Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .179181. . .246
29 ноя 2018 23:35
Цитата "ixti":
Вы правы совсем ничего 🙈 одно письмо в налоговую на незаконную предпринимательскую деятельность и всё будет у Вас гладко.

У меня законная деятельность фоп 2 я Группа , не нервничайте в Кристере недовольных нет , )))
29 ноя 2018 23:45
Цитата "Milka28":


Да Вы что? Ничего он не сделает

Я зря не пишу, варианты есть разные...и при этом все действенные))

Если мы с вами соседи я обязательно с вами проконсультируюсь делать мне две студии что бы туда максимум пара заселилась или оставлять большую квартиру как есть но не факт что туда могут заехать больше людей , но вы заранее так не нервничайте может мы с вами даже в разных домах и к вам могут приехать гости которых негде разместить )))
30 ноя 2018 11:36
Цитата "Luciko":
Кто нибудь знает почему на сайте ДАБИ нет сертификата подтверждающего ввод в эксплуатацию?

Да, действительно, на сайте сертификат появился а на сайте ДАБИ нет (((((
https://perfect-group.ua/wp-content/uploads/5-kvartal-sertifikat.pdf
Кто знает почему, соседи?
30 ноя 2018 11:58
Хотите нормальный сервис, услуги, товар - платите нормальные деньги.

Поживём увидим, но с такими подходами далеко не уедем... Лично никто никого не знает, за то угрозы сыплются... Не забывайте, что на каждый лом есть дом побольше. Предлагаю вести разговор в конструктивном русле. Моё мнение - 10$ в месяц за хорошую охрану не дорого. Это один раз сходить в маркет и по мелочи скупиться. Я вот реально не понимаю, на квартиру огромные деньги есть, а на охрану копеек нету?
30 ноя 2018 12:41
Цитата "Anatolii_78":


Я в принципе не хочу никакого консьержа, потому как считаю, что это анахронизм. Домофон - конечно да! Видеонаблюдение - конечно да! А консьержек, вахтерш и охранников с 8 классами образования, которые вдруг ощущают себя властелинами здания, наделенными, как им кажется, властью и правом "пущать или не пущать", - это всё в прошлом. Никакой реальной пользы они не несут и никакой помощи полиции при случившемся ЧП не окажут. Это как охранники в супермаркете - могут только по сумкам женщин шариться с подозрительным видом и следить за кассирами, чтобы те не воровали, а случись ограбление, первыми лягут на пол. Поэтому, если тратиться, то только не на анахронизмы, а на современные технологии.
30 ноя 2018 13:06
Цитата "simao":
Предлагаю вести разговор в конструктивном русле. Моё мнение - 10$ в месяц за хорошую охрану не дорого. Это один раз сходить в маркет и по мелочи скупиться. Я вот реально не понимаю, на квартиру огромные деньги есть, а на охрану копеек нету?

Если Вы считаете, что Вам необходима охрана, а не просто консьерж, - Вы в праве нанять себе личную физ.охрану или поставить пультовую сигнализацию. И оплачивать ее за свой счет.
Другой человек в праве отказаться от Вашей идеи. Вне зависимости от того, сколько, как Вам кажется, платить за нее не дорого.3
И здесь вопрос не в огромных деньгах на квартиру, а в том выборе, который каждый делает для себя самостоятельно.
30 ноя 2018 13:07
Цитата "simao":


Поживём увидим, но с такими подходами далеко не уедем... Лично никто никого не знает, за то угрозы сыплются... Не забывайте, что на каждый лом есть дом побольше. Предлагаю вести разговор в конструктивном русле. Моё мнение - 10$ в месяц за хорошую охрану не дорого. Это один раз сходить в маркет и по мелочи скупиться. Я вот реально не понимаю, на квартиру огромные деньги есть, а на охрану копеек нету?


я думаю что тут вопрос в том, что на "бабушку консьержа" 10$ - это много, а на нормальную охрану - нормально. Просто если брать первую секцию 1го дама то получается 250 квартир по 10$ и в итоге выходит не малая сумма
30 ноя 2018 15:25
знаю, что охранник с постом охраны намного удобнее и надежнее консьержки.

1. охранников инструктируют о том, что делать в непредвиденных ситуациях (кражи, взломы, пьяные и агрессивные и т.д.)
2. так же они и дверь откроют, когда с сумками, колясками и другим грузом идешь
3. охрана намного лучше консьержек фильтруют доступ в дом, а особенно на этапах ремонтов
4. у охраны есть так же тревожная кнопка, опять же для экстренных случаев

да, они стоят немного дороже, но и вопросов решают больше
30 ноя 2018 20:20
Я вам гарантию даю что среди наших дорогих соседей найдуться те кто не захочет платить ни за консьержа ни за охранника. Будут и те кто не захочет оплачивать комуналку. Будут и те кто будет пробовать воровать електроенергию и воду. Так что это я говорил не переходя на личности. По поводу жлобов - так это реальность, кто то уже пугает мужем.
30 ноя 2018 22:17
Цитата "KirillS":
знаю, что охранник с постом охраны намного удобнее и надежнее консьержки.

1. охранников инструктируют о том, что делать в непредвиденных ситуациях (кражи, взломы, пьяные и агрессивные и т.д.)
2. так же они и дверь откроют, когда с сумками, колясками и другим грузом идешь
3. охрана намного лучше консьержек фильтруют доступ в дом, а особенно на этапах ремонтов
4. у охраны есть так же тревожная кнопка, опять же для экстренных случаев

да, они стоят немного дороже, но и вопросов решают больше


Полностью с вами согласен.
30 ноя 2018 22:26
Цитата "Алексей327":


Я в принципе не хочу никакого консьержа, потому как считаю, что это анахронизм. Домофон - конечно да! Видеонаблюдение - конечно да! А консьержек, вахтерш и охранников с 8 классами образования, которые вдруг ощущают себя властелинами здания, наделенными, как им кажется, властью и правом "пущать или не пущать", - это всё в прошлом. Никакой реальной пользы они не несут и никакой помощи полиции при случившемся ЧП не окажут. Это как охранники в супермаркете - могут только по сумкам женщин шариться с подозрительным видом и следить за кассирами, чтобы те не воровали, а случись ограбление, первыми лягут на пол. Поэтому, если тратиться, то только не на анахронизмы, а на современные технологии.


Прекрасно понимаю вашу точку зрения, все ваши описаные примеры - это плохо обученые, мало мотивированые персонажи и не грамотные люди, не знающие законов и прав. И специфика работы охранника в супермаркете и в подьезде дома ну просто огромная.
02 дек 2018 09:26
Доброго ранку! Що за роботи зараз проводять в середині будинків/квартир? Є у когось інфо. Дякую.
02 дек 2018 11:27
Цитата "Кварталец":
Доброго ранку! Що за роботи зараз проводять в середині будинків/квартир? Є у когось інфо. Дякую.

Я была в своей квартире там все сделано , коридор тоже и лестничная клетка это первый дом первая секция
02 дек 2018 12:01
Цитата "Кварталец":
Доброго ранку! Що за роботи зараз проводять в середині будинків/квартир? Є у когось інфо. Дякую.


Ремонтные работы для самых влиятельных персон комплекса)))
02 дек 2018 21:45
Дякую, перебуваю в відрядженні. Планую в березні- квітеі повернення до Києва запишуся на перегляд та заміри. А потім відпустка... і ремонт))).
03 дек 2018 13:47
Добрый день! Прошу откликнуться инвесторов 1го дома.

Дом сдан в эксплуатацию. Вам звонили из ОП по поводу заключения Основного договора и дальнейших действий или пока нет?
03 дек 2018 13:59
Пока нет
03 дек 2018 15:07
Была сегодня на просмотре своей квартиры в доме 1.1 и под шоковым состоянием до сих пор :wow: :wow: :wow:
Слов вот тяжело найти что б описать увиденное.
1) Дверь на соплях висит, разболтана и не закрывается с внутренней стороны!
2) Из квартиры сделали бытовку-общежитие.
3) и вишня, нет вишни на этом торте - это ведро для нужд и кучи дерьма на полу в разных углах в ванной комнате!!! 8-() 8-() 8-() :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
4) фраза которая последовала после моего замечания убрать все и нахер съехать с квартиры (есть не проданные метры - вот там хоть костёр по среди комнаты делайте): на просмотры Вы больше не попадёте! И вообще дом не здан в эксплуатацию! Не шумите и не жалуйтесь, а то Вам худо будет!
03 дек 2018 15:23
Цитата "IriWka ":
..... И вообще дом не здан в эксплуатацию! Не шумите и не жалуйтесь, а то Вам худо будет!

Как это не сдан? Везде и во всех рекламных постах же трубят, что 1-ый дом сдан))
03 дек 2018 15:49
Правильно сказали, я тоже был удивлен, когда увидел обосраные и обоссаные квартиры. Это не нормально. Что значит дом ещё не сдан, типа можно делать что угодно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .179181. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx