Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .199201. . .246
23 фев 2019 08:15
Цитата "alex677":



а во сколько обошолся эскиз если не секрет ?

Мы нашли фирму в которой сам проект 7$
23 фев 2019 11:15
Доброго дня,сусіди! Про назву Новий Виноградар, я писав десь 50 сторінках, щоб присвоїти Варшавському і нашому ЖК. Коли вніс пропозицію на засідання районної ради. Всі промовчали, а зараз зам. Голови РДА присвоїв ЖК на Данченко! На питання чому - "никто нє поддєржал, тогда".
23 фев 2019 14:25
Цитата "alena.carvelli":

Мы нашли фирму в которой сам проект 7$

это очень мало, при рыночной стоимости 25$ за весь проект
но исходя из опыта, предпочитаю не экономить на архитекторе и бригаде
25 фев 2019 14:09
Цитата "irkaaa":


Письмо отправили заказным на адрес прописки :yes:
А по поводу оплаты (извините, редко захожу на форум) -
мне пришло письмо уже с реквизитами к оплате (в самом конце письма указаны).
На момент подписания договора, стоимость квадратного метра было 692$, доплатить мне нужно за 0,1 метра, т.е 69,2$.
Платите по курсу НБУ на день, когда собрались платить.

Может есть кто-то из первого дома, нижней секции? Давайте дружить :hi:

P.S. Еще по поводу захода на ремонт - есть уверенность в том, что первый дом зайдет на ремонты в середине апреля. Второй и третий - возможно позже.
Возможно, промывку труб первому дому будут делать раньше, а работники имели в виду второй и третий дом?


И у нас первый дом нижняя секция😊Мы поменяли место жительства,волновались что письмо прийдёт по старому адресу.Ходили в оп,сказали по нашему договору 0.1 не нужно доплачивать🎉Ждём теперь когда пригласят на просмотр)
25 фев 2019 14:18
Цитата "AdvokatСергей":
Получил сегодня письмо, разница 0,1 доплачивать не надо. Как кто подскажет дальше?
Я так понимаю надо в ОП договариваться на просмотр и подписание Акта?
Это насколько растянутая процедура, кто уже проходил?


Нам сказали ждать когда в ОП прийдёт "довiдка" потом они сами будут звонить и приглашать на осмотр,чтобы подписать акт
25 фев 2019 16:28
Привіт всім. Я з 1го будинку, 1ша секція. Виникло питання по електриці, тож, може, хто знає яка лінія заходить в квартиру. Я був впевнений, що однофазна, але отримав інформацію, що під електроплиту заводять трьохфазну лінію. Може хто в курсі деталей,а саме:
1. Чи це правда про трьохфазну лінію для плити?
2. Яка лінія заходить в квартиру?
3. Моє припущення, що заходить 1фазна для загального користування, а 3хфазна тільки для плити. Чи може таке бути?

Буду дуже вдячний за інфу, дякую.
25 фев 2019 17:19
Цитата "Investor_Vk":

это очень мало, при рыночной стоимости 25$ за весь проект
но исходя из опыта, предпочитаю не экономить на архитекторе и бригаде



если ни на чем не экономить, то стоимость ремонта сравняется или превысит стоимость самой квартиры ))
25 фев 2019 19:21
Цитата "Snark":
Привіт всім. Я з 1го будинку, 1ша секція. Виникло питання по електриці, тож, може, хто знає яка лінія заходить в квартиру. Я був впевнений, що однофазна, але отримав інформацію, що під електроплиту заводять трьохфазну лінію. Може хто в курсі деталей,а саме:
1. Чи це правда про трьохфазну лінію для плити?
2. Яка лінія заходить в квартиру?
3. Моє припущення, що заходить 1фазна для загального користування, а 3хфазна тільки для плити. Чи може таке бути?

Буду дуже вдячний за інфу, дякую.


Здравствуйте! Скорее всего одна фаза на 2 линии, одна линия на квартиру с вводным автоматом 25А, вторая под электроплиту с вводным автоматом 32А или 40А ( скорее 32А). Соответственно две линии с разным сечением кабеля. Трехфазные линии вряд ли, так как электросчетчики обещали однофазные.
25 фев 2019 20:31

Потянул с форума Варшавского фото соседней 8й очереди: //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b2c4e3c8b6151.jpg

25 фев 2019 22:36
У меня вводной автомат в щитке на 63А
26 фев 2019 08:46
Цитата "alex677":



если ни на чем не экономить, то стоимость ремонта сравняется или превысит стоимость самой квартиры ))


Можно экономить на материалах, например.
У опытных специалистов всегда есть скидки и выходы на проверенных поставщиков.
И потом - косяки в проекте и исполнении выливаются в переделки.
Скупой платит дважды.

Ну, пусть каждый решает сам, как потратить свои деньги и время ;)
26 фев 2019 16:22
Цитата "Aлександp":
У меня вводной автомат в щитке на 63А


Александр можете фото сбросить? Может есть случайно. Очень интересно!
26 фев 2019 16:54
Вот
26 фев 2019 17:26
Цитата "mayn_rid":


По моим расчетам – длина стена 3,29 м, при минимальной толщине 0,3 = 0,98 кв.м. Круто?
Двойная выгода, сэкономили на материале и мы еще за это доплатили!!!


Я был на личном просмотре, стены не было. Это был декабрь и я не придал этому значения. Оказывается зря. У меня та же планировка. Те же проблемы, по ходу. Вы были на подписании акта?
26 фев 2019 20:48
Цитата "АндрушА":
:smoke:


Спасибо большое.Таки да 63А - очень щедро. Скажите по схеме получается вводной на 63А,один атомат на 16А и три дифференциальных автоматических выключателя: один на 40А(скорее всего для плиты)и два по 20А. Вопрос автомат на 16А стоит перед дифреле на 40А? Или отдельным автоматом?
26 фев 2019 20:53
По ходу, электрика - однофазная.
26 фев 2019 21:29
Цитата "himik_od_ua":


Я был на личном просмотре, стены не было. Это был декабрь и я не придал этому значения. Оказывается зря. У меня та же планировка. Те же проблемы, по ходу. Вы были на подписании акта?


Толщина стены не 0.3 а 0.115
Но всё равно съекономили... блок тоже денег стоит... В эпицентре кажется порядка 500грн за квадратный метр стены только блок... без клея, арматуры и работы по укладке...
У меня слава богу другая планировка и все стены на месте...
27 фев 2019 04:10
У меня планировка 2А + 1,9 метра. Процедура следующая:
1. Внести оплату за дополнительные метры;
2. При подписании акта приёма-передачи указать свои замечания.
Если есть сомнение относительно квадратуры, можно вызвать независимого "замерщика". Возможно дополнительные метры к оплате уже за минусом 0,4 метра стены. Но повторюсь в начале доплата потом замечания.
Кто был на просмотре данной планировки там хоть три батареи предусмотрено?
27 фев 2019 09:01
С процедурой и так все понятно. Договор есть договор. Кстати, у вас в комнате с балконом вывод под радиатор где находится? Под окном или посреди внешней стены?
27 фев 2019 09:06
Цитата "Dmytro Takhtuyev":


Толщина стены не 0.3 а 0.115
Но всё равно съекономили... блок тоже денег стоит... В эпицентре кажется порядка 500грн за квадратный метр стены только блок... без клея, арматуры и работы по укладке...
У меня слава богу другая планировка и все стены на месте...

Это абсолютно не важно) у меня переплата 1.4 метра. То есть это стена + меньше несущая колона на кухне, плюс две ниши в комнате, где по эскизу в договоре их нет. В это планировке оказалось много косяков. От радиатора отопления возле стены, а не у окна, до трубы канализации с кухонь 16+ этажей посреди несущей колоны, о которой я раньше говорил. Согласно эскизу в договоре, дополнение 2, труба канализации у стены, а не прямо на колонне. Короче, я буду задавать много вопросов и мой дефектный акт будет жирным
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .199201. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее