Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .202204. . .246
05 март 2019 23:07
Цитата "Rarara":

Невздумайте подписывать акт! Только после решения вопроса. Пару страниц назад есть док, вписывайте себя по этой проблеме, нужно обьеденятся. ПГ корчит из себя суто продавцов и они мол не причем, думают люди совсем тупые, строители их, проект их, подрядчик их, а свою лапшу пускай сами кушают. Нужно решить вопрос, а не как они говорят, мол все там есть, а если нету то потом когда то, на суд подавайте, ну а че с судом будет думаю сами догадаетесь)

Документ не нашел, куда вписываться. Можно ссылку?
06 март 2019 00:25
Цитата "Rarara":
Шукав таблицю з інвесторами по гілці, знайшов але пише що таблиця видалена, є нова?
Чи можливо відмітимось хоч би ті що мають планування 2А https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V7SIzhWVZb3wQ6Dyd1TsP67z9N_xx9MjYPbeFrr4438/edit?usp=sharing

Можна разом навідатись до ПГ в гості, якщо більшість підпише акти, то пиши пропало.


Вот
06 март 2019 08:18
Цитата "Alex.D.":


Да письмо пришло 28.02.19г. Отправлено насколько припоминаю 13,14.02.19г. +0.9 квадрата. Все сошлось с моими замерами. Претензий к замерам БТИ не имею.


Интересно какой у них принцип рассылки. Я ещё не получила. Вы заказывали независимого замерщика?
06 март 2019 08:25
Цитата "Alex.D.":


Добрый вечер соседи) Планирую совмещать кухню с лоджией. Поэтому искал соседей. Интересно нету ли у вас в планах подобного. Что бы понимать, нужно утеплять пол и потолок, если не планируете. И если планируете расширить кухню, то теплое помещение снизу и сверху не требует утепления. Спасибо.


Добрий день, поділюся досвідом з новобудови панельки в Вишгороді свого кума.
Він на 13 поверсі, там холодніше ніж в Києві, ще й річка недалеко. Так от, він приєднав кухню до лоджіі, утеплив стіни та підлогу (стелю просто вагонкою зашив) і поклав під ламінат інфрачервоні листи обігріву підлоги. Це все. Знизу та зверху них ще люди не жили. Коли був в гостях взимку - навіть не замислився про те, що то лоджія, холодне приміщення і тд. Там стоїть стіл, за ним і вечеряли. Дуже тепло та комфортно.
06 март 2019 08:53
Цитата "Snark":


Добрий день, поділюся досвідом з новобудови панельки в Вишгороді свого кума.
Він на 13 поверсі, там холодніше ніж в Києві, ще й річка недалеко. Так от, він приєднав кухню до лоджіі, утеплив стіни та підлогу (стелю просто вагонкою зашив) і поклав під ламінат інфрачервоні листи обігріву підлоги. Це все. Знизу та зверху них ще люди не жили. Коли був в гостях взимку - навіть не замислився про те, що то лоджія, холодне приміщення і тд. Там стоїть стіл, за ним і вечеряли. Дуже тепло та комфортно.


Спасибо большое! У меня тоже есть опыт новостроя и объеденения кухни с лоджией. и ситуация была схожа. Все было хорошо после утепления! Но конечно хочелось бы что бы у соседей это было тоже жилоее теплое помещение.
06 март 2019 08:56
Цитата "Julilev ":


Интересно какой у них принцип рассылки. Я ещё не получила. Вы заказывали независимого замерщика?


Принцып рассылки Вам не подскажу. Думаю причина в укрпочте. В независимом замерщике необходимости не было. Так как я сам все замерял.
06 март 2019 13:16
В квартирах типу 3А (дім 5.1) місцевий сантехнік показав місця прокладання труб опалення, холодної та гарячої води.
06 март 2019 14:05
Сегодня приехали метро строить :hi:
06 март 2019 14:51
Наш двор
06 март 2019 16:59
Цитата "Alex.D.":


Принцып рассылки Вам не подскажу. Думаю причина в укрпочте. В независимом замерщике необходимости не было. Так как я сам все замерял.


Какой у вас общий метраж квартиры получился?
06 март 2019 18:33
Цитата "Podol.s":
В квартирах типу 3А (дім 5.1) місцевий сантехнік показав місця прокладання труб опалення, холодної та гарячої води.

Дуже схоже на првду
Дякую за інфу!
06 март 2019 21:03
Цитата "Julilev ":


Какой у вас общий метраж квартиры получился?


Метраж получился 59.5м.кв. по договору 58.6м.кв.
07 март 2019 05:48
:drink:
07 март 2019 07:59
Вітаю майбутніх сусідів!
Розпорядженням Подільської РДА № 164 від 06.03.2019 присвоєно поштові адреси 2-му та 3-будинкам.
Отже, маємо наступні адреси у 5 Кварталі:
Будинок 1: просп. Правди, 41-Д
Будинок 2: просп. Правди, 41-Г
Будинок 3: просп. Правди, 41-Є
07 март 2019 10:08
Цитата "Snark":


Добрий день, поділюся досвідом з новобудови панельки в Вишгороді свого кума.
Він на 13 поверсі, там холодніше ніж в Києві, ще й річка недалеко. Так от, він приєднав кухню до лоджіі, утеплив стіни та підлогу (стелю просто вагонкою зашив) і поклав під ламінат інфрачервоні листи обігріву підлоги...


Добрый день, подскажите, пожалуйста, інфрачервоні листи обігріву підлоги насколько практичные и насколько поднимают пол по высоте ?
07 март 2019 11:19
Цитата "max47":
Добрый день, подскажите, пожалуйста, інфрачервоні листи обігріву підлоги насколько практичные и насколько поднимают пол по высоте ?


Рекомендую на ютубчике посмотреть видео сравнения трех видом полов обогрева. (от того же Замскова)

Если кратко: данные полы нельзя использовать в мокрой зоне, нельзя под плитку, и насколько я знаю не каждый ламинат рассчитан вообще на использование под ними теплых полов. нагреваются они быстрее чем обычные электрические.
08 март 2019 11:11
Цитата "max47":


Добрый день, подскажите, пожалуйста, інфрачервоні листи обігріву підлоги насколько практичные и насколько поднимают пол по высоте ?


Не піднімають зовсім підлогу - жуде тонкі. Економні.
Під плитку такі не підуть (із інрачервоних під плитку тільки графітові стержневі), тільки ламінат чи вініл.
В зону з такою підлогою не можна ставити важкі меблі (шафи і тд).
Про мокрі зони написали, але це, скоріш за все, через використання під ламінатом (ламінат в мокрих зонах не кладуть і не буде герметичності).
Під леноліум - не вкурсі, навіть, не розглядав це.
Ну і ламінат, мабуть, мінімум середньої якості, щоб при нагріві не ссохся та не повело його, хоча, температуру нагріва підлоги самий макс 24 (що небагато) і комфортно, ще й на кімнату нагріти трохи вистачить.
Ну і да, огляди на ютюбі гляньте.
08 март 2019 12:22
Строительство Новуса возле 4 очереди
08 март 2019 18:01
АндрушА, Snark, спасибо за информацию про інфрачервоні листи обігріву підлоги :thanks:
09 март 2019 09:07
Также интересует или наши соседи сверху и снизу будут себе делать звукоизоляцию? Мы 12 этаж, планировка 2А. Соседи отзовитесь если вы тут есть :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .202204. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx