Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .134136. . .246
25 май 2018 18:42
кошмар😲
25 май 2018 18:50
Цитата "h-andrew":
Немного вечерней сьемки.

Красиво
26 май 2018 08:26
сегодня утром был на стройке. У четвертой очереди Варшавского тоже кран начали демонтировать. Получается, что одновременно.
29 май 2018 13:13

предлагаю определится с местом сбора и временем в таблице

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit#gid=1743508010


по заведениям виноградаря не силён

29 май 2018 13:26
Через дорогу есть хутор виноградный. По вместимости самое подходящее место
30 май 2018 07:03
Цитата "alexej87":
Через дорогу есть хутор виноградный. По вместимости самое подходящее место


Согласна, кухня - на любителя, а место приятное, светлое, просторное :yes:
30 май 2018 09:34
но ведь покушать - не основная цель собрания?))))
30 май 2018 09:40
Цитата "maxkulikoff":
но ведь покушать - не основная цель собрания?))))

Прост на такую компанию нужно бронировать места
30 май 2018 09:44
Цитата "AlexPetro":

Прост на такую компанию нужно бронировать места

Еще может кто не сам придет, с женой/мужем )) так что количество еще тоже может значительно увеличиться.

*(Варшавковцы насколько я знаю в парке обычно собираются "возле синеозерки")
30 май 2018 10:35
Цитата "h-andrew":
Еще может кто не сам придет, с женой/мужем )) так что количество еще тоже может значительно увеличиться.

*(Варшавковцы насколько я знаю в парке обычно собираются "возле синеозерки")


Можно и там, перед школой 257, там есть открытый участок, сразу будет видно, наши или нет)) А дальше - либо к озеру, либо ещё куда (в смысле в сторону ЖК). По воде-еде можно взять что-то просто с собой на себя и того парня.
30 май 2018 19:10
Возле озера будет лучше, свежий воздух и погода хорошая! А там если что уже решим!!!
30 май 2018 20:30
Простите, конечно, но не совсем понимаю теперь цель такой встречи. Если просто выпить\поесть, а также язык размять - это одно, а обсудить интересующие вопросы - совершенно другое.
30 май 2018 20:42
Maxkulikoff прав. Мы встречаемся, чтобы обсудить ВАЖНЫЕ для нас всех темы, а если все рассядутся по столикам, встреча теряет смысл.

И хорошо бы продумать вопросы, темы для обсуждения... Просто приехать и познакомиться, слишком большое удовольствие для занятых людей :yes:
31 май 2018 04:21
Можно встретится возле дома обговорить вопросы, ведь для этого же встреча, а уж потом, кто желает продолжения, пойти куда-нибудь. А обговаривать за столом в кафе/ресторане не вижу смысла.
31 май 2018 07:44
В файл опросника добавил под "+" возможность наполнения список вопросов которые хотелось бы обсудить во время встречи. (на скорую добавил два).
У кого есть какие идеи/замечания и т.д. Пишите туда.
Хоть будем понимать формат встречи и не выдумывать о чем поговорить, как минимум часть вопросов которые нужно будет обсудить в первую очередь, будет понятна. :shuffle:
31 май 2018 10:07
Интересную тему поднял Supervisor из 2й очереди Варшавского, он пишет:

" Хочу поднять, как мне кажется, важный момент для будущих инвесторов. Это то, что СГ заливают всю разводку воды в пол, а нам выдают квартиры с уже торчащими концами в каждой комнате. Мне уже не поможет, а вот следующим очередям, может быть, если СГ учится на своих ошибках. Хотя, им по моему все по фигу.
Поставить единый запорный кран в квартире на отключение утечки воды, ни фильтры на входе, сейчас невозможно.
Бежать в общий коридор, искать ключи у консьержа от запертого ящика, а в это время твою квартиру заливает... такое решение на сегодняшний день предлагает нам СГ. :faceoff:
А разводка самих труб. Накрутить на полипропиленовую трубу тройник из латуни! Пожарный кран в каждом СУ. Подвод воды 1/2, далее тупо накручен тройник из самой дешевой латуни на 3/4 для ПК и продолжение 1/2. Представляю что там в полу скрыто от глаз.
Лучше я найму нормального сантехника и сделаю так, как мне нужно! Зато я буду спокоен за свою квартиру, а не ждать, когда рванет медвежья услуга от СГ, спрятанная в полу.
Разводка слаботочки тоже никому не нужна. Мы сами протянем куда нам нужно. Лишняя работа.
Ввод силового кабеля сделайте с запасом для переноса электро щита в другое место. И не надо это все заливать! Зачем? Все равно всю электро разводку делать по всей квартире. Теперь долби пол, рискуя повредить трубы отопления в поисках концов.
Заливайте только отопление! Туда точно никто вмешиваться не будет. Сделайте нормальный ввод водопровода и электрики на входе в коридоре, как того требует здравый смысл, а дальше разводкой будет заниматься хозяин! Что то я в договоре не читал про разводку водяных труб по комнатам! "

* * *
Может у нас сделали правильно или уже тоже поздно ??? Подскажите, кто разбирается в этих вопросах. Надо нам поднимать эту важную тему или нет
31 май 2018 11:30
электрику в полу сейчас никто не разводит.
31 май 2018 12:00
:shuffle: Добавлена еще одна страница "ИГ".
Там уже лежит ссылка на отчет ИГ по Варшавке от СГ. (как пример работы)
Ну и мало ли, может кто-то не видел. Будет интересно полистать и почитать )
31 май 2018 13:33
у меня знакомый, супер-спец, занимается разводкой электрики в новостроях......так он говорит, что разводка электропроводов в полу, это щас "Трэнд", и что это намного лучшее и экономически выгодное решение, нежели "штробить" потом стены и туда сувать провода.......кладутся в пол Трубы под провода от электрощитка, и потом только делается Стяжка полов............и тут возникает вопрос, как бы так это всё организовать в 5К ????, учитывая что нас пустят в наши Хатынки, только после стяжек полов.....:(((
31 май 2018 18:54
Цитата "AndreSV":
у меня знакомый, супер-спец, занимается разводкой электрики в новостроях......так он говорит, что разводка электропроводов в полу, это щас "Трэнд", и что это намного лучшее и экономически выгодное решение, нежели "штробить" потом стены и туда сувать провода.......кладутся в пол Трубы под провода от электрощитка, и потом только делается Стяжка полов............и тут возникает вопрос, как бы так это всё организовать в 5К ????, учитывая что нас пустят в наши Хатынки, только после стяжек полов.....:(((


Никак не организовать! Или в полу штробы себе сделаете, если так хочется в полу. Были бы это самые большие проблемы!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .134136. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее