Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .220222. . .246
20 май 2019 16:25
Здравствуйте ! Кто-то из 2 дома уже получил ПС ?
20 май 2019 21:21
Правильно спросить, многих ли хотя бы приглашали со второго дома?
21 май 2019 06:46
Я был уже на просмотре и подписывал акт ! Как я понимаю они это делают одновременно с тремя домами, что бы равномерно было и по срокам попадало
21 май 2019 07:19
Звязався вчора з відділом продаж та з Ігорем Завгороднім.
Акти переглядів з 700+ квартир вже підписали 350 власників, половина десь, перегляди продовжуються активно.

А от права власності оформили і принесли в відділ продажів 11% відсотків. Тобто значна частина власників оформлює їх самостійно, як я розумію, швидкість підписання договору з обслуговоючою компанією залежить від нас тепер, впринципі.

Інформація з приводу заходів на ремонт (по промисловим тарифам) буде точно підтверджена в кінці травня.
21 май 2019 08:19
Оформлення ПВ залежить від типу договору бо їх три. Деякі самі оформляють ПВ, а інщі ПВ оформлює фірма. Цікаво, як встигнуть до кінця червня впустити на ремонти як писалось вище)
21 май 2019 09:57
Цитата "Залізняк":
Звязався вчора з відділом продаж та з Ігорем Завгороднім.
Акти переглядів з 700+ квартир вже підписали 350 власників, половина десь, перегляди продовжуються активно.

А от права власності оформили і принесли в відділ продажів 11% відсотків. Тобто значна частина власників оформлює їх самостійно, як я розумію, швидкість підписання договору з обслуговоючою компанією залежить від нас тепер, впринципі.


Многие ждут два месяца, чтобы поскорее подписать ПС, но по "Попереднім договорам" еще даже не началось движение :(
Каждые две недели звоню в Отдел Сервиса, но движения никакого. К сожалению, не все зависит от нас :(

P.S. Огромное спасибо Вам за информацию!
21 май 2019 10:14
Цитата "irkaaa":


Многие ждут два месяца, чтобы поскорее подписать ПС, но по "Попереднім договорам" еще даже не началось движение :(
Каждые две недели звоню в Отдел Сервиса, но движения никакого. К сожалению, не все зависит от нас :(

P.S. Огромное спасибо Вам за информацию![/

А что говорят в отделе сервиса по предварительным договорам ? Когда начнут оформление ?
21 май 2019 11:14
Мне, буквально час назад озвучили, что мол только через пару недель по предварительным договорам движение может начаться (((
21 май 2019 11:51
Цитата "Grog455":

А что говорят в отделе сервиса по предварительным договорам ? Когда начнут оформление ?


Цитата "BAV_Lug":
Мне, буквально час назад озвучили, что мол только через пару недель по предварительным договорам движение может начаться (((


Да, мне точно так же говорят с начала апреля :(
Думаю, если бы началось движение по предварительным договорам - то очень быстро набралось бы 50%+1.
21 май 2019 12:59
По поводу радиаторов не волнуйтесь, они все куплены и лежат в моей квартире, я ее из-за этого не смогла посмотреть когда пришла (и подписать акт, к сожалению), столько радиаторов, что не пройти))
21 май 2019 16:17
Негарно себе проявляють Перфект груп.
Чим мотивують що по попереднім договорам руху немає?
21 май 2019 16:37
Цитата "Sanya-1985":
Принимал квартиру 16 числа, 16 этаж.
Радиаторы установлены, замечаний в акте нет. Стены и стяжка пола очень хорошо. При приёме Алексей Владимирович говорил что в полу и на потолке есть звукоизоляция.


Добрый день! Подскажите плз, у Вас была доплата по метражу?
Мне в главном отделе продаж сообщили, что по 3му дому вообще не готовы сертификаты, ждите. Соответственно, пока их нету, акт подписывать не пускают. Сколько ждать - никто не знает. :ne figa sebe:
21 май 2019 18:37
Доброго вечора сусіди! Сьогодні був ОП, питання про видачу ключів до вересня не обговорюється на даний момент в керівництва ПГ. Дівчата, самі не розуміють, чому йде затягування! Кожна з них є Інвестором п'ятого.
21 май 2019 19:16
Мне сегодня пели про бедных бухгалтеров которые никак не могут платежи свести. Какие-то откровенно "левые" отмазки.
22 май 2019 05:26
ой фуу, решили себе испортить репутацию кардинальнО! :protest: :protest: :protest: :protest:
22 май 2019 05:27
Нужно идти к ним в гости, при чем всем, кому этот вопрос не безразличен, пусть смотрят сотне людей в глаза, а не только инициированной группе из 5 чел, которой можно навешать, что угодно.
22 май 2019 06:08
Зачем создавать панику, скорее всего проводят сверку взаиморасчетов и на это нужно время и за это время подготовят дома к заходу на ремонт.
22 май 2019 06:18
Да, Перфект Групп сдал первый дом с кучей недоделок в сентябре 2018 года и уже как 8 месяцев прошло, а люди все также без ключей и без понимания, когда планировать ремонты и на что рассчитывать.
Желающим инвестировать в квартиру у такого застройщика, стоит много раз подумать
22 май 2019 07:22
Щось робити з цим потрібно, запарили вже зовсім.
Мабуть треба чекати інформацію від Завгороднього до кінця травня, а потім "приходити з вилами" в відділ продаж, сервісний центр чи ще кудись.
Бо все що вони ліплять, це глупі відмази, перенаправляють з відділу продаж в сервісний центр, на пуец, ніхто відповідальності нести не хоче.
То перегляди проводив один прораб і вони йдуть вічність, то бухгалтера платежі звести не можуть і тд. На нехороші думки
Багато речей можна було зробити по іншому, краще та швидше.
22 май 2019 07:38
Слышал такую информацию, что Пятый квартал будут сдавать вместе с 4-ой очередью Варшавки. Правда или нет, не понятно. Но эти затягивания больше похожи именно на это.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .220222. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее