Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .133135. . .246
24 май 2018 20:26
21.05.2018

Первый дом:
1 секция – идет кладка внешних и межквартирных стен со 2-го по 25-й этажи, установка окон на 2-18 этажах, утепление и штукатурка фасадов.
2 секция – в процессе поквартирная стяжка полов, стяжка полов коридоров, монтаж поэтажных коммуникаций.

Второй дом:
1 секция - начата покраска фасадов, идет поквартирная стяжка полов, стяжка полов коридоров, монтаж поэтажных коммуникаций.
2 секция – фасадные работы завершены.

Третий дом:
Происходит монтаж лифтового оборудования, начато утепление, штукатурка и покраска фасада.
25 май 2018 04:45
Что-то желающих мало отметилось
25 май 2018 06:03
Цитата "magic magic":
В очередной раз перенесли тендер на строительство метро (((

Складається враження що просто ніхто не хоче будувати по такій ціні. Немає претендентів, от тендер і переноситься кожен місяць.
25 май 2018 08:07
Цитата "AlexPetro":
Что-то желающих мало отметилось

Еще подтянется народ, но не стоит расчитывать на сотни желающих))
Число, я так понимаю, 9-ое без вариантов:). До конца дня подождем, хотя вряд ли ситуация изменится и можно бронить место на это число.
25 май 2018 08:58
По кондиционерам: устанавливать решетки застройщик не планирует, инженер с обслуживающей компании будет "показывать" место для установки (инфо застройщика) 8-) . Имхо: все будут ставить где угодно. А жаль. Если бы обратится большим коллективом к застройщику – может и полчилось.

По новым предложениям квартир: выставили переуступку. О ней и раньше говорили, только на сайте не было.
25 май 2018 09:01
Цитата "Alex_WWW":

Еще подтянется народ, но не стоит расчитывать на сотни желающих))
Число, я так понимаю, 9-ое без вариантов:). До конца дня подождем, хотя вряд ли ситуация изменится и можно бронить место на это число.


Помалу файлик наполняют )

Кстати - по Варшавке я знаю у них есть еще отдельно созданный форум, с разбивкой на дома, очереди, вопросы инициативной группы и собственно сами отчеты.
Если есть какой-то умелец, что может запилить нечто подобное, думаю было бы неплохо, да и потом внутренние вопросы обсуждать там.
А ссылкой поделиться можно будет и в этом файлике, где организовываем встречу.
25 май 2018 09:02
Цитата "h-andrew":



https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit#gid=1743508010

внизу страницы как в Екселе.. как дальше наполнять решайте сами ))

я так понял, что владельцы дома 1.1 имеют очень мало шансов на Просмотр своих хатынок?
25 май 2018 09:10
Цитата "AndreSV":

я так понял, что владельцы дома 1.1 имеют очень мало шансов на Просмотр своих хатынок? :(


Почему же?
Внешние стены заложили, да может стяжку и внутрянку не делали еще, но то такое.
Уберут кран, останется еще засыпать яму внутри квартала (а когда это будет хз)
Тут вопрос в том насколько осуществимо сказанное в ОП (о дне открытых дверей).

Но Инициативную группу если создадим, их пустят во все дома )
25 май 2018 09:24
Забрала документ в ОП о том, что застелкенный балкон в подарок. Также была приложена схема квартиры с основными размерами!!!
25 май 2018 09:37
Цитата "h-andrew":
да может стяжку и внутрянку не делали еще

На выходных шланг из "бочки", в которой готовится раствор для стяжки, торчал из окна 4-го этажа дома 1.1, т.е. на этажах ниже, я так понимаю, стяжку уже сделали.
25 май 2018 09:39
Кран - ФСЁ!!! :thanks: 8-) :drink:
25 май 2018 09:45
Цитата "Yevgen_S":

Складається враження що просто ніхто не хоче будувати по такій ціні. Немає претендентів, от тендер і переноситься кожен місяць.


Как всегда вмешивается политика (что-то не поделят товарищи-начальники, а может есть возможность урвать себе в карман, сумма - почти 6 миллиардов гривень), вот и тянут.

Ехали как-то в такси, таксисит между прочим сказал, что Кличко связан с масштабной стройкой на Виноградаре. Я верю, иначе зачем публично "Кличко ОБЕЩАЕТ две новые станции метро на Виноградарь в течение 3 лет" https://www.rbc.ua/rus/news/klichko-obeshchaet-dve-novye-stantsii-metro-1518089866.html

Многие поверили, потому что устали ждать метро на Виноградарь с 2005 года. "Ура, ну наконец, этот сильный парень не должен обмануть !!!" И продажи в Варшавском и 5 квартале пошли вверх. В каждой очереди больше 700 квартир (в 5 квартале - 790), попробуй продать столько, когда на LUN весь Киев пестрит в Новостройках...

Будем ждать, надеяться, верить... пишу эмоционально, уж простите, потому что инвестировала только из-за обещанного метро... а аукцион опять перенесли, уже на 15 августа... это политика, иначе, если есть проект, деньги и те, кто готов строить, почему тянется волокита? ? Когда можно взяться и построить для людей. Это норма во многих развитых странах.
25 май 2018 10:46
Цитата "lili_z":
те, кто готов строить

Боюся що в цьому і справа. А що якщо бажаючих будувати немає? Чому ви думаєте що вони є? Тендер не передбачає підвищення ціни, от ніхто і не подається.
25 май 2018 10:47
Цитата "h-andrew":


Почему же?
Внешние стены заложили, да может стяжку и внутрянку не делали еще, но то такое.
Уберут кран, останется еще засыпать яму внутри квартала (а когда это будет хз)
Тут вопрос в том насколько осуществимо сказанное в ОП (о дне открытых дверей).

Но Инициативную группу если создадим, их пустят во все дома )

Насчет "засыпать яму внутри квартала" это ещё вопрос. Мне кажется, что они до 3го дома будут слой снимать. Первый дом ниже сидит и на сайте в галерее со 2го дома ступеньки видны. //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3e075f3d07b354.jpg Или какой то рукожоп снимал
25 май 2018 11:03
Цитата "Lava-":
Насчет "засыпать яму внутри квартала" это ещё вопрос. Мне кажется, что они до 3го дома будут слой снимать. Первый дом ниже сидит и на сайте в галерее со 2го дома ступеньки видны. //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3e075f3d07b354.jpg Или какой то рукожоп снимал


Возможно 2й дом действительно будет со ступеньками, вчера когда делал свои фотки, особо перепада между первым и третим домом не заметил, а второй по отношению к первому кажется немного ниже =) может это просто визуальный обман, а на деле все будет в один уровень. Фундамент то наверное лили по проекту)) а как там запланировано я не знаю.

Не знаю как у нас будут монтировать фонтинчик, но думаю под это дело они будут еще углубляться, и хз уже соединены ли дома между собой комуникациями (трубы там разные, проводка и т.д.).
25 май 2018 11:08
Цитата "Евгеновыч":
По кондиционерам: устанавливать решетки застройщик не планирует, инженер с обслуживающей компании будет "показывать" место для установки (инфо застройщика) 8-) . Имхо: все будут ставить где угодно. А жаль. Если бы обратится большим коллективом к застройщику – может и полчилось.

Это, действительно, жаль.
Решетки и одинаковая их установка у всех, действительно, только в плюс к карме застройщика был бы. И автоматически убрали бы этот гемор и бюрократию с управляющей компанией
25 май 2018 12:57
Цитата "Aлександp":
И автоматически убрали бы этот гемор и бюрократию с управляющей компанией

А это может противоречить политике застройщика. Чем больше бюрократии и крючкотворства, тем больше шансов что-то попытаться урвать из "порешалова"...
25 май 2018 13:14
Цитата "lili_z":

"Ура, ну наконец, этот сильный парень не должен обмануть !!!" И продажи в Варшавском и 5 квартале пошли вверх...


этот "сильный парень" уже просто ОБЯЗАН построить метро.
Но ему надо об этом напомнить....
25 май 2018 16:13

Зашел в ветку по Варшавке и честно говоря подофигел.
//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-13060.html
Посмотрите фото с приемки что на данной странице.

25 май 2018 18:41
Немного вечерней сьемки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .133135. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее