Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .156158. . .246
28 авг 2018 11:55
Цитата "наташа22":
Спасибо за фото, это дом А, В это который посередине. Сама не понимаю что происходит. 6,7 очередь шуруют полным ходом, а тут такая млявость .


Непонятки с метро :yes:. 3-4 очереди практически проданы, а в 6-7 очереди ещё много квартир, вот и торопятся приукрасить. Это моё мнение.

Тем более скоро старт продаж "Варшавский плюс"с рекламой: Внутрішня територія комплексу матиме ще більше зон для відпочинку, які гарантуватимуть комфортне дозвілля для мешканців будинків.
Варшавський Плюс ще більше любить спортсменів, тому що на території комплексу є вдосталь дитячих майданчиків, футбольний й баскетбольний майданчики та велодоріжки.

Мне, кстати, стало грустновато после такой рекламы. В 5м квартале только фонтан.

А если метро вдруг (не дай Бог) не будет, то по утрам будет транспортный коллапс. Кому охота каждый день жить на нервах, вот и торопятся продать 6-7 очереди.
28 авг 2018 13:03
НОВОСТИ ПРО МЕТРО.

Звонила и разговаривала с Сас Валентиной Ивановной (https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-01-19-000136-c). Она сказала, что 30 августа планируется рассмотрение жалобы ТОВ "Адамант". Как я поняла из её слов, Антимонопольный комитет должен рассмотреть жалобу и решить, будет или нет участвовать в торгах эта строительная компания. И в целом, будут ли вообще торги, чтобы выбрать подрядчика и дать старт строительству метро на Виноградарь.

Из её слов, выделенные деньги - бюджетные. И если в этом году метро не начнёт строиться, то в следующем году их распределят на другие нужды.

Итог такой. Если кто-то заинтересован, чтобы деньги перераспределить, то понятно чем дело закончится.

БУДЕМ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ .
29 авг 2018 07:28
Цитата "lili_z":



Подскажите, пожалуйста, метраж Вашего балкона (ширина, длина) :thanks: . Я тоже переживаю, что визуально будет балкон маловат.


Площадь балкона 2.1 м2
29 авг 2018 12:28
Цитата "simao":


Площадь балкона 2.1 м2



Спасибо за Ваш ответ :thanks:
29 авг 2018 14:42
Скажите почему веб-камера не работает?
Она теперь вообще не работает? Или я не туда смотрю? Сбросьте ссылку.
29 авг 2018 17:21
Насколько известно, то камера уже все
29 авг 2018 18:00
Цитата "sho0ter":
Скажите почему веб-камера не работает?
Она теперь вообще не работает? Или я не туда смотрю? Сбросьте ссылку.

совсем не работает и работать уже не будет. Смотреть там нечего, коробки готовы, а двор в камеру не виден.
29 авг 2018 18:03
Цитата "sho0ter":
Скажите почему веб-камера не работает?
Она теперь вообще не работает? Или я не туда смотрю? Сбросьте ссылку.

Телефонував на днях у відділ продажу, мені відповіли, що включати камеру вже не будуть, тому що будинки ззовні вже готові і картинка не змінюється.
29 авг 2018 19:11
Был сегодня в ОП, .... Есть инфа, что в ОКТЯБРЕ, состоится торжественный запуск........ Фонтана!!! :)))
29 авг 2018 19:44
Цитата "AndreSV":
Был сегодня в ОП, .... Есть инфа, что в ОКТЯБРЕ, состоится торжественный запуск........ Фонтана!!! :)))


А где этот фонтан будет находится ?
29 авг 2018 20:17
Фонтан??? А квартиры когда сдавать будут?
30 авг 2018 02:59
Цитата "Дмитрий 2дом":
Фонтан??? А квартиры когда сдавать будут?

на ремонты заходить в апреле 2019го озвучивался ОП срок
30 авг 2018 05:47
Цитата "AndreSV":
Был сегодня в ОП, .... Есть инфа, что в ОКТЯБРЕ, состоится торжественный запуск........ Фонтана!!! :)))


в октябре 2019?)
30 авг 2018 06:24
Цитата "наташа22":


А где этот фонтан будет находится ?

....Фонтан будет находится ,сразу за ТПэшкой, которую щас возводят. :) а, насчет СДАЧИ -запуск на ремонты, то это - АПРЕЛЬ 2019...... :thanks:
31 авг 2018 17:05
Вечер, а работа кипит.
31 авг 2018 18:35
Цитата "AndreSV":

....Фонтан будет находится ,сразу за ТПэшкой, которую щас возводят. :) а, насчет СДАЧИ -запуск на ремонты, то это - АПРЕЛЬ 2019...... :thanks:


Я також двонила. Мені сказали, що ключі - в ТРАВНІ :notsure:
01 сен 2018 18:26
А нам сказали в декабре ключи ближе к концу месяца)
01 сен 2018 18:29
Цитата "m_i_o":
А нам сказали в декабре ключи ближе к концу месяца)


Було б чудово, якби ваша версія була правдивішою.
01 сен 2018 19:14
сдача в декабре,а пустят весной
01 сен 2018 20:08
Цитата "m_i_o":
А нам сказали в декабре ключи ближе к концу месяца)


Если 5 очередь сдадут в эксплуатацию зимой, то ключи в таких случаях, как правило, не выдают ранее окончания отопительного сезона. Я б на вашем месте настроился на получение ключей не ранее конца весны где то.

Первые очереди варшавского например сдали тоже зимой, а ключи вообще через пол года летом выдавать начали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .156158. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее