Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .180182. . .246
03 дек 2018 16:21
Цитата "simao":
Хотите нормальный сервис, услуги, товар - платите нормальные деньги.

Поживём увидим, но с такими подходами далеко не уедем... Лично никто никого не знает, за то угрозы сыплются... Не забывайте, что на каждый лом есть дом побольше. Предлагаю вести разговор в конструктивном русле. Моё мнение - 10$ в месяц за хорошую охрану не дорого. Это один раз сходить в маркет и по мелочи скупиться. Я вот реально не понимаю, на квартиру огромные деньги есть, а на охрану копеек нету?

вот именно, лично никто никого не знает, но уже судит что дорого, а что нет.. вы же не знаете откуда у остальных взялись деньги на квартиру?? для меня лично 300 грн - это сумма!
03 дек 2018 17:56
Цитата "Дмитрий 2дом":
Правильно сказали, я тоже был удивлен, когда увидел обосраные и обоссаные квартиры. Это не нормально. Что значит дом ещё не сдан, типа можно делать что угодно?


Дом не сдан. Вы еще там никто, поэтому по сути, да, могут делать что угодно и срать в вашей квартире по углам. А так никто же не хочет идти на стройку и строить самому себе стены. Все хотят купить ребят чтобы кто-то за "них"(инвесторов) построили стены, такая реальность. :chillout:
03 дек 2018 18:25
Цитата "Suzie":

вот именно, лично никто никого не знает, но уже судит что дорого, а что нет.. вы же не знаете откуда у остальных взялись деньги на квартиру?? для меня лично 300 грн - это сумма!

Читать умеете? Я же написал, что МОЁ МНЕНИЕ. Не к чему придраться? :)
03 дек 2018 18:56
Цитата "Suzie":

вот именно, лично никто никого не знает, но уже судит что дорого, а что нет.. вы же не знаете откуда у остальных взялись деньги на квартиру?? для меня лично 300 грн - это сумма!


Доброй ночи, дорогие и уважаемые соседи, приношу всем извенения за то что затронул эту тему с конськржами и охранниками и стоимостью их услуг. Не думал что это вызовет такие трения в форуме нашего квартала. Прошу никого не обижаться на все вышесказаные мнения по этому вопросу. Это было лишь гипотетическое рассуждение. И вы Съюзи тоже не переживайте, все будет хорошо, когда будет ОСББ или обслуживающая компания, тогда полюбому проведут по этому вопросу слушанья, там люди выскажут свое мнение и исходя из результатов, мнения и нужд большинства а также того сколько кто-может оплатить, будем все вместе принимать решения что делать дальше. Очень жаль что в связи с моими коментариями накопилось сколько камней. А в жизни всегда так бывает, что иногда деньги на квартиру идут все и еще в долг, а потом еще не знаешь как ремонт сделать. :(( Селя ви. Но ничего, я верю что все будет у нас хорощо. Будем решать проблемы по мере их поступления. Хорошего вечера всем и общения.
03 дек 2018 20:50
Отлично, что у вас ваше мнение.. но зачем в конце этот вопрос утверждение про деньги? Это уже не мнение.😁 как будто половина из инвесторов миллионеры-жлобы.
Странно что дом сдан, и одновременно не сдан, вроде и сертификат есть! А тут раз и всё, такие заявочки. Всем пис
03 дек 2018 21:01
Цитата "sho0ter":


Дом не сдан. Вы еще там никто, поэтому по сути, да, могут делать что угодно и срать в вашей квартире по углам. А так никто же не хочет идти на стройку и строить самому себе стены. Все хотят купить ребят чтобы кто-то за "них"(инвесторов) построили стены, такая реальность. :chillout:


Вы знаете во сколько раз окупается любая стройка? (От 8 до 10 раз). Это вам не хлеб в магазине с наценкой в 10% покупать! Это квартира стоимостью 1 млн., поэтому я буду выставлять любые претензии за свои деньги.
03 дек 2018 23:43
Цитата "sho0ter":


Дом не сдан. Вы еще там никто, поэтому по сути, да, могут делать что угодно и срать в вашей квартире по углам. А так никто же не хочет идти на стройку и строить самому себе стены. Все хотят купить ребят чтобы кто-то за "них"(инвесторов) построили стены, такая реальность. :chillout:


Дуже дивна у вас точка зору :))) Якби я хотив будувати своимы руками - то мени не потрибно було б за це платити гроши компании, яка взяла на себе ци зобовьязання. Помому ми платимо гроши за товар який маэмо отримати, товар мае видповидати певним стандартам.
Теоретично вирно - поки нема прав власности на майно - ми не власники. Але у нас э договир - и щось ниде в договори не указано, що "нагажена купа" входить у вартисть придбаного майна. Шкода що люди таке побачили в своих квартири.... Дивують якись погрози зи сторони не видомо кого. Це взагали якийсь абсурд. На мисци власника перфект групп - я б того хто погрожував заставив би просити вибачення за свои слова, тому що це шкодить репутации компании. Адже прочитавши таке - у мене, сторонньоъ особи ничого окрим огиди не визвало. Ало - перфект групп - женить митлою таких персонажив - не псуйте соби имидж.
04 дек 2018 09:26
....не хотел об этом "пикантном моменте" говорить на форуме, но.....признаюсь, был на просмотре Своей, в доме 1.1., примерно 2 месяца назад, и тоже был "крайне приятно" удивлён, тем, что в Ванной комнате была обнаружена ....кучка гавнеца!!!! :(((( хреновая тенденция складывается.......Считаю, что менеджерам Парфекта, стоит обратить на "этот вопрос" ...особое Внимание!!!
04 дек 2018 09:38
Ребята это уже официальная приемка квартиры, на которой вы обнаружили говнецо?
Вы попросили показать вам вашу кваритру, вам могли спокойно отказать и были бы правы. К моменту сдачи квартиры и передачи ее инвестору, застройщик наведет порядки в каждой квартире, и уверен что говнеца там не будет.
Да может не приятно, но вам что насрали в квартире с ремонтом? А если бы вас не пустили и вы этого не видели? было бы вам от этого спокойней?
Склад сделали с квартиры, пока дом не сдан, застройщик может использовать любое помещение так как того пожелает, пока не передал его управляющей компании, а та инвестору.
Перед вами обязательства будет держать когда будет сдавать кваритру, и уж если вы тогда и обнаружите какие-то косяки, то пропишите их в акте приемки, имеете на это полное право. А сейчас ни делайте нервы ни себе, ни другим.
Ждите сдачу, ждите приемку. Всем добра )
04 дек 2018 09:40
Ну водить на показ в засранные квартиры..ну уж извините.. что мешает перед просмотром убрать?? ну мы же люди а не свиньи..
04 дек 2018 09:49
Да я считаю неправильно что просмотры вообще разрешают до сдачи дома
04 дек 2018 09:59
Цитата " Оксана ":
Ну водить на показ в засранные квартиры..ну уж извините.. что мешает перед просмотром убрать?? ну мы же люди а не свиньи..


Еще раз напоминаю это не приемка, это не официальный показ.
Ключница должна перед тем как вас отводить (по вашей напоминаю просьбе) в квартиру проверить чистенькая ли ваша будущая квартира? Убрать сама, или сорвать людей что бы они вам ее подготовили?? что за бред?? у них своя работа, все чем-то заняты, напоминаю еще раз "вы просите" вам идут на встречу.
Им было бы меньше головняка если бы они всем отказывали. А вам было бы проще если бы вам отказали и вы ждали бы до весны?? ждали бы официальную приемку? Ни замеров снять, ни на стены посмотреть, ни радиаторов не увидеть и электрощитовую, и как результат не начать уже сейчас готовить свой проект ремонта квартиры. Вы за счет этого посещения для себя выиграли массу времени, так как до оф приемки, переберете массу вариантом куда что и как ставить, как что делать, имея на руках все размеры! (если конечно цель просмотра было, не просто посмотреть в окно со своей квартиры, а с пользой использовать данное время)
04 дек 2018 10:02
Вы меня явно не понимаете.. Такого вообще не должно быть,чтобы срали по углам. И нормой это нельзя считать. И отговорки типа Вас не будут пускать на просмотры и Вы этого хотите?? как по мне так не уместны..чай не вчера с пальм послазили и повылазили с пещер.
04 дек 2018 10:11
Цитата " Оксана ":


я и не говорю что мины в квартире это норма.
ну прижало рабочему, не успел бы добежать до синей будки, примостился где смог. Он же их и уберет, вас же не заставляют это убирать.

на природе люди тоже свои удобрения оставляют, когда прижимает, и я очень сомневаюсь что есть те кто терпят до последнего что бы вернуться домой и там уже нужду справлять.

Конечно эволюция не прошла даром.
"сцать не срать, можно подождать" :notsure:
04 дек 2018 12:10
Больше всего не понятна позиция с угрозами. Адекватно отреагировали б, извинились и все было б нормально. Ато еще и угрожать стали - это вообще полный беспредел. То что рабочий "не попал" в ведро это пол беды.
04 дек 2018 14:33
Сколько шуму, радуйтесь, к деньгам это!!!
:)
04 дек 2018 15:08
Цитата "Anatolii_78":

Больше всего не понятна позиция с угрозами. Адекватно отреагировали б, извинились и все было б нормально. Ато еще и угрожать стали - это вообще полный беспредел. То что рабочий "не попал" в ведро это пол беды.


Вы знаете, как показывает практика, у каждого своя правда.
4) фраза которая последовала после моего замечания убрать все и нахер съехать с квартиры согласитесь тоже не совсем учтиво выглядит?!

Мы там не присутствовали, посему судить можем субъективно.

Думаю какашечный вопрос, лучше оставить в прошлом. И будем надеяться, что во время приемки подобных минных полей не будет )
04 дек 2018 18:17

Господа, а что вы скажете на информацию изложенную тут по поводу 2х месяцев после сообщения о введении в эксплуатацию (мы письмо уже получили)?
https://amp.strana.ua/news/168737-verkhovnyj-sud-razreshil-zastrojshchikam-pereprodavat-kvartiry-investorov.html

04 дек 2018 20:17
Цитата "Liera":
Господа, а что вы скажете на информацию изложенную тут по поводу 2х месяцев после сообщения о введении в эксплуатацию (мы письмо уже получили)?
https://amp.strana.ua/news/168737-verkhovnyj-sud-razreshil-zastrojshchikam-pereprodavat-kvartiry-investorov.html

На сайте ДАБИ нашего сертификата нет.
Всё будет ок!
05 дек 2018 00:22
Меня вот другое напрягло во время просмотра - провода на вводе многожильные, вместо моножилы. А такого по стандартам быть не должно. Чувствую будут качели по этому поводу при приемке.
Да и отсутствие единой точки ввода воды тоже радости не добавляет. А в коридоре (там где счетчики) фильтры/клапан отсечки не поставишь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .180182. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее