Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .221223. . .246
22 май 2019 07:41
Что значит нет сертификата у 3го дома ? Уточните, вы не перепутали?! Сертификат от Даби был в конце зимы.

А вообще нехорошо. Каждую неделю новая информация. Уже бы сказали что до осени или до зимы никто ключей не получит и обосновали почему.Лучше так. А вообще прогнозируемо. Летом сезон отпусков. Все будет еще медленее. Вангую заход на ремонты конец осени.
22 май 2019 08:50
снова вопрос к Инициативной Группе - вы там что-то делаете, общение какое-то с застройщиком ведете? Если да - дайте какую-то инфо, если нет - то есть предложение форумчанам организовать реально действенную группу и безотлогательно заняться прояснением всех интересующих вопросом
22 май 2019 09:04
Цитата "Brasko":
Слышал такую информацию, что Пятый квартал будут сдавать вместе с 4-ой очередью Варшавки. Правда или нет, не понятно. Но эти затягивания больше похожи именно на это.

чисто логически я об этом думала с самого начала. Потому что как это, пятую очередь сдать раньше 4й.. 6-) это всё похоже на правду
22 май 2019 09:31
Не-не, ребята. Мы не имеем никакого отношения ни к Варшавскому, ни к СГ, ни к срокам 4й очереди. Давайте не угнетать :)
Тут дело что-то у нас именно, почему затягивают - не понятно.
22 май 2019 09:33
это только так кажется. 100% договоренность есть! а у нас теперь говорят бхгалтера не справляютс!
22 май 2019 09:47
Цитата "SergioXL":
снова вопрос к Инициативной Группе - вы там что-то делаете, общение какое-то с застройщиком ведете? Если да - дайте какую-то инфо, если нет - то есть предложение форумчанам организовать реально действенную группу и безотлогательно заняться прояснением всех интересующих вопросом

Вас кто-то в чем-то сдерживает? Попробуйте что-то прояснить больше, чем это смогли сделать другие. Все Вам будут только благодарны. Инициативная группа знает ровно столько же, сколько и Вы. Повторюсь, что инициативная группа - это не какой-то орган, наделенный какой-то властью и волшебной палочкой, которая открывает двери в чужие кабинеты и имеет доступ к чужим мыслям.
22 май 2019 09:58
Ініціативна група молодці, дякую всім!
Думаю, що просто потрібно організовувати якусь акцію впливу\чергову зустріч з відділом продажів, сервісним центром чи з ким там.
22 май 2019 17:01
Вчера была в офисе,офис пустой ,менеджер жаловалась что записываются на просмотр и не приходят,и таких очень много
23 май 2019 10:34
Цитата "Ireny11":
Что значит нет сертификата у 3го дома ? Уточните, вы не перепутали?! Сертификат от Даби был в конце зимы.

А вообще нехорошо. Каждую неделю новая информация. Уже бы сказали что до осени или до зимы никто ключей не получит и обосновали почему.Лучше так. А вообще прогнозируемо. Летом сезон отпусков. Все будет еще медленее. Вангую заход на ремонты конец осени.



Я имела ввиду сертификаты о полной оплате квартир. Якобы бухгалтерия еще 3м домом не занималась, хотя на форуме пишут, что некоторые уже подписали акты по 3 дому.
Как такое может быть - загадка.
23 май 2019 12:12
Я из 3го дома. У меня есть и справка про полную оплату (ждал после факта оплаты около 2х месяцев), и акт приемки квартиры (подписал без установленных радиаторов). Вчера звонил Татьяне - сказал, что по предварительным договорам ещё ничего не делала, недели через 2-3 приступит к ним и то, только по первому дому. А мне, получается, ждать до конца лета, что ли?
23 май 2019 19:04
Обьясните пожалуйста у каких инвесторов эти предварительные договора должны быть? Перечитали свой договор с застройщиком. Ни слова о предварительном договоре не нашли. Мы брали по переуступке. Оформлением ПС занимается застройщик. У кого такая же ситуация (переуступка) , как быстро сделают в таком случае ПС не узнавали ?
24 май 2019 05:23
Я из 1 дома, документы на квартиру получил еще месяц назад, теперь жду с моря погоды. Договор с ПУЭЦ не подписывают, ключи не отдают. Короче говоря, разочарован, поначалу все было ок, застройщик шагал быстрыми темпами, а в конце испортил себе репутацию. Неужели нельзя организовать на 1-2 месяца человеческий ресурс, чтобы быстро провести с инвесторами просмотры и оформление документов, на всём экономят. Зато как поднять цену на кв. метр так впереди паровоза. Разочарован что тут сказать. Лето насмарку.
24 май 2019 09:03
Цитата "Ireny11":
Обьясните пожалуйста у каких инвесторов эти предварительные договора должны быть? Перечитали свой договор с застройщиком. Ни слова о предварительном договоре не нашли. Мы брали по переуступке. Оформлением ПС занимается застройщик. У кого такая же ситуация (переуступка) , как быстро сделают в таком случае ПС не узнавали ?


У меня такой договор, тоже оформляет и оплачивает застройщик.
При подписании Акта сказали, что мои документы на ПС уже готовы к подписанию.
Так что после исправления недочетов по акту - сразу же все оформят.
24 май 2019 10:45
Спасибо.будем скоро просится на просмотр. Я так поняла что разные договора - разные ситуации.И разная скорость обработки со стороны застройщика. Если рассрочка то конечно бухгалтеру дольше сводить платежи чем при 100%оплате по переуступке. Тем не менее если кто то будет встречаться с администрацией,спросите можно ли больше людей выделить для работы с инвесторами. А то мы так пол года еще будем ждать. Непрофессионализм однако.
25 май 2019 03:19
Мы были на просмотре. В целом, претензий к ПерфектГрупп нет...
Радиаторы были, электрику и воду проверить пока нельзя, лифт работает в ручном режиме.

По поводу просмотров. Не понимаю, просмотры идут с 9:00, на каждого инвестора по 1 часу. В тот день, когда были мы, записались всего 3 человека, а могли как минимум семь... Похоже, что люди сами не записываются, не всем из 766 квартир это надо, я так понимаю.

По поводу захода на ремонт. Лето, конечно, хорошее время для этого. Не понимаю, если инвестор сделал полную оплату и подписал акт, почему нельзя пустить делать ремонт? Ещё не было испытаний по воде точно, возможно поэтому дело затягивается.

В любом случае, инвесторам надо активнее идти на просмотр и подписывать акты, тогда и Префект будет шевелиться быстрее :yes:.
25 май 2019 07:11
В любом случае, инвесторам надо активнее идти на просмотр и подписывать акты, тогда и Префект будет шевелиться быстрее :yes:.

В феврале оплатила разницу( после обмера площади чуть больше оказалось). Звоню март,апрель.май то в отдел сервиса, тов отдел продаж.Сервис до сих пор справку о полном расчете не сделал. Отдел продаж без справки не приглашает. Что в ОС , что в ОП четкого ответа по срокам нет.
Не знаю как уже активность проявлять....и ругалась и по хорошему говорила...
может подскажете куда еще можно обратится?
25 май 2019 17:50
По поводу справки мы звонили Татьяне бухгалтеру (не знаю, может уже кто-то другой за это отвечает). Телефон брали в ОП.
27 май 2019 17:11
Цитата " Оксана ":
...
В феврале оплатила разницу( после обмера площади чуть больше оказалось). Звоню март,апрель.май то в отдел сервиса, тов отдел продаж.Сервис до сих пор справку о полном расчете не сделал. Отдел продаж без справки не приглашает. Что в ОС , что в ОП четкого ответа по срокам нет.
Не знаю как уже активность проявлять....и ругалась и по хорошему говорила...
может подскажете куда еще можно обратится?


Доплатил в марте. Ждал, ждал... Приехал в отдел продажи в середине мая, записали на просмотр через 2-ве недели. Если бы было "окно" (некоторые записываются, а потом отменяют просмотр) - попал бы на просмотр еще быстрее.
Пока ждал своей очереди, получил справку о полной оплате (звоните Татьяне, заказываете, забираете). Попробуйте начать с поездки в ОП.
27 май 2019 19:22
спасибо. попробую
29 май 2019 19:09
Был вчера на подписании акта, в ОП записывали на просмотры с 6-го числа. Имхо, если не ускоримся по просмотрам, актам и подписанию с Жеком - к ремонтам приступим в сентябре.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .221223. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx