Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .1719. . .246
06 фев 2017 07:36
У Княгини Ярославны есть суды по сданным объектам,особенно по Вышгороду и там не один человек,а инициативная группа это 100% данные,а договор ФфС это отлично,если нет так Называемого( Левого Кармана) В лучшем случае получим 30% от нашей выплаченной суммы.
06 фев 2017 09:09
Цитата "lampa-1973":
У Княгини Ярославны есть суды по сданным объектам,особенно по Вышгороду и там не один человек,а инициативная группа это 100% данные,а договор ФфС это отлично,если нет так Называемого( Левого Кармана) В лучшем случае получим 30% от нашей выплаченной суммы.

Вкладывались то зачем, если всё так печально? Я вот не понимаю: если Вы вложились, то зачем теперь писать о том, как всё плохо у управителя, застройщика и т.д.? Если же рискнули вложить, то зачем теперь лить горькие слёзы? От этого уже ничего не изменится.
Я со старту вложился не полностью, а только первым взносом, я в трёшку инвестировал, и я себе отдаю отчёт в том, что я по своей воле вложил кучу денег и еще должен столько же. Но я пошёл на риск, и это моё решение. Зачем писать негатив и тем самым деморализовать как инвесторов, так и тех, кто собирается им стать. Дать дельный совет - это одно. А писать негатив постоянно на форуме - это ни к чему хорошему не приведёт.

Спасибо.
06 фев 2017 09:33
А я в двушку вложил 100% и так же рискую как и Вы,а оды строителю пусть пишут за сланные козачки.
06 фев 2017 09:44
lampa-1973, как быстро нервишки дрогнули, такими темпами за два года и вовсе изведетесь. Не бережете себя, все о застройщике думаете :)
06 фев 2017 09:59
Цитата "mutineer":
lampa-1973, как быстро нервишки дрогнули, такими темпами за два года и вовсе изведетесь. Не бережете себя, все о застройщике думаете :)

Ваши дебаты с другими есть тут их читал,потому Вам тоже терпения.
06 фев 2017 10:21
Цитата "lampa-1973":
А я в двушку вложил 100% и так же рискую как и Вы,а оды строителю пусть пишут за сланные козачки.

Я к бы не меряюсь, кто и сколько вложил. Я просто хочу понять цель Ваших сообщений. Ок, допустим, Вы открыли нам глаза насколько ужасен застройщик, и мы можем жёстко попасть на $$$. Ок, теперь мы допустим э
то знаем. НО! Деньги то я вложил, и забрать смогу только после реализации. Да и как бы не хочу их забирать... Я сделал СВОЙ выбор, и Вы сделали ВАШ. Вы добились чего то? Вам легче на душе стало? Не думаю... Вот я и не понимаю, чего Вы добиваетесь? Скажите цель Ваших постов и может мы действительно пересмотрим свою точку зрения. Но пока я не понимаю, чем ценны Ваши посты...
P.S. Ничего личного, просто действительно не понимаю...
06 фев 2017 11:05
Наша переписка есть выше других Доверителей,так что зачем проходить пройденный материал,а то что ждём окончания стройки правы,других вариантов уже нет.
06 фев 2017 15:37
Цитата "lampa-1973":
У Княгини Ярославны есть суды по сданным объектам,особенно по Вышгороду и там не один человек,а инициативная группа это 100% данные,а договор ФфС это отлично,если нет так Называемого( Левого Кармана) В лучшем случае получим 30% от нашей выплаченной суммы.


Добрый вечер, а что за суды, что объекты долго не вводят?
06 фев 2017 16:13
Кто знает, чего опять с веб-камерой случилось? :protest:
06 фев 2017 16:55
Пустозвон эфирный не вноси панику, не дуй на вентилятор. ВЛОЖИЛСЯ сиди жди, читай форум на досуге. Проверять по поводу 30%. надо было до вложениЯ.
06 фев 2017 17:16
lampa-1973 ответил на вопрос. Зачем так набрасываться? Факты есть просто факты. Больше знаешь - лучше понимаешь, с чем имеешь дело. Везде есть риски. Тут они вот такие. Дальше человек решает, что ему с этим делать.
06 фев 2017 17:23
Цитата "Прон":
Пустозвон эфирный не вноси панику, не дуй на вентилятор. ВЛОЖИЛСЯ сиди жди, читай форум на досуге. Проверять по поводу 30%. надо было до вложениЯ.
В начале почитай уже жильцов форум Берегиня,он в свободном доступе для всех особенно таких как Ты.
06 фев 2017 17:51
Цитата "Ната Ната":
lampa-1973 ответил на вопрос. Зачем так набрасываться? Факты есть просто факты. Больше знаешь - лучше понимаешь, с чем имеешь дело. Везде есть риски. Тут они вот такие. Дальше человек решает, что ему с этим делать.

Мы все уже в одной лодке и пайщики,а кто просто боится знать правду и факты просто не мешает другим делиться инфо.
06 фев 2017 18:50
Добрий вечір сусіди! Підтримую сусіда,чим більше володієш інформацєю,тим краще спиш. А в нашому випадку ми уже прийняли снодійне на 2 роки. Чекаємо,віримо і все буде добре.
06 фев 2017 19:15
Цитата "Кварталец":
Добрий вечір сусіди! Підтримую сусіда,чим більше володієш інформацєю,тим краще спиш. А в нашому випадку ми уже прийняли снодійне на 2 роки. Чекаємо,віримо і все буде добре.
Ваши ответы Все адекватны,приятно с такими людьми держать диалог.
06 фев 2017 20:34
Дякую! Адже форум і створено для Інвесторів,щоб обмінювалися отриманою інформацією. Кожен із нас протягом всього періоду буде слідкувати за будівництвом та шукати будь-яку новину. Цю новину можливо винести на обговорення на форумі. У кожного із нас, свої можливості перевірки інформаціі, яку потім розповісти нам. Якось так.
06 фев 2017 20:37
Цитата "Прон":
Пустозвон эфирный не вноси панику, не дуй на вентилятор. ВЛОЖИЛСЯ сиди жди, читай форум на досуге. Проверять по поводу 30%. надо было до вложениЯ.

Мы на Межевой вкладывались в том момент, когда еще аренда по земле не была продлена. Так что то, что происходит здесь - мелочи)) Верю в счастливый конец
06 фев 2017 20:54
Цитата "Кварталец":
Дякую! Адже форум і створено для Інвесторів,щоб обмінювалися отриманою інформацією. Кожен із нас протягом всього періоду буде слідкувати за будівництвом та шукати будь-яку новину. Цю новину можливо винести на обговорення на форумі. У кожного із нас, свої можливості перевірки інформаціі, яку потім розповісти нам. Якось так.

. Я сам мониторю все стройки Княгини.. Сравниваю, читаю форумы Вкладчиков,Смотрю разрешительную документацию они строят и Дай Бог сдают дома,советую сравнить все их объекты,тогда у Вас сложится полная картина.
06 фев 2017 21:17
Цитата "lampa-1973":

. Я сам мониторю все стройки Княгини.. Сравниваю, читаю форумы Вкладчиков,Смотрю разрешительную документацию они строят и Дай Бог сдают дома,советую сравнить все их объекты,тогда у Вас сложится полная картина.

Да, но ведь стоит учитывать, что "перфект" строит не сам на многих стройках, а например и с Укрбудом и КиевГорСтрой. Это, как по мне, немного снижает риски. Я получил оценку юриста, сам проанализировал и решил таки быть вашим соседом. Все будет хорошо.
06 фев 2017 21:30
Цитата "simao":

Да, но ведь стоит учитывать, что "перфект" строит не сам на многих стройках, а например и с Укрбудом и КиевГорСтрой. Это, как по мне, немного снижает риски. Я получил оценку юриста, сам проанализировал и решил таки быть вашим соседом. Все будет хорошо.
Всё написано верно Вами сейчас они Кооперируются и строят вместе.Всё тут пишут,что у многих дают добро юристы,
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее