Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .119121. . .246
13 апр 2018 16:18
Гулял сегодня по Варшавке, решил сделать несколько фото.
Дом#2 начали красить.
Дом#3 начали утеплять.
13 апр 2018 18:35
Спасибо за фото))
13 апр 2018 18:51
кстати касаемо закрытой территории
Не знаю как будет у нас, но подозреваю что так же как и у Варшавки от СГ. А это значит что территория будет закрыта только между домами, от дома к дому будет забор. Стоянка же будет за пределами закрытой территории, в общем доступе. (ждем гостей с близ лежащих домов :protest: )
Меж секционная прогулочная зона будет открытой, а значит свободно можно будет перемещаться по всему Варшавскому, между секциями (не заходя к ним во двор).
:ded: как-то так.
Доступ на территорию сейчас открыт, после работы спокойно заехал и погулял. Охрана не гоняла, единственное что попросили не фотографировать.
2ю секцию Варшавки еще даже забором не огородили. =)
14 апр 2018 07:31
Если бы застройщики не тыкали комерцию везде, то закрыть полностью территорию, как например в парковом городе, у нас вполне реально
А так надеюсь как в варшавском дай бог сделают
14 апр 2018 08:22
Цитата "h-andrew":
кстати касаемо закрытой территории
Не знаю как будет у нас, но подозреваю что так же как и у Варшавки от СГ. А это значит что территория будет закрыта только между домами, от дома к дому будет забор. Стоянка же будет за пределами закрытой территории, в общем доступе. (ждем гостей с близ лежащих домов :protest: )
Меж секционная прогулочная зона будет открытой, а значит свободно можно будет перемещаться по всему Варшавскому, между секциями (не заходя к ним во двор).
:ded: как-то так.
Доступ на территорию сейчас открыт, после работы спокойно заехал и погулял. Охрана не гоняла, единственное что попросили не фотографировать.
2ю секцию Варшавки еще даже забором не огородили. =)

территорию планируют ограждать как в Варшавском(это уже обсуждали), только в пятом квартале будет два коммерческих помещения со входом со двора и как придумают пускать туда людей - пока вопрос
14 апр 2018 08:29
Так я о том же
14 апр 2018 10:21
Цитата "Anatolii_78":


Чего вы спешите? Во первых это даже хорошо что третий дом они не гнали, бетону нужно время чтоб он окрепнул, так что это плюс. Во вторых утеплитель положат когда будет тепло, что тоже считаю плюсом. На мое мнение, так третий дом строят,как раз по нормальным темпам. Так что радуйтесь что не отлетит потом покрытие как на фасаде Варшавского. 😀


Второй дом, 1я секция, торец, утепляли с конца февраля до середины марта, погода явно не подходила для таких строительных работ(sinoptik в помощь). Большое спасибо maxkulikoff, что делал фото в это время и выкладывал на форум, а так бы и не знали про это... Будем надеяться, что утеплитель не отлетит или не отойдет от стены.

Так что радуйтесь :thanks:
14 апр 2018 11:31
Друзі, скажіть, а що входить у вартість комори (кладовки). Чи вони йдуть із дверима і чи передбачається заведення світла?
14 апр 2018 13:11
Цитата "SVM31 ":
Друзі, скажіть, а що входить у вартість комори (кладовки). Чи вони йдуть із дверима і чи передбачається заведення світла?

Протипожежні двері точно будуть, електрику теж наче мають підвести
14 апр 2018 13:12
Цитата "Rarara":

Протипожежні двері точно будуть, електрику теж наче мають підвести

Дякую!
16 апр 2018 13:20
16 апр 2018 14:01
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже обратил внимание на отсутствие перемычки между окном и потолком? Да, я вижу, что есть небольшая вставка из пластика... Кто-то уже задумывался, как он будет реализовывать потолочный откос и сам потолок?
16 апр 2018 14:53
Цитата "Aлександp":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже обратил внимание на отсутствие перемычки между окном и потолком? Да, я вижу, что есть небольшая вставка из пластика... Кто-то уже задумывался, как он будет реализовывать потолочный откос и сам потолок?


Там по идее должен быть зазор около 10см.
Можно сделать карман под карниз по такому типу

Окно на фото понятное дело не в таком же стиле, но сама концепция решения вопроса должна быть ясна.
Сделать короб, а дальше натяжной потолок. :smoke:
16 апр 2018 16:55
Цитата "h-andrew":
Сделать короб, а дальше натяжной потолок

Да, я уже видел и рассматривал именно такой вариант. Но, в таком случае хотел бы услышать мнение по поводу того, как быть с откосом до места под карниз...
Спроектировали, честно говоря, немного странно :(
16 апр 2018 17:27
соседи,а кто то мониторить за форумом варшавского?1 и 2 очередь были сданы еще зимой,но я не вижу что бы кто то начал ремонт, да и исходя из фоток пока обустройства очереди толком нет.
16 апр 2018 17:30
Цитата "Pyfuctui":
соседи,а кто то мониторить за форумом варшавского?1 и 2 очередь были сданы еще зимой,но я не вижу что бы кто то начал ремонт, да и исходя из фоток пока обустройства очереди толком нет.

Сегодня у них только начались просмотры квартир в первой очереди. Косяков валом. фото ребята повыкладывали.
Ключи по первой очереди обещаю в конце июня.
Воды нет, электричества тоже.
Надеюсь что эта проблема будет только в первыми двумя очередями, мы достаточно далеко. Так что к тому времени может уже что-то и решится с подключением всех коммуникаций.
16 апр 2018 17:35
Цитата "Hoki":
22 этаж
https://youtu.be/6o3VFjsgZgw

Класс! Это у Вас, Однушка? Как, если не секрет, удалось попасть?
16 апр 2018 17:54
Цитата "h-andrew":

Сегодня у них только начались просмотры квартир в первой очереди. Косяков валом. фото ребята повыкладывали.
Ключи по первой очереди обещаю в конце июня.
Воды нет, электричества тоже.
Надеюсь что эта проблема будет только в первыми двумя очередями, мы достаточно далеко. Так что к тому времени может уже что-то и решится с подключением всех коммуникаций.

надеюсь конечно же что у нас не будут так тянуть. в оп говорили 31 декабря вручение ключей планируют,но если сдадут 4 очередь,так как опередить их не можем. а что за косяки в варшавском?
16 апр 2018 17:59
Цитата "Pyfuctui":

надеюсь конечно же что у нас не будут так тянуть. в оп говорили 31 декабря вручение ключей планируют,но если сдадут 4 очередь,так как опередить их не можем. а что за косяки в варшавском?

https://forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij-ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-group-t27309-12240.html
Так будет проще, много читать не придется, начинайте с комментария B1_3_2 12 ОТ 16.04.2018 15:07
Ну и далее последуют фотки..
Если в двух словах, арматура в потолке торчит, у некоторых нет тяги в вентиляции. =)
16 апр 2018 18:34
Цитата "Pyfuctui":
надеюсь конечно же что у нас не будут так тянуть. в оп говорили 31 декабря вручение ключей планируют,но если сдадут 4 очередь,так как опередить их не можем. а что за косяки в варшавском?

а я в 4й очереди особого движняка что-то не наблюдаю, что слегка беспокоит, т.к. СтолицаГрупп, судя по всему, затягивает всё больше, чем на полгода. С другой стороны, если у нас будет готово и застройщик захочет получить себе больше позитивных отзывов - можно будет договориться и зайти на ремонты без сдачи. Знакомый на Верховинной получил документы на право собственности квартиры через 1,5 (полтора) года после фактического заселения!!!

И чисто практический вопрос - никто не знает, у нас в квартиры будет затянуто однофазное питание или трех?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .119121. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее