Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .132134. . .246
24 май 2018 11:03
Самоподъемка под башней крана. В течение пару дней, я так понимаю, кран будет разобран.
24 май 2018 11:10
Цитата "h-andrew":

3 - Дом 1,2 - (честно говоря думал что меня глючит, но посмотрев лично увидел что некоторые участки закрасили, зачем не понятно, так что перфекционисты рвите на голове волосы).

Возможно это была попытка подогнать под стилистику второго дома (там коричневые горизонтальные линие сплошные), но в результате... даже малярную ленту не убрали, я еще удивился когда был, мол раньше ее вроде как не было, а теперь висит, ну и теперь понял, что докрашивали.

ПС А то что самый левый стояк 3-го дома покрашен в другой стилистике (светлого нет совсем, хорошо видно, если начать сравнивать от крыши) никто не заметил?))
24 май 2018 11:12
Цитата "Alex_WWW":

ПС А то что самый левый стояк 3-го дома покрашен в другой стилистике (светлого нет совсем, хорошо видно, если начать сравнивать от крыши) никто не заметил?))

https://perfect-group.ua/wp-content/uploads/5kvartal/ZHK-5-kvartal-novyi-.jpg<br />
24 май 2018 11:13
Цитата "AndreSV":

ого!!! да, Вы -правы!...долгое время держалось кол-во не проданных в районе 38 штук, а щас в районе - 125 штук..............Сенсация, йопта! :)

Ндааа.... Может субподрядчик свою долю выставил на продажу. Или сотрудники ПГ выставили то что купили на этапе котлована, и такое бывает :smoke:
24 май 2018 11:18
я так понимаю, что кран готовят к разборке? Хрень уже прицепили к нему, при помощи которой они разбирается...
24 май 2018 11:24
Цитата "Alex_WWW":
ПС А то что самый левый стояк 3-го дома покрашен в другой стилистике (светлого нет совсем, хорошо видно, если начать сравнивать от крыши) никто не заметил?))

Посмотрите на дома Варшавского - у них у всех в домах такого типа один край темнее. Это творческий замысел такой :)
24 май 2018 12:13
Да, кран разбирают)
пора формировать группы)
24 май 2018 12:17
Цитата "cerega_b":
Да, кран разбирают)
пора формировать группы)

готов быть в числе первых, благо, что работа у меня со свободным графиком :)
24 май 2018 12:24
И я) Не терпится уже посмотреть😃
24 май 2018 13:05
Цитата "m_i_o":
И я) Не терпится уже посмотреть😃

ВСЕ хотят в числе первых и по-быстрее! :)))) но, Всех, понятно за раз - не пустят! :))
24 май 2018 14:05
Ну писать о желаниях это хорошо:), но предлагаю перейти к более активным действиям, например, через неделю/две встретиться в кафе неподалеку будущего места проживания:), познакомиться, поговорить по ИГ и др. вопросам:)
24 май 2018 14:13
Цитата "Alex_WWW":
Ну писать о желаниях это хорошо:), но предлагаю перейти к более активным действиям, например, через неделю/две встретиться в кафе неподалеку будущего места проживания:), познакомиться, поговорить по ИГ и др. вопросам:)

я за)
24 май 2018 14:25
напротив там есть паб "Троллейбус". Или рядом в доме, где почта, тоже есть кабак) Могу проконсультировать по всем кафе/кабакам/местам прогулки в том пятачке, т.к. последние 9 лет прожил на Правды, возле Синего озера :umnik:
24 май 2018 14:29
Цитата "maxkulikoff":
напротив там есть паб "Троллейбус". Или рядом в доме, где почта, тоже есть кабак) Могу проконсультировать по всем кафе/кабакам/местам прогулки в том пятачке, т.к. последние 9 лет прожил на Правды, возле Синего озера :umnik:

Там ещё напротив ретровиля Киевситипаб есть
24 май 2018 14:31
кстати.. опросник по желающим встретиться, можно сделать в форме где инвесторы должны были отмечаться по покупке квартир =) (на гуглдиске который)
(или это бред?)
в общем я тоже за встречу )
24 май 2018 14:50
Цитата "h-andrew":
опросник по желающим встретиться

Да, вначале определиться по дате -на следующих выходных или через одни, а потом с местом, думаю, уже не проблема, там действительно есть выбор заведений)
Кто знает как создать, бросьте сюда линк.
24 май 2018 14:59
Цитата "Alex_WWW":

Да, вначале определиться по дате -на следующих выходных или через одни, а потом с местом, думаю, уже не проблема, там действительно есть выбор заведений)
Кто знает как создать, бросьте сюда линк.



https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit#gid=1743508010

внизу страницы как в Екселе.. как дальше наполнять решайте сами ))
24 май 2018 16:03
Желающие встретиться не стесняемся, отмечаемся по ссылке выше :drink:
24 май 2018 16:20
В очередной раз перенесли тендер на строительство метро (((
24 май 2018 16:31
Я, конечно же, могу быть не прав, но насчет метро уже посещают мысли - это я о том, почему переносят сроки, - что там переделали проект первой очереди и сейчас ждут завершения его экспертизы... как переделали - скорее всего, что работы не будут выполняться котлованным способом от ст. Мостицкая до ст. Проспект Правды (мне лично хотелось бы верить именно в это, т.к. не очень хочется наблюдать разрытую ул. Межевая два-три года), либо вообще кардинальные изменения - станция Виноградарь будет построена в первую очередь
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .132134. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее