Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .207209. . .246
21 март 2019 08:31
Цитата "himik_od_ua":

У вас, как и у всех инвесторов этой планировки, нет стены между кухней и комнатой))) как и перестенка в коридор) и батарея не под окном в комнате с балконом)

Учитывая все ЭТО акты приёма я подписывать не буду и никому не советую.
21 март 2019 09:17
Цитата "Stepan100":
Всем привет, кого пригласят на просмотры и подписание, проверьте вытяжка как работает в доме 1.1 ( спичку или зажигалку поднесите, огонек должно втягивать) а то я забыл при просмотре и окна проверяйте у меня половина криво работает


я проверял, в кухне норм, а в санузле обратная тяга. возможно это из-за сквозняка в помещении, но все равно в дефектном акте это указал
21 март 2019 09:37
Я 180 ))
21 март 2019 13:16
Добрый день, соседи!
Поделитесь пожалуйста контактами у кого можно узнать информацию по доп. метрам.
В ОП не берут трубку, а письмо наверняка отправили по старому адресу, где мы уже почти год не живем...

Заранее спасибо!
21 март 2019 13:21
позвоните в отдел сервиса Татьяне 044 2274715( там тоже не всегда трубку берут). Но именно отдела сервиса по моему занимается рассылкой писем.
21 март 2019 19:39
Цитата "Shok 1.1":
Тогда зачем мне ваш дизан. (Мне предлажили дизайн планировки.Ха-ха. После регистрации в вашей таблице). Надо требовать компенсации, а не доплаты за лишний 1кв.м.А канализионная труба по середине -это вообще жесть.Предлагаю судится и не подписывать акт приёма. А то тут некоторые писали , что без счётчика подписали. (Вы бы без лифта на 25 этаж подписали. А потом ждали его когда по фасад построят.

Хз, кто вам дизайн предложил, но я в таблице вижу только ваше имя и этаж. Вряд ли это с документа) у меня приёмка завтра. Отпишусь по результатам
21 март 2019 20:50
Будем очень признательны. Обратите внимание на счётчики и сфоткайте , где там эта злощастная батарея.
23 март 2019 02:09
Цитата "alex677":



зажигалку на селфи палку прикручивать ? как достать до той вентиляции в пустой квартире ?

Можно и так) а если не пофиг, думаю способ найдется, другие тисячи людей как то проверяют.
23 март 2019 02:17
Цитата "Shok 1.1":
Тогда зачем мне ваш дизан. (Мне предлажили дизайн планировки.Ха-ха. После регистрации в вашей таблице). Надо требовать компенсации, а не доплаты за лишний 1кв.м.А канализионная труба по середине -это вообще жесть.Предлагаю судится и не подписывать акт приёма. А то тут некоторые писали , что без счётчика подписали. (Вы бы без лифта на 25 этаж подписали. А потом ждали его когда по фасад построят.

Вибачте. Знаю що світим свої дані, але хоч би так, для орієнтації хто і що. Я б залюбки порадив своїх спеціалістів, маючи дані, але то буде наглість, наступного разу діятиму оперативніше і підмінюватиму дані. Але дійсно спочатку Вашого емейла Ви самі не дали, чому Вам почали спамити це вже загадка.
23 март 2019 09:45
Скажите, а через ключниц кто-то делал себе просмотр квартиры в последнее время? Пока дождешься приглашения от ОП, не терпится все же посмотреть.
23 март 2019 09:56
Мы делали, но это было до ввода в эксплуатацию(к нам приезжала мама из другого города), и была Наташа-ключница, которая якобы уже уволилась...

Телефон нам давали в ОП, так что в любом случае это надо делать через них
23 март 2019 16:16
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто уже получил точные размеры планировки.Совпадает с действительностью?
24 март 2019 07:29
Цитата "Rarara":

Вибачте. Знаю що світим свої дані, але хоч би так, для орієнтації хто і що. Я б залюбки порадив своїх спеціалістів, маючи дані, але то буде наглість, наступного разу діятиму оперативніше і підмінюватиму дані. Але дійсно спочатку Вашого емейла Ви самі не дали, чому Вам почали спамити це вже загадка.

Я бывший дизайнер . Мне в любом случаи ваши услуги не нужны. Я думала это от ПГ , такая своеобразная компенсация за отсутствие стены. А вот угрозы в лику это было уже лишнее.
24 март 2019 08:51
Цитата "SergioXL":
Скажите, а через ключниц кто-то делал себе просмотр квартиры в последнее время? Пока дождешься приглашения от ОП, не терпится все же посмотреть.

Да смотрели
24 март 2019 14:40
Подскажите по акту приёма, счётчики тепла исчезли из списка?
Если не подписать акт из-за отсутствия счётчиков чем закончится?
24 март 2019 15:46
Счетчиков тепла не должно быть.
24 март 2019 15:59
Цитата "Дмитрий 2дом":
Счетчиков тепла не должно быть.

Не должно по договору, но я читал что они прописаны в акте приёма квартиры
24 март 2019 20:10
Цитата "Sanya-1985":

Не должно по договору, но я читал что они прописаны в акте приёма квартиры


так в акте и пишите - нет счетчиков
все просто
25 март 2019 02:33
Цитата "Shok 1.1":

Я думала это от ПГ , такая своеобразная компенсация за отсутствие стены. А вот угрозы в лику это было уже лишнее.

Що за погрози? А то я мабуть щось пропустив
26 март 2019 08:11
Скажіть, чи по третьому будинку є якісь рухи?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .207209. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее