ЖК "V - Квартал" ("Пятый Квартал"), ул. Межевая - "Perfect Group"

Подольский р-н, Виноградарь

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
8%

Alex_36, Edmon_Dantes, IRevizor, jokes, Katrinochka, Lovenyatko, NatalyFrenda, Rarara, Reitar, speedsx
Плохо
4
3%

AnKova, Novomost, SergioXL, Styepochkin
Нормально
15
12%

AAG, Alexey9, Fara098, Irings, IriWka , kievlyanka1, lampa-1973, Liusiakos, Mahito, newLogin, Paradoxic, Taras12345, Uzhviy, virsma, человечек
Хорошо
41
34%

alekyuz, alex677, Alex.D., Alex_WWW, amerika2008, Anatolii_78, Apostos, Dmytro Takhtuyev, EmmaDoma, Eugene_R, evborisenko, Evgenium, February, Gleber, HelioSat, Hoki, irkaaa, jannetta, jj.Doc, JustChilly, Ksandra , Lava-, lili_z, magic magic, Masterkom, maxkulikoff, Mentos, m_i_o, oksana V , Sanya-1985, sleekline, SVM31 , TarGryt, The One, Yevgen_S, Zong, Арт85, Виктор , Елена Викторовна , Ирина кв5, Сосед дом 3
Отлично
51
42%

25244, 25etaz, 3322, AdvokatСергей, Albina Plaksyva, Alexey81, AndreSV, Andrey-109, Andrii_123, ashanat, cerega_b, Dobruy , DY.Aleksandr, esinei, h-andrew, HelenRo, hockey82, Igort48, irene-a, Ivan L, K_Igor, KovarnajaZaja, KrIsTiNoChKa, Luciko, malynata, neVadimka, oleg1408, Olganame, Pyfuctui, sckiev, Scream88, simao, sledyacshiy, Stepan100, Suzie, tarasyan, Taska, VitalinaNik, vkt25, vl27, Vladimir_Z, xdronx, Yara908, Yara yara, Андрей М.С., АндрушА, Дама с собачкой, Дмитрий 2дом, Залізняк, Кварталец, Маша_

Всего голосов : 121
Репутація: 0
Здравствуйте ! Кто-то из 2 дома уже получил ПС ?
Правильно спросить, многих ли хотя бы приглашали со второго дома?
Я был уже на просмотре и подписывал акт ! Как я понимаю они это делают одновременно с тремя домами, что бы равномерно было и по срокам попадало
Звязався вчора з відділом продаж та з Ігорем Завгороднім.
Акти переглядів з 700+ квартир вже підписали 350 власників, половина десь, перегляди продовжуються активно.

А от права власності оформили і принесли в відділ продажів 11% відсотків. Тобто значна частина власників оформлює їх самостійно, як я розумію, швидкість підписання договору з обслуговоючою компанією залежить від нас тепер, впринципі.

Інформація з приводу заходів на ремонт (по промисловим тарифам) буде точно підтверджена в кінці травня.
Оформлення ПВ залежить від типу договору бо їх три. Деякі самі оформляють ПВ, а інщі ПВ оформлює фірма. Цікаво, як встигнуть до кінця червня впустити на ремонти як писалось вище)
Репутація: 3
Залізняк писал(а):Звязався вчора з відділом продаж та з Ігорем Завгороднім.
Акти переглядів з 700+ квартир вже підписали 350 власників, половина десь, перегляди продовжуються активно.

А от права власності оформили і принесли в відділ продажів 11% відсотків. Тобто значна частина власників оформлює їх самостійно, як я розумію, швидкість підписання договору з обслуговоючою компанією залежить від нас тепер, впринципі.

Многие ждут два месяца, чтобы поскорее подписать ПС, но по "Попереднім договорам" еще даже не началось движение :(
Каждые две недели звоню в Отдел Сервиса, но движения никакого. К сожалению, не все зависит от нас :(

P.S. Огромное спасибо Вам за информацию!
irkaaa писал(а):

Многие ждут два месяца, чтобы поскорее подписать ПС, но по "Попереднім договорам" еще даже не началось движение :(
Каждые две недели звоню в Отдел Сервиса, но движения никакого. К сожалению, не все зависит от нас :(

P.S. Огромное спасибо Вам за информацию![/

А что говорят в отделе сервиса по предварительным договорам ? Когда начнут оформление ?
Мне, буквально час назад озвучили, что мол только через пару недель по предварительным договорам движение может начаться (((
Репутація: 3
Grog455 писал(а):А что говорят в отделе сервиса по предварительным договорам ? Когда начнут оформление ?

BAV_Lug писал(а):Мне, буквально час назад озвучили, что мол только через пару недель по предварительным договорам движение может начаться (((

Да, мне точно так же говорят с начала апреля :(
Думаю, если бы началось движение по предварительным договорам - то очень быстро набралось бы 50%+1.
Репутація: -5
По поводу радиаторов не волнуйтесь, они все куплены и лежат в моей квартире, я ее из-за этого не смогла посмотреть когда пришла (и подписать акт, к сожалению), столько радиаторов, что не пройти))
Негарно себе проявляють Перфект груп.
Чим мотивують що по попереднім договорам руху немає?
Sanya-1985 писал(а):Принимал квартиру 16 числа, 16 этаж.
Радиаторы установлены, замечаний в акте нет. Стены и стяжка пола очень хорошо. При приёме Алексей Владимирович говорил что в полу и на потолке есть звукоизоляция.

Добрый день! Подскажите плз, у Вас была доплата по метражу?
Мне в главном отделе продаж сообщили, что по 3му дому вообще не готовы сертификаты, ждите. Соответственно, пока их нету, акт подписывать не пускают. Сколько ждать - никто не знает. :ne figa sebe:
Репутація: 1
Доброго вечора сусіди! Сьогодні був ОП, питання про видачу ключів до вересня не обговорюється на даний момент в керівництва ПГ. Дівчата, самі не розуміють, чому йде затягування! Кожна з них є Інвестором п'ятого.
Мне сегодня пели про бедных бухгалтеров которые никак не могут платежи свести. Какие-то откровенно "левые" отмазки.
ой фуу, решили себе испортить репутацию кардинальнО! :protest: :protest: :protest: :protest:
Нужно идти к ним в гости, при чем всем, кому этот вопрос не безразличен, пусть смотрят сотне людей в глаза, а не только инициированной группе из 5 чел, которой можно навешать, что угодно.
Зачем создавать панику, скорее всего проводят сверку взаиморасчетов и на это нужно время и за это время подготовят дома к заходу на ремонт.
Репутація: 2
Да, Перфект Групп сдал первый дом с кучей недоделок в сентябре 2018 года и уже как 8 месяцев прошло, а люди все также без ключей и без понимания, когда планировать ремонты и на что рассчитывать.
Желающим инвестировать в квартиру у такого застройщика, стоит много раз подумать
Щось робити з цим потрібно, запарили вже зовсім.
Мабуть треба чекати інформацію від Завгороднього до кінця травня, а потім "приходити з вилами" в відділ продаж, сервісний центр чи ще кудись.
Бо все що вони ліплять, це глупі відмази, перенаправляють з відділу продаж в сервісний центр, на пуец, ніхто відповідальності нести не хоче.
То перегляди проводив один прораб і вони йдуть вічність, то бухгалтера платежі звести не можуть і тд. На нехороші думки
Багато речей можна було зробити по іншому, краще та швидше.
Слышал такую информацию, что Пятый квартал будут сдавать вместе с 4-ой очередью Варшавки. Правда или нет, не понятно. Но эти затягивания больше похожи именно на это.
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от 40 909 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 19 800 грн./м2
тел: (044) 391 04 27

цена: от 21 300 грн./м2
тел: (044) 490 35 35

цена: от 21 278 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 19 800 грн./м2