Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .163165. . .246
10 окт 2018 10:45
Цитата "xdronx":
Кто-то в курсе: можно-ли договориться к кем-то на стройке для осмотра квартиры? Понятно, что не за "спасибо")

Можно и так попробовать. Иногда получается
10 окт 2018 11:00
Там маленька площадка, турнічки бруси, влізе і те добре вже)
В футбол баскетбол будемо до сусідів ходити хто захоче.
А от про перегляди квартир трошки не гарна ситуація. Обіцяли скочатку на початку вересня, потім на початку жовтня, потім сказали взагалі не пустять. Шкода, але і сперечатися особо не хочеться.
10 окт 2018 12:04
Цитата "Залізняк":
Там маленька площадка, турнічки бруси, влізе і те добре вже)
В футбол баскетбол будемо до сусідів ходити хто захоче.
А от про перегляди квартир трошки не гарна ситуація. Обіцяли скочатку на початку вересня, потім на початку жовтня, потім сказали взагалі не пустять. Шкода, але і сперечатися особо не хочеться.


Мне кажется, до сдачи дома официально никого б и не пустили б, но неофициально Вы пробуйте) у нас все получилось) :yes:
10 окт 2018 18:02
Не пускают только потому, что Варшавский не пускает. Если б они пускали, то и наши тоже б. Это такая политика у них. Начнут наши пускать, начнут инвесторы Варшавского возмущатся, что вот там пускают...
11 окт 2018 09:35
Цитата "Дмитрий 2дом":
Не пускают только потому, что Варшавский не пускает. Если б они пускали, то и наши тоже б. Это такая политика у них. Начнут наши пускать, начнут инвесторы Варшавского возмущатся, что вот там пускают...


Все пускают. даже через тот же ОП. просто зайдите и вам подскажут куда дальше.
кто хотел уже давно был в своей квартире.
так что РГ в этом плане более лояльны к своим инвесторам. :ded:
11 окт 2018 17:48
Я пишу, то что есть. Официально никто не пускает и не будет до сдачи домов. Неофициально, естественно, хоть каждый день ходи.
11 окт 2018 17:51
Цитата "АндрушА":


Все пускают. даже через тот же ОП. просто зайдите и вам подскажут куда дальше.
кто хотел уже давно был в своей квартире.
так что РГ в этом плане более лояльны к своим инвесторам. :ded:


С вашего текста, означает, что я могу прийти в ОП и сказать, вот хочу пойти, отведите, при этом никому не платить за это?
11 окт 2018 18:43
Цитата "Дмитрий 2дом":

С вашего текста, означает, что я могу прийти в ОП и сказать, вот хочу пойти, отведите, при этом никому не платить за это?


Вам дадут контакт, человека и ключиницы. (в квартирах стоят двери). Созвонитесь и договоритесь. Менеджеры конечно же вас туда не поведут. Но больше чем уверен, что и не откажут.
11 окт 2018 20:11
Но ведь это же неофициально. А это значит, что нужно кому-то чтото "замазывать". Хотя я как инвестор, вложив немалые деньги имею право посмотреть, что сделано за них, при чем никому ничего за это не давать,
имея дома практически в готовом состоянии.
12 окт 2018 05:26
Цитата "Дмитрий 2дом":
Но ведь это же неофициально. А это значит, что нужно кому-то чтото "замазывать". Хотя я как инвестор, вложив немалые деньги имею право посмотреть, что сделано за них, при чем никому ничего за это не давать,
имея дома практически в готовом состоянии.

Я еще в июле ходил и смотрел квартиру свою в 3 доме, когда еще дверей входных в квартирёы не было. Насколько я знаю, то начиная с июля уже много владельцев осмотрели свои квартиры. И да, ходил я через ОП и денег никому не давал.
12 окт 2018 10:30
Цитата "simao":

Я еще в июле ходил и смотрел квартиру свою в 3 доме, когда еще дверей входных в квартирёы не было. Насколько я знаю, то начиная с июля уже много владельцев осмотрели свои квартиры. И да, ходил я через ОП и денег никому не давал.

Как Вам это удалось, никому не платить??
12 окт 2018 10:34
Никто не видел там поблизости восьмую очередь начали строить?
12 окт 2018 13:07
Цитата "Suzie":

Как Вам это удалось, никому не платить??


Звоните по тем контактам (которые дают в ОП) и спокойно договариваетесь :)
День и время не всегда Вам будут подходить и, возможно, придется подождать пару дней. Но да, туда можно попасть ничего не платив :yes:
Хотите прям сейчас - конечно все по-другому)))
12 окт 2018 13:17
Цитата "irkaaa":


Звоните по тем контактам (которые дают в ОП) и спокойно договариваетесь :)
День и время не всегда Вам будут подходить и, возможно, придется подождать пару дней. Но да, туда можно попасть ничего не платив :yes:
Хотите прям сейчас - конечно все по-другому)))

Та мы уже так и сделали. Но пришлось заплатить.. как-то так. Поэтому я и удивляюсь.
12 окт 2018 13:26
Цитата "Suzie":
пришлось заплатить.. как-то так. Поэтому я и удивляюсь.

Вы сами деньги дали или у Вас их прямо просили?
12 окт 2018 15:35
Цитата "Luciko":
Никто не видел там поблизости восьмую очередь начали строить?

Вижу. Нет не начали, у меня под окнами.
13 окт 2018 12:49
Цитата "Luciko":
Никто не видел там поблизости восьмую очередь начали строить?

Извиняюсь. Таки да. Работа кипит над 8й очередью
14 окт 2018 06:03
Доброго ранку! Сусіди!!! Зі святами Вас! Кожен для себе обирає, яке свято святкувати. У мене питання - 8 черга від Столиці чи Перфект. Дякую за відповідь.
14 окт 2018 08:50
Цитата "Кварталец":
Доброго ранку! Сусіди!!! Зі святами Вас! Кожен для себе обирає, яке свято святкувати. У мене питання - 8 черга від Столиці чи Перфект. Дякую за відповідь.

С праздниками! По моему инсайду, ПерфектГруп, таки добился Права, возводить 8-ю очередь! :) С чем мы, 5-ти Квартальцы, их и поздравляем!
14 окт 2018 10:21
Цитата "AndreSV":

С праздниками! По моему инсайду, ПерфектГруп, таки добился Права, возводить 8-ю очередь! :) С чем мы, 5-ти Квартальцы, их и поздравляем!

А про садик случайно не знаете будут ли вообще строить?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .163165. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее