Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .122124. . .246
18 апр 2018 19:59
у меня двое детей. дочка ходит в садик,а сын сейчас пойдет.очередь в садики на венике, расписание на пару лет.про школы еще не узнавал. церквей вокруг хватает,а главное не толпяься люди. так что же все таки в приоритете! тем более я думаю семей будет очень много с детьми.и выйти на улицу с одним, двумя, тремя... детьми которые хотят на улицу, вы не пойдете в церковь, а вы пойдете на площадку, в парк...
18 апр 2018 20:38
Цитата "kvan_kihot":
Здорово,что есть форум. Люди могут высказать преимущества и недостатки. Но вдвойне здорово, когда есть на форумах профессионалы "советологи". Совет дадут, потом подумают, потом за границу в пример поставят :faceoff:


Потому что,советологи дома бываю два месяца а за границей по пол года и иногда видно с другой стороны. А советы я не даю, я,только утверждаю что бардак начинается там где каждый хочет делать как ему нравиться а не так как указано в проекте. 😀. Попробуйте поехать за границу и посмотреть есть ли там такой бардак как у нас в градостроении. Там априори люди не понимают, как можно утвердить один план на семь домов,а построить 14 . И кто тогда дурак??? . А школы нужны и садики и церковь и парк. Только на старом проекте варшавки они были а в реальности -- ххх.
18 апр 2018 20:43
Цитата "Pyfuctui":
у меня двое детей. дочка ходит в садик,а сын сейчас пойдет.очередь в садики на венике, расписание на пару лет.про школы еще не узнавал. церквей вокруг хватает,а главное не толпяься люди. так что же все таки в приоритете! тем более я думаю семей будет очень много с детьми.и выйти на улицу с одним, двумя, тремя... детьми которые хотят на улицу, вы не пойдете в церковь, а вы пойдете на площадку, в парк...

я не против школы,парка и садика и церкви тоже. Только по факту будет просто дом на еще 300квартир. Более того я готов сбрасываться деньгами на постройку школы и садика но чтобы это потом стало собственностью громады всего квартала а не просто ООО. Только я уверен что не даст владелец земли места для этого, потому то уже посчтаны и потрачены доходы от запланированых домов. 😀😀😀 на такой квартал нужна школа минимум на 3000 детей. А построят,платный садик где цену заломят,такую что дешевле нанять няню.
18 апр 2018 22:20
Цитата "kvan_kihot":
Интересно, какая погрешность в метраже квартиры при сдачи. Есть ли расхождения. Доплаты, возвраты по какому курсу. Или всё чётко по чертежам. Посмотрел форум Варшавского не нашёл, чтобы кто-то упомянул об этом. После просмотра видео квартиры, ширина комнат как-то беспокоит. Если ширину "случайно" уменьшат, то коридоры вместо комнат получатся. Не понятно почему ширину не сделать 3500 это жадность застройщика или архитектор любитель "вагончиков" :wow:


Теж хотів задати схоже питання, але з приводу балкону. Коли купляли квартиру - балкон продавали як заскляний тільки на половину (тож і коефіцієнт відповідний). Не так давно був біля будинку - скло на весь балкон поставили, тож і коефіцієнт при переміренні буде інший?
19 апр 2018 07:00
Цитата "AndreSV":
Был на прогулке в Варшавке.... Что очевидно: очень!!! мало парк-мест для авто....:(


И очевидно, что дом на доме :wow: Пусть хотя бы на озеленение не поскупятся :hb: :hb: :hb:

Мне тоже первоначальный план больше нравился, но смысла сожалеть нет, потому что от этого домов меньше не станет :notsure: . Главное, чтобы такое количество людей на данном участке площади жили дружно, на сколько смогут, потому что плотность населения на квадратный километр зашкаливает :leb:
19 апр 2018 09:38
Цитата "lili_z":


И очевидно, что дом на доме :wow: Пусть хотя бы на озеленение не поскупятся :hb: :hb: :hb:

Мне тоже первоначальный план больше нравился, но смысла сожалеть нет, потому что от этого домов меньше не станет :notsure: . Главное, чтобы такое количество людей на данном участке площади жили дружно, на сколько смогут, потому что плотность населения на квадратный километр зашкаливает :leb:



вы в курсе откуда появился так называемый 5-й квартал? ))
вы же наверняка знаете, что весь варшавский микрорайон был разработан по единому плану, и что 5-й квартал это всего навсего 5-я очередь варшавского квартала, который СТолица переуступила другому застройщику))) так что нет у них и нет у нас...есть однотипные дома и однотипное размещения домов в каждой из очередей :yes:
19 апр 2018 10:46
кстати, да, щас отчетливо видно, как на крыше дома 1.2 в лифтовой коморке,на крыше - от ветра, гуляет покрытие :))))
19 апр 2018 11:08
Цитата "lili_z":


И очевидно, что дом на доме :wow: Пусть хотя бы на озеленение не поскупятся :hb: :hb: :hb:

Мне тоже первоначальный план больше нравился, но смысла сожалеть нет, потому что от этого домов меньше не станет :notsure: . Главное, чтобы такое количество людей на данном участке площади жили дружно, на сколько смогут, потому что плотность населения на квадратный километр зашкаливает :leb:

. полностью вас поддерживаю. Я работал одно время в обслуживающей компании элитного крмплекса, там и парковки были и паркинг на два уровня, и заселенность квартир на 30 процентов а вот мира и взаимопонимания долго не было, пока люди не решили что нужно установить разумные взаимоотношения и заставляли придерживаться установленых правил нанятых ремонтников. Надеюсь что мы тоже найдем общий язык, пртому что ремонтеый период очень сложный, особенно когда люди одни уже живут а другие еще ремонт делают. А школы и парки и садики нужно будет выбивать но только организованым путем иначе их просто не будет.
19 апр 2018 11:08
Цитата "lili_z":


И очевидно, что дом на доме :wow: Пусть хотя бы на озеленение не поскупятся :hb: :hb: :hb:

Мне тоже первоначальный план больше нравился, но смысла сожалеть нет, потому что от этого домов меньше не станет :notsure: . Главное, чтобы такое количество людей на данном участке площади жили дружно, на сколько смогут, потому что плотность населения на квадратный километр зашкаливает :leb:

. полностью вас поддерживаю. Я работал одно время в обслуживающей компании элитного крмплекса, там и парковки были и паркинг на два уровня, и заселенность квартир на 30 процентов а вот мира и взаимопонимания долго не было, пока люди не решили что нужно установить разумные взаимоотношения и заставляли придерживаться установленых правил нанятых ремонтников. Надеюсь что мы тоже найдем общий язык, пртому что ремонтеый период очень сложный, особенно когда люди одни уже живут а другие еще ремонт делают. А школы и парки и садики нужно будет выбивать но только организованым путем иначе их просто не будет.
19 апр 2018 11:38
Цитата "AndreSV":
Кстати, за Ретровилем, появились краны:


да не будет там ни школы, ни садика, ни церкви - это Варшавский 2
19 апр 2018 11:53
Цитата "AndreSV":
кстати, да, щас отчетливо видно, как на крыше дома 1.2 в лифтовой коморке,на крыше - от ветра, гуляет покрытие :))))

интересно ещё, зачем они пенопластом закрыли всю вентиляцию на крыше? Разве хорошо, что сейчас помещения не проветриваются?
19 апр 2018 11:54
Вот такие фото. Обратите внимание. Может так по проекту - но не равные отступы от стен до окна - смущают. И то что кладка то горизонтальная то вертикальная. И то что зазоры между кладкой и потолком местами (фото 2-х недельной давности)
19 апр 2018 12:23
Сегодня мимо проезжал - симпотная схема окраски получается, учитывая, что архитектурного решения ровно 0, как по мне
19 апр 2018 12:31
Цитата "maxkulikoff":
Сегодня мимо проезжал - симпотная схема окраски получается, учитывая, что архитектурного решения ровно 0, как по мне

Да. Намного симпатичнее чем 1.2 дом. :up:
19 апр 2018 14:52
Цитата "maxkulikoff":
Сегодня мимо проезжал - симпотная схема окраски получается, учитывая, что архитектурного решения ровно 0, как по мне



Светлые тона (фасада) всегда приятны глазам, не напрягает. И спасибо, что находите время и делаете фото для форумчан :hi:
19 апр 2018 16:49
Опять тендер по метро перенесли (((
Уже 19 июня. Интересно кто заинтересован в затягивании строительства? D-/
19 апр 2018 17:42
[quote="КсюшаНаташа"]В Німеччині цього не роблять, а тільки дуже швидко про це подумали і зрозуміли що буде дорого. І забули.

подумали та вирiшили зробити такий експеримент в 5 мiстах. А далi буде видно
19 апр 2018 17:48
Цитата "Alexey9":
Вот такие фото. Обратите внимание. Может так по проекту - но не равные отступы от стен до окна - смущают. И то что кладка то горизонтальная то вертикальная. И то что зазоры между кладкой и потолком местами (фото 2-х недельной давности)


Технiчно правильно робити зазор, тому що температурний коеф.розширення у газоблока та бетону рiзний, плюс усадка будинку. А газобетоннi ,блоки кригкi. щоб потiм стiни не портрiскались.
19 апр 2018 17:48
Цитата "Alexey9":
Вот такие фото. Обратите внимание. Может так по проекту - но не равные отступы от стен до окна - смущают. И то что кладка то горизонтальная то вертикальная. И то что зазоры между кладкой и потолком местами (фото 2-х недельной давности)


Технiчно правильно робити зазор, тому що температурний коеф.розширення у газоблока та бетону рiзний, плюс усадка будинку. А газобетоннi ,блоки кригкi. щоб потiм стiни не потрiскались.
19 апр 2018 20:45

Ни у кого еще не возник вопрос окон в доме 1.1 на 14 и 15 этажах выходящих на крышу второй секции, эти квартиры теперь оказывается с террасами на крыше. Также появились окна в доме 2.1 на 13 и 14 этажах тоже с выходом на крышу. Ранее данные окна не были отображены в планах. Это что за прикол, терраса на крыше? https://perfect-group.ua/ru/projects/v-kvartal/?id=99&plan=1§ion=1&floor=14&flat=4602

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .122124. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее