Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .138140. . .246
11 июнь 2018 18:48
Цитата "Sashok77":
И приятный бонус соседу квартира 1Г


порядочно) спасибо, 1г это вроде моя, третий же этаж?
11 июнь 2018 20:14
Цитата "mutineer":

порядочно) спасибо, 1г это вроде моя, третий же этаж?

Да, всё верно. Нема за що.
12 июнь 2018 07:33
Цитата "Gleber":


в оп сразу и говорили про однокамерный стеклопакет на лоджии/балконе, но обещали что профиль будет широким и возможно будет добавить еще один стеклопакет. Вы случайно не обратили внимание на профиль? (не сильно в этом силён, по этому объяснил как понял :) )


Без проблем можно поставить двухкамерный энергосберегающие стеклопакеты. А вот 3 камерные уже не влезут
12 июнь 2018 07:37
Расскажите, пожалуйста, как прошла встреча в субботу?
12 июнь 2018 19:16
Цитата "JustChilly":


Без проблем можно поставить двухкамерный энергосберегающие стеклопакеты. А вот 3 камерные уже не влезут

Разве есть 3-х камерные стеклопакеты? Это, как ни как, 4 стекла...
13 июнь 2018 19:50
на сайте Варшавского введение в эксплуатацию 4й очереди указано IV квартал 2019 года. Интересно, это опечатка? И, вдруг нет, то как по нам, неужели ждать ещё год??? Интересен был бы комментарий нашего ОП и ПерфектГруп, как таковой
13 июнь 2018 19:53
Цитата "maxkulikoff":
на сайте Варшавского введение в эксплуатацию 4й очереди указано IV квартал 2019 года. Интересно, это опечатка? И, вдруг нет, то как по нам, неужели ждать ещё год??? Интересен был бы комментарий нашего ОП и ПерфектГруп, как таковой

https://varshavsky.com.ua/ua/buyers/8/
Введення в експлуатацію:
І, ІІ черга - введена в експлуатацію,
ІІІ черга - ІІ квартал 2018 року,
ІV черга - ІІІ квартал 2018 року,
VI черга - ІІІ квартал 2019 року,
VIІ черга - ІV квартал 2019 року.
13 июнь 2018 20:11
//domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls -novostrojki-card1373.html

Это домик перепечатал с ошибкой. Фух, а то я уже тут надумал себе
14 июнь 2018 08:42
Всем привет! Заметил один позитивчик и делюсь с вами, соседи. 24 мая на сайте в продаже висело 165 квартир, сейчас 113 (что то продано, что то под бронью). Минус 52 и это за три недели! Темп не плохой, и ЕСЛИ НАС ЧИТАЕТ ОП ЖК 5 КВАРТАЛ, то не повторяйте ошибок Варшавского! Сыграйте на контрасте, организуйте просмотры инвесторам настоящим и будущим. От этого выиграют все! :umnik:
14 июнь 2018 17:54
:drink:
14 июнь 2018 19:46
Цитата "Lava-":
Всем привет! Заметил один позитивчик и делюсь с вами, соседи. 24 мая на сайте в продаже висело 165 квартир, сейчас 113 (что то продано, что то под бронью). Минус 52 и это за три недели! Темп не плохой, и ЕСЛИ НАС ЧИТАЕТ ОП ЖК 5 КВАРТАЛ, то не повторяйте ошибок Варшавского! Сыграйте на контрасте, организуйте просмотры инвесторам настоящим и будущим. От этого выиграют все! :umnik:

Да, да! Все, небезразличные, следят за продажей квартир, и темп продаж: не может не радовать! ;)
15 июнь 2018 19:20
Всем привет!

Только оформили договор 23эт. 3А.
16 июнь 2018 05:48
Цитата "Surok5":
Всем привет!
Только оформили договор 23эт. 3А.

:hi: Добро пожаловать :super:
16 июнь 2018 19:50
Отлично было бы точные размеры на квартиру 1д :) может они есть?
17 июнь 2018 18:36
В ОП є заміри БТІ кожної квартири. Отримати можливо без проблем.
17 июнь 2018 18:57
Цитата "Кварталец":
В ОП є заміри БТІ кожної квартири. Отримати можливо без проблем.

:wow: Вы не ошибаетесь? Рановато кажется...
17 июнь 2018 22:01
Цитата "Lava-":

:wow: Вы не ошибаетесь? Рановато кажется...



Немного рановато. Но по имеющейся инфо где то с начала июня идет замер квартир.
19 июнь 2018 19:05
Подскажите, кто знает, слышно что-то про места для установки кондиционеров. Думаю, это важный момент. Можно ли централизовано установить кронштейны, нужно ли разрешение ? Насколько я понимаю, НАДЁЖНО зафиксировать кронштейн(крепление) на стене из газоблоков (плюс утепление) не так просто :notsure:
19 июнь 2018 20:11
В экономе так не бывает, тут другое, вешаем как получится, и посылаем всех нафиг
19 июнь 2018 20:36
Цитата "lili_z":
Подскажите, кто знает, слышно что-то про места для установки кондиционеров. Думаю, это важный момент. Можно ли централизовано установить кронштейны, нужно ли разрешение ? Насколько я понимаю, НАДЁЖНО зафиксировать кронштейн(крепление) на стене из газоблоков (плюс утепление) не так просто :notsure:


Добрый вечер! С Удовольствием ВАм подскажу чем могу! В Большенстве новостроев вопросы касаемые фасадов, такие как кондиционеры, остекление контролирует управляющая организация, дабы избежать изуродования фасада "жлобскими" соплями от линий хладогена кондиционера итд. Как бдет в нашем случае, я точно не знаю, но очень надеюсь что наша управленческая компания будь то ЖЕК, будь то ОСББ( это как со временеем 4арта ляжет) будет следить за подобным. Но конечно же, в большинстве случаев все расчитано на самоорганизацию жильцов. Что жильцы нового красивого дома с новым фасадом не пожалеют не очень больших средств для штроба (под линии хладогена кондиционера) дабы красиво вывести их однотипно под окном, окном лоджии балкона. Без соплей развешаных по фасаду. Крепление блона спокойно выдержит 12 блок кондиционера. В прошлом новострое дом был утеплен пенопластом 10см., дюбеля были 12см -15см от силы, все держалось. За это не переживайте. В заключение очень надеюсь на самозознание жильцов, дабы в вопросе кондиционеров не навешать соплей на фасаде!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .138140. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее