Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .1416. . .246
12 янв 2017 10:13
Цитата "Ивета":
Добрый день, всем будущим и настоящим инвесторам. У меня такой вопрос, может кто знает, дом 1, секция 1 на сколько близко/далеко от ЛЭПов? Очень уж сладкая цена, но пугает близость электропередач. :shuffle:
Заранее спасибо ответившим.

До нашего ЖК ЛЕП очень далеко. ЛЕП рядом с 1 и 2-й очередью Варшавского микрорайона.
14 янв 2017 09:22
Доброго дня! З Новим роком всіх! Питання з ЛЕП провокаційне. Мабудь написант не був біля комплексу. Підскажіть будьласка, які документи необхідно підписуаати після 100 % оплати. У мене з первоначальним внеском. А в ОП відповіли не зрозуміло, ніби то після оплати - всі відносини з Забудовником. Дякую!
14 янв 2017 13:11
[quote="Кварталец"]Доброго дня! З Новим роком всіх! Питання з ЛЕП провокаційне. Мабудь написант не був біля комплексу. Підскажіть будьласка, які документи необхідно підписуаати після 100 % оплати. У мене з первоначальним внеском. А в ОП відповіли не зрозуміло, ніби то після оплати - всі відносини з Забудовником. Дякую![/



Добрый день, всех с праздниками!!!
После 100% оплаты, Вы подписываете:
1) договір про уступки майнових прав на нерухомість;
2) свідоцтво про участь у фонді фінансування будівництва #44 приватного акціонерного товариства "фінансова компанія "княгиня Ярославна"";
3) отримуєте на руки: правила фонду фінансуванням будівництва #44 виду "а" з усіма додатками.
14 янв 2017 20:03
Всем добрый вечер!!! С праздниками!!!
Хочется поделиться фото нашего строительства...
14 янв 2017 20:48
Дякую за фото. Приємно що вже працюють)
14 янв 2017 20:50
Щиро дякую за фото! Планував завтра приїхати на комплекс, буду займатися справами.
15 янв 2017 18:05
Классс! Видно прогресс по каждому дому.
18 янв 2017 11:57
На официальном сайте новые фото с Хода строительства.
18 янв 2017 12:53
Сегодня был на стройплощадке. Работа идет полным ходом на всех 3-х домах. Фото не делал, так как быстро проезжал и прям кардинальных изменений с последнего фотоотчета не было. Думаю, что на выходных сделаю фотоотчет.
18 янв 2017 13:25
Приятно читать такие сообщения!
Спасибо тем кто имеет возможность заезжать и делится информацией.
19 янв 2017 10:26
Спасибо, что ответили про ЛЭП. Это не провокационный вопрос, просто я была проездом по пр. Правды и не сильно понятно мне было где там Варшавский квартал идет, а где пятый. Не нужно везде искать провокации. Есть еще один вопрос: на сайте застройщика есть однушки по 477 500, может кто знает есть такие еще в продаже или уже нет.
Всем спасибо :thanks:
19 янв 2017 15:24
Цитата "Ивета":
Есть еще один вопрос: на сайте застройщика есть однушки по 477 500, может кто знает есть такие еще в продаже или уже нет.
Всем спасибо :thanks:

Форумчане такой информацией не владеют. Вопрос не по адресу. Вам сюда - отдел продаж:
044 227-42-59
P.S. Судя по нашей таблице квартира свободная на 2-м этаже. Но это наша таблица, для знакомств так сказать, а у отдела продаж своя - для продаж. :notsure:
20 янв 2017 15:25
Добрый вечер всем! Теперь мы соседи. 1 дом 25 этаж 245 квартира.
21 янв 2017 09:50
Був на будівництві, люди є на всіх будинках. На 3 будинку збираються виставляти опалубку на 6 поверх, почали закладами наступний поверх блоками. 2 будинок роблять 2 поверх. На 1 будинку заливають перекриття 1 поверху як я зрозумів.
21 янв 2017 09:57
Фото
Фото
21 янв 2017 19:23
Приветствую инвесторов и потенциальных тоже.
Были сегодня в ОП - рассматриваем 2 дом секция 2
Подскажет кто-то по балкону в этом доме?
Он выносной - на сколько это плохо?
22 янв 2017 08:31
Цитата "samol 5kv":
Приветствую инвесторов и потенциальных тоже.
Были сегодня в ОП - рассматриваем 2 дом секция 2
Подскажет кто-то по балкону в этом доме?
Он выносной - на сколько это плохо?


ну не скажу, что прям плохо, плохо это когда балкона нет)
но, имхо, лоджия лучше, зато заплатите за балкон с коэф.0.3 или 0.5 наверно ж, против остекленной лоджии с коэф.1
иногда запрещают остеклять балконы, чтобы внешний вид не портить, но в таком экономе, даже если запретят (это надо уточнить), забьют все на этот запрет большой болт
23 янв 2017 07:22
Всем привет. Пару фоток :)
23 янв 2017 13:34
Приветствую инвесторов и тех, кто еще только думает над приобретением!
Интересуюсь около месяца покупкой квартиры в Пятом Квартале. В воскресенье был на стройке, строители работали, особенно над первым домом работали. Сегодня вот заказал проверку у юриста документов, ожидаю с тревогой(ну не с тревогой, а так переживаю :)) Есть ли кто уже оформил сделку на условиях рассрочки?
23 янв 2017 14:14
Цитата "simao":
Приветствую инвесторов и тех, кто еще только думает над приобретением!
Интересуюсь около месяца покупкой квартиры в Пятом Квартале. В воскресенье был на стройке, строители работали, особенно над первым домом работали. Сегодня вот заказал проверку у юриста документов, ожидаю с тревогой(ну не с тревогой, а так переживаю :)) Есть ли кто уже оформил сделку на условиях рассрочки?


У меня сделка на условии рассрочки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее