Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .121123. . .246
18 апр 2018 13:04
Цитата "Suzie":

Лучше не надо...


правильно, лучше дискоклуб. А верующие пускай собираются в актовых залах и школах. Потому что Сюзи так решила :)))
18 апр 2018 13:08
Цитата "Lava-":

Я ещё при выборе квартиры мучился над этим извечным вопросом: "что лучше ширина или длинна?" )))))) Выбрал ширину 3,5 м.!


Правильно, нужно выбирать сразу то что охота а не гадать почему и какой будет комната потом :)) Странный вопрос купить квартиру на 60 кв.м а потом думать почему там комнаты не по 30 кв.м. Тем более если не трогать несущих конструкций, то потом делай себе комнату как душе угодно.
18 апр 2018 13:25
Цитата "Anatolii_78":


правильно, лучше дискоклуб. А верующие пускай собираются в актовых залах и школах. Потому что Сюзи так решила :)))

Дискоклуб тем более, ничего хорошего нет в таком соседстве. Я сейчас живу возле, прямо под окнами.. на Пасху всю ночь служба пела, а на Березняках вообще в колокола глушили! Не прикольно, и не потому что Сюзи так решила.
18 апр 2018 13:33
Только что по камере увидел как ветром матыляет что то на лифтовой пристройке в 1м доме 2я секция(та которая окрашена). Не пирог крышный случайно оторвало?((((( Не постоянно, а время от времени "волна" не слабая идет.Сегодня ветер не хилый. Надеюсь в ОП форум почитывают и в камеру поглядывают.
18 апр 2018 13:44
А ещё интересно что за потеки на крышах, особенно сейчас видно на втором доме, но и на первом можно увидеть.. хоть бы внутри не текло.
18 апр 2018 14:14
Цитата "Suzie":

Дискоклуб тем более, ничего хорошего нет в таком соседстве. Я сейчас живу возле, прямо под окнами.. на Пасху всю ночь служба пела, а на Березняках вообще в колокола глушили! Не прикольно, и не потому что Сюзи так решила.

Церков в Києві повно, віруючі точно не обділені. Якщо є вільне місце - краще парк розбити чи басейн громадський. Ними всі користуються, а не тільки віруючі. Хто дійсно вірить - відстань до церкви не має бути перешкодою.
18 апр 2018 14:32
Цитата "Yevgen_S":

Церков в Києві повно, віруючі точно не обділені. Якщо є вільне місце - краще парк розбити чи басейн громадський. Ними всі користуються, а не тільки віруючі. Хто дійсно вірить - відстань до церкви не має бути перешкодою.

Я с Вами полностью согласна!
18 апр 2018 14:45
Цитата "Yevgen_S":

Церков в Києві повно, віруючі точно не обділені. Якщо є вільне місце - краще парк розбити чи басейн громадський. Ними всі користуються, а не тільки віруючі. Хто дійсно вірить - відстань до церкви не має бути перешкодою.

Бассейн обещают в Ретровилле : https://rau.ua/development/bolshie-strojki/retroville/
18 апр 2018 14:46
Цитата "Yevgen_S":

Церков в Києві повно, віруючі точно не обділені. Якщо є вільне місце - краще парк розбити чи басейн громадський. Ними всі користуються, а не тільки віруючі. Хто дійсно вірить - відстань до церкви не має бути перешкодою.


Та меня удивляет следущее, есть проект - там стоит церковь, так почему ее там и не построить??? Все хотят жить лучше, по правилам, как в цивилизованом мире, но когда доходит дело до собственного мышления и огорода - то тогда начинается, та нет, ну лучше это, та нет - лучше то ... и так далее. Если бы этот квартал строили изначально по проекту, какой был утвержен - вышел бы не квартал а ляля. А так вышел муравейник без парковок, парков и инфраструктуры. Вот поэтому никогда ничего и не поменяется - все же хотят изменений от других а не от себя. Лично мое мнение такое - если там утверждали церковь - значит церковь. А Бог он в душе конечно же а не в церкви. Но если есть проект - значит нужно делать по проекту. Ато у каждого личные пожелания. Если бы не жлобство застройщиков - было бы по другому.
18 апр 2018 14:57
Цитата "Anatolii_78":
А так вышел муравейник без парковок


Це доречі важливий момент. Думаю всі тут на формумі розуміють з парковкою катастрофа буде. В комплексі де зараз живу, паркомісць було набагато більше ніж в V кварталі, але клумби врятували тільки металічні стовпчики, які фізично не дають на цих клумбах паркуватися. За тротуари досі війна йде. Єдина надія на гіпотетичне метро, яке, можливо, буде стимулювати людей не їздити на власних авто. Ну і якби у мене були вільні гроші, я б мабуть вклався в гаражі в районі V квартала/Варшавського.
18 апр 2018 14:57
Цитата "Yevgen_S":

Церков в Києві повно, віруючі точно не обділені. Якщо є вільне місце - краще парк розбити чи басейн громадський. Ними всі користуються, а не тільки віруючі. Хто дійсно вірить - відстань до церкви не має бути перешкодою.


Не маэ звiсно ж, то чому для вас перешкода сходити в лiс на виноградар??? Чи в басейн до ротервiля?? Церква може бути i парку. Дiти мають бачити Церкву i мати альтернативу для розвитку а не лише бачити матерыальне, яким ми всi вже обросли. Краще коли дiти ростуть ы бачать церкву - нiж склуб, магазин та iншi повсякденнi речi. I наостанне, на Виноградары дуже мало церков. Щоб ви там не казали про кiлькiсть.
18 апр 2018 15:02
Цитата "Anatolii_78":
Та меня удивляет следущее, есть проект - там стоит церковь, так почему ее там и не построить??? Все хотят жить лучше, по правилам, как в цивилизованом мире, но когда доходит дело до собственного мышления и огорода - то тогда начинается, та нет, ну лучше это, та нет - лучше то ... и так далее. Если бы этот квартал строили изначально по проекту, какой был утвержен - вышел бы не квартал а ляля. А так вышел муравейник без парковок, парков и инфраструктуры. Вот поэтому никогда ничего и не поменяется - все же хотят изменений от других а не от себя. Лично мое мнение такое - если там утверждали церковь - значит церковь. А Бог он в душе конечно же а не в церкви. Но если есть проект - значит нужно делать по проекту. Ато у каждого личные пожелания. Если бы не жлобство застройщиков - было бы по другому.

Ну, лично мне церковь бы больше понравилась, чем очередной улей на пятачке... Но, как мне сдается по Варшавскому кварталу - будет муравейник с ульем вместе взятыми... Всё ради лишней копейки.
18 апр 2018 15:06
Цитата "Yevgen_S":


Це доречі важливий момент. Думаю всі тут на формумі розуміють з парковкою катастрофа буде. В комплексі де зараз живу, паркомісць було набагато більше ніж в V кварталі, але клумби врятували тільки металічні стовпчики, які фізично не дають на цих клумбах паркуватися. За тротуари досі війна йде. Єдина надія на гіпотетичне метро, яке, можливо, буде стимулювати людей не їздити на власних авто. Ну і якби у мене були вільні гроші, я б мабуть вклався в гаражі в районі V квартала/Варшавського.


Так хто вам заважаэ вкладатись в гаражи? Якщо зможете вибити землю - то вперед. Але думаю що вся земля уже давно подiлена. Купуючи квартиру тут я розумiв що з парковками буде халепа.. Метро це вихiд. В ГерманiI роблять загальномысцевий транспорт безкоштовним, щоб люди не ъздили на авто. :))
18 апр 2018 15:55
В Німеччині цього не роблять, а тільки дуже швидко про це подумали і зрозуміли що буде дорого. І забули.
18 апр 2018 16:17
Кто не знает, всего в 1 км находится прекрасный Покровский храм, плодить в каждом микрорайоне не вариант, кстати упоминалось, что есть план, на котором указана церковь, можно взглянуть. В лучшем случае пусть будет парковка, так как машины будет у нас на газонах во дворе. А еще лучше детсад или школа, так как с этим тут напряг.
18 апр 2018 16:29
Здорово,что есть форум. Люди могут высказать преимущества и недостатки. Но вдвойне здорово, когда есть на форумах профессионалы "советологи". Совет дадут, потом подумают, потом за границу в пример поставят :faceoff:
18 апр 2018 17:00
Цитата "AndreSV":
А вот и Наш, Пятый Квартал :) красят домики...



Спасибо за фото :thanks: Красиво получается :super:
18 апр 2018 17:05
Цитата "Дмитрий 2дом":
Кто не знает, всего в 1 км находится прекрасный Покровский храм, плодить в каждом микрорайоне не вариант, кстати упоминалось, что есть план, на котором указана церковь, можно взглянуть. В лучшем случае пусть будет парковка, так как машины будет у нас на газонах во дворе. А еще лучше детсад или школа, так как с этим тут напряг.
18 апр 2018 18:17
Цитата "Дмитрий 2дом":
Кто не знает, всего в 1 км находится прекрасный Покровский храм, плодить в каждом микрорайоне не вариант, кстати упоминалось, что есть план, на котором указана церковь, можно взглянуть. В лучшем случае пусть будет парковка, так как машины будет у нас на газонах во дворе. А еще лучше детсад или школа, так как с этим тут напряг.


Школи потрiбнi i дитячi садочки нам, а не забудовнику :))) Особисто я думаю що всi готовi заплатити по 1000у.о за те ,щоб подувати ъх в нашому районi, яка буде належати громадi i де не потрыбно буде платити за навчання дiтей. Але ж хто нам дозволить це зробити??? Забудовник??? Чи власник землi??? Навряд чи. Тому що, вони не зможуть потiм заробляти на квартирах або торгових центрах.
18 апр 2018 19:02
Цитата "Suzie":

Дискоклуб тем более, ничего хорошего нет в таком соседстве. Я сейчас живу возле, прямо под окнами.. на Пасху всю ночь служба пела, а на Березняках вообще в колокола глушили! Не прикольно, и не потому что Сюзи так решила.


А вы не пробовали звукоизоляцию сделать в вашей квартире? если вам так мешает шум раз в году от празднования Пасхи :)) Давайте не использовать машины - они сволочи всю ночь ганяют и бибикают и притом ни дня покоя, ни ночи. А еще можно запретить детям орать на улице - они же бабушек напрягают на лавочках. Вам по соседству мешает Церковь, а кому то много чего другого. Мне мешают соседи например больше чем Церковь, так что делать?? Запретить строить по соседству дома??? Если на плане утвердили церковь, там ей и место. План утверждали на сесиях горсовета и там учитывали мнение других людей. А вот застройщики к сожалению, весь этот план перекроили как им было угодно, лишь бы денег заработать и качество вашей жизни в этом районе им побоку. А мы с вами инвесторы - их помошники. Лично я очень молюсь чтоб наши дома построили до смены очередной власти Киева. Потому как уверен ,что придут следущие и начнут кроить как им угодно, чтоб тоже откусить кусок. Могут например прийти и решением суда сказать что нужно весь квартал перестроить согласно проекту утвержденному на киевгорсовете :))Мне этот план гораздо больше нравился, чем то что в итоге построили.... %(((
Первоначальный план
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .121123. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx