Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .123125. . .246
20 апр 2018 04:18
Цитата "Дмитрий 2дом":
Ни у кого еще не возник вопрос окон в доме 1.1 на 14 и 15 этажах выходящих на крышу второй секции, эти квартиры теперь оказывается с террасами на крыше. Также появились окна в доме 2.1 на 13 и 14 этажах тоже с выходом на крышу. Ранее данные окна не были отображены в планах. Это что за прикол, терраса на крыше? https://perfect-group.ua/ru/projects/v-kvartal/?id=99&plan=1§ion=1&floor=14&flat=4602

Да интересное решение продать, то что не покупают. Обратите внимание как визуально рисуют площадь. (25м. кухня а рядом крыша 21,4 ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ). Ну и цена впечатляет . Мне идея понравилась, но много вопросов и в плане безопасности? и как обустроить комфортно этот кусочек крыши? и т.д. и т.п. Поживём увидим
20 апр 2018 05:03
Цитата "Дмитрий 2дом":
Ни у кого еще не возник вопрос окон в доме 1.1 на 14 и 15 этажах выходящих на крышу второй секции, эти квартиры теперь оказывается с террасами на крыше. Также появились окна в доме 2.1 на 13 и 14 этажах тоже с выходом на крышу. Ранее данные окна не были отображены в планах. Это что за прикол, терраса на крыше? https://perfect-group.ua/ru/projects/v-kvartal/?id=99&plan=1§ion=1&floor=14&flat=4602


Да да, я тоже на это обратил внимание. В доме 1.1 я так понимаю это те квартиры в которых кухни должны были быть без окон
20 апр 2018 06:52
Цитата "cerega_b":
Да да, я тоже на это обратил внимание. В доме 1.1 я так понимаю это те квартиры в которых кухни должны были быть без окон

Кухни без экон этажами ниже, там где соприкосновение с домом 1.2
А здесь реально продают с якобы террасой. Да и цена на однушку, как на трешку.
Интересно они эту террасу еще как-то обустраивать будут на обоих домах??
:clap: очередная возможность срубить бабло.. =)
20 апр 2018 06:57
Терраса это прикольно конечно, но такое впечатление что у застройщика бабло закончилось....
20 апр 2018 08:05
Цитата "AlexPetro":
Терраса это прикольно конечно, но такое впечатление что у застройщика бабло закончилось....

в плане, бабло закончилось? Вроде, движняк есть, люди ходят...
20 апр 2018 08:40
Такое чувство что человек который фотографирует вкопанный на одном месте.
20 апр 2018 08:41
Все фотографии однотипные. На сайте.
20 апр 2018 08:45
У Варшавки тоже "ожидание" - "реальность".
Неудивительно что наш застройщик поступил также :no-no:
20 апр 2018 09:49
Цитата "h-andrew":

Кухни без экон этажами ниже, там где соприкосновение с домом 1.2
А здесь реально продают с якобы террасой. Да и цена на однушку, как на трешку.
Интересно они эту террасу еще как-то обустраивать будут на обоих домах??
:clap: очередная возможность срубить бабло.. =)


понимаю еще террасу на 2-м доме, там сверху еще 1 этаж и тот без окон. а вот в 1-м доме где сверху еще 11 этажей :faceoff:
20 апр 2018 09:59
Цитата "cerega_b":


понимаю еще террасу на 2-м доме, там сверху еще 1 этаж и тот без окон. а вот в 1-м доме где сверху еще 11 этажей :faceoff:


Что Вас удивляет? У Варшавского в многоэтажке на первом этаже квартиры с двориком...это аналог...если все обустроить очень будет интересно...
20 апр 2018 10:05
Цитата "Luciko":


Что Вас удивляет? У Варшавского в многоэтажке на первом этаже квартиры с двориком...это аналог...если все обустроить очень будет интересно...


да, про квартиры с полисадниками тоже знаю, очень интересно как такое приживется с украинским менталитетом
20 апр 2018 10:08
Цитата "Luciko":


Что Вас удивляет? У Варшавского в многоэтажке на первом этаже квартиры с двориком...это аналог...если все обустроить очень будет интересно...


а интересно, им там еще и документы на землю дают?) или на каких основаниях у них там дворики?
получается самозахват, так как и терраса на крыше :???:
20 апр 2018 10:19
Цитата "cerega_b":


а интересно, им там еще и документы на землю дают?) или на каких основаниях у них там дворики?
получается самозахват, так как и терраса на крыше :???:[/quo
Думаю что покупаете метры, а документы на землю нигде не дают, как и приватизация квартир все равно земля в аренде
20 апр 2018 11:43
Цитата "Gleb12":



вы в курсе откуда появился так называемый 5-й квартал? ))
вы же наверняка знаете, что весь варшавский микрорайон был разработан по единому плану, и что 5-й квартал это всего навсего 5-я очередь варшавского квартала, который СТолица переуступила другому застройщику))) так что нет у них и нет у нас...есть однотипные дома и однотипное размещения домов в каждой из очередей :yes:


Конечно в курсе :drink: , и очень хочу, чтобы 3 и 4 очереди сдали вовремя :super:
20 апр 2018 14:22
Цитата "Luciko":


а интересно, им там еще и документы на землю дают?) или на каких основаниях у них там дворики?
получается самозахват, так как и терраса на крыше :???:[/quo
Думаю что покупаете метры, а документы на землю нигде не дают, как и приватизация квартир все равно земля в аренде[/quot

Я думаю дадут. Потому что они эти квадратные метры им продают. Посмотрите на цену этих квартир и там указана площадб помоему 80 кв.м. Я бы купил если бы были деньги :))) Посадил бы там лучок, картошку, бурячок :))) Шучу... Ато заклюют.
21 апр 2018 08:05
активно люльки стали ездить по третьему дому и на второй дом повесили уже парочку. Неужто активно утеплять собрались?
21 апр 2018 10:23
Прозрачный расчет цен с кредитным калькулятором от Perfect Group

Компания-застройщик предлагает инвесторам рассчитать стоимость выбранной недвижимости онлайн.
21 апр 2018 11:45
Сегодня был на экскурсии в Варшавке,так вот заметил один прикол:: НА 2 свечи --на котельные протянули Газовые трубы( желтый цвет) А где Газ? У нас также будет газ -Откуда?Катаюсь каждый но Газ службы не видел.Задал вопрос инвесторам,так смотрят,что и сами не не заметили.
21 апр 2018 12:29
Цитата "ixti":
Сегодня был на экскурсии в Варшавке,так вот заметил один прикол:: НА 2 свечи --на котельные протянули Газовые трубы( желтый цвет) А где Газ? У нас также будет газ -Откуда?Катаюсь каждый но Газ службы не видел.Задал вопрос инвесторам,так смотрят,что и сами не не заметили.


что значит "где газ?" и "откуда газ"?))
где? - в трубе, откуда? - от газовой магистрали)
а то что газовые котельни будут и у каждой очереди своя это и изначально было ясно.
23 апр 2018 12:28
Первый дом:
1 секция - происходит установка котлов, кладка внешних и межквартирных стен со 2-го по 25-й этажи, установка окон на 2-13 этажах.
2 секция – идет поквартирная стяжка полов, стяжка полов коридоров, монтаж поэтажных коммуникаций и уже установлены лифты.

Второй дом:
1 секция - фасад утеплен, оштукатурен и стартовало окрашивание. В процессе поквартирная стяжка полов, стяжка полов коридоров, монтаж поэтажных коммуникаций.
2 секция - фасад утеплен и оштукатурен.

Третий дом:
Выполняется монтаж лифтовых шахт, кровельные работы, кладка внешних стен со 2-го по 20-й этажи, остекление 2-20 этажей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .123125. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее