квартиру. По поводу визита в главный офис, считаю, что каждый имеет право идти, не только инициативная группа, так как она не официальная и задать вопрос напрямую.
31 май 2019 07:03
К комплексу вода ещё не полключена, сейчас на стадии. Узнавал в перфект у строителя.... Запуск ориентировочно на ремонт 1.5 месяца
31 май 2019 07:25
Добрый день уважаемые соседи! 6го июня состоится встреча представителя застройщика с нашей инициативной группой. На которой по полочкам правдиво ответят на все вопросы, про проблемы и пути их решения. Большая просьба не сеять панику, и дизинформацию. Источник данной информации начальник отдела продаж Завгородний Игорь Николаевич. Всем хорошего дня.
31 май 2019 07:46
Я так понимаю что ДАБИ не приняла бы в эксплуатацию если бы были грубые нарушения. Но сейчас через взятки все возможно. Нехочу ничего такого говорить, но в Киеве есть новострои которые годами без подключенных коммуникаций(правда это не введенные в эксплуатацию) Просто на заметку. Вероятность такого варианта есть.

Инициативная группа. К вам притензий никаких. Но я не думаю что будет какой то толк от встречи. На половину вопросов не ответят. Половину переадресуют в пуэц. А по срокам скажут ' ну вот чуть чуть " ,конец июля и зайдете на ремонт " . И так можно каждый месяц. Хорошо если добьетесь реальных ответов. Если конец осени или зима то пусть так и скажут, людям надо знать на что расчитывать. Лапша уже надоела. Если к осени ничего не сдвинетс уже пойдет к руководству толпа недовольных с вилами.
31 май 2019 08:25
Цитата "Alex.D.":
Добрый день уважаемые соседи! 6го июня состоится встреча представителя застройщика с нашей инициативной группой. На которой по полочкам правдиво ответят на все вопросы, про проблемы и пути их решения. Большая просьба не сеять панику, и дизинформацию. Источник данной информации начальник отдела продаж Завгородний Игорь Николаевич. Всем хорошего дня.


На встречу приглашаются только члены Инициативной Группы или все желающие инвесторы могут присоедениться? Если можно присоединиться, сообщите пож-та подробнее, время и место.
31 май 2019 08:42
О встрече с руководством ПГ договаривалась инициативная группа. И идет на нее именно инициативная группа. Все другие желающие договариваются о встречах по личным вопросам самостоятельно.
31 май 2019 10:25
Соседи, а у варшавского нет таких проблем? Смотрю и сзади нас строят и спереди...
31 май 2019 11:10
По Жэку: После оформления права собственности (ПС) я, по условиям предварительного договора, просто обязан заключить договор с эксплуатирующей конторой (Жэк) которую определяет «Замовник», и нести затраты по содержанию дома и придомовой территории. Но есть инвесторы с другим типом договора и они не обязаны заключать этот договор.

А так да, оформите Вы право собственности, а Жэка нет - и не подадут на дом ни тепло, ни электрику, ни воду. А проход к своей собственности получить то можно, но без работающих внутридомовых сетей это просто коробка.

А все эти внутридомовые сети (котельня, лифты, электросети, вода, канализация ..) должен кто-то принять от застройщика на баланс и обслуживать. Это либо Жэк от застройщика либо жильцы организуют ОСББ (условие "50% +" подписанных договоров по площадям).
Имхо - в не подписании договора с Жэком от застройщика заинтересованны только инвесторы которые не собираются делать ремонт и не обязаны заключить договор с Жэком (нет договора — нет затрат). Какой процент этих договоров — знает только застройщик.
Есть еще только один вариант — у застройщика какой-то затык в техническом плане (ну например вода) и он вынужден тянуть с оформлением ПС. По крайне мере пояснения застройщика - «идет сверка платежей за квартиры» — выглядит очень не убедительно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .222224. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее