Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .117119. . .246
06 апр 2018 09:45
Цитата "h-andrew":
(С форума Варшавки от СГ)

из проектной документации по строительству метро :)
Видно контуры 4-ой очереди и 5-го квартала.https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613b2d66035dc5ff.jpg

Нашел более полный вариант.
06 апр 2018 10:09
Также хотел написать, что внешне сейчас почти ничего не происходит, намного интереснее, что внутри.

Относительно Инициативной группы: мне лично пока не совсем понятны ее полномочия и реальное влияние на процесс строительства, исправления найденных дефектов и другие вопросы. Как показала практика в том же Варшавском, действительно создали ИГ, но какой эффект и реальная выгода от этого, кроме детального отчета с фото от посещения объекта, остается открытым вопросом. А сейчас, банально, на процесс дозвона для записи на осмотр и отношение к клиентам никто повлиять не может.
Хотя в целом, я только за встречу с потенциальными соседями, познакомиться, это также поможет ускорить в будущем процесс создания ОСББ. Готов участвовать, принимать участие в организации:)
06 апр 2018 10:15
Тоже готов вносить посильную помощь в организации ОСББ (в Варшавском мужик в кепке меня впечатлил - не хочу нам такого...) и жизнедеятельности нашего ЖК
06 апр 2018 10:57
Даже если ИГ не сможет повлиять на процесс устранения косяков, то по крайней мере мы будем понимать с какими трудностями (косяками) столкнемся в будущем. +фото отчет более подробного формата это тоже хорошо.

У Варшавки действительно проблема с ЖК.
как будет у нас хз, благо у нас другая управляющая будет, не раз в ОП говорили о "ПУЕЦ", ничего хорошего про них не находил. Но надеюсь будет хоть чутку да попроще. Время покажет.

Так же двумя руками за встречу с соседями. Можно сперва по домам, по секциям, как угодно. Еще не известно будут ли желающие и сколько )
06 апр 2018 11:43
Насчет осбб. Думаю стоит посмотреть первое время как оно будет и потом уже принимать решение, создавать осбб или нет.
За знакомство с соседями только за
06 апр 2018 11:56
согласен о необходимости создания ИГ, но действительно необходимо людей которые разбираются. хотя бы в целях информации о дальнейших моментах.
тоже не против познакомиться с соседями, и первичной информации о дальнейшем создании ОСББ.
06 апр 2018 13:00
Хтось в курсі чому кран над першим будинком вже другий день не рухається і чому на моєму 22 поверсі не хочуть закладати стіни?
06 апр 2018 13:04
Цитата "Yevgen_S":
Хтось в курсі чому кран над першим будинком вже другий день не рухається і чому на моєму 22 поверсі не хочуть закладати стіни?

сьогодні кран рухався, подавав цеглу в зелених упаковках, брав з-за дому, зі сторони Межевої и подава на якійсь верхні поверхи. Також щось велике вантажив на дах. А не закладають цеглою - посту притримувалися?))) Може, то вони так нерви перевіряють)))
Мені також цікаво, що вони за провалля відкопали біля мого, третього, будинку зі сторони двору? Що то такое буде? Не могли вже на подвір'є зробити підземні паркінги двоповерхові, а зверху землею засипати... Турбує питання, куди ставити машину свою
06 апр 2018 13:15
Цитата "maxkulikoff":

Мені також цікаво, що вони за провалля відкопали біля мого, третього, будинку зі сторони двору? Що то такое буде?


Часто так закопують будівельне сміття і вміст біотуалетів, які стояли на поверхах для будівельників :notsure:

Напроти моїх вікон зараз будується інший ЖК, там так зробили(((
07 апр 2018 05:24
Доброе утро! Ещё рано обговаривать создание ОСББ.
Поверьте мне, как человеку который инвестировал не раз и не два, сделать ОСББ "по-быстрому" ещё ни разу на памяти не было. Кроме того, на начальном этапе управляющую компанию нам предоставит застройщик. После первых двух-трёх (а в некоторых случаях и пяти) лет работы можно будет что-то говорить о ОСББ, и то, при условии - если управляющая компания не будет справляться. А она, как мне известно, очень хорошо справляется (ведь на балансе у неё не один дом). ОСББ лучше управляющей компании, если руководство ОСББ хорошее, что совсем не гарантировано (или каждый кто пишет "за" видит себя в роли великого директора???). Как только дело доходит до ключей (а это не раньше лета 2019) все "проблемы" ветром сдувает и создание ОСББ в первую очередь!
07 апр 2018 05:53
Кто ходил с отрежь на первую/вторую очередь Варшавского? Теперь модно смотреть на нашу очередь с другой стороны).
07 апр 2018 07:59
Доброго ранку сусіди! Всіх зі святами! Підримую написану інформацію. Сам декілька раз писав про це.
07 апр 2018 08:15
[quote="IriWka "]Доброе утро! Ещё рано обговаривать создание ОСББ.
Поверьте мне, как человеку который инвестировал не раз и не два, сделать ОСББ "по-быстрому" ещё ни разу на памяти не было.
8-) :up: единственное в чем хотелось чтобы Вы ошиблись это сроки получения ключей
07 апр 2018 10:33
Цитата "IriWka ":
Доброе утро! Ещё рано обговаривать создание ОСББ.
Поверьте мне, как человеку который инвестировал не раз и не два, сделать ОСББ "по-быстрому" ещё ни разу на памяти не было. Кроме того, на начальном этапе управляющую компанию нам предоставит застройщик. После первых двух-трёх (а в некоторых случаях и пяти) лет работы можно будет что-то говорить о ОСББ, и то, при условии - если управляющая компания не будет справляться. А она, как мне известно, очень хорошо справляется (ведь на балансе у неё не один дом). ОСББ лучше управляющей компании, если руководство ОСББ хорошее, что совсем не гарантировано (или каждый кто пишет "за" видит себя в роли великого директора???). Как только дело доходит до ключей (а это не раньше лета 2019) все "проблемы" ветром сдувает и создание ОСББ в первую очередь!

Сейчас желающим апагаварить на форуме мне напоминает, как у студента преподаватель пытается найти "блох" в тексте курсовой.

Что ОСББ рано создавать понятное дело.
07 апр 2018 12:26
Понятно, что ОСББ ещё слишком рано...
07 апр 2018 12:45
Цитата "Tanchik V":
Кто ходил с отрежь на первую/вторую очередь Варшавского? Теперь модно смотреть на нашу очередь с другой стороны).

Сейчас свободно пропускают на территорию 1й и 2й очередей Варшавки? Хочу в понедельник с семьей заскочить ))))
07 апр 2018 14:04
Цитата "Lava-":

Сейчас свободно пропускают на территорию 1й и 2й очередей Варшавки? Хочу в понедельник с семьей заскочить ))))



Да, мы сегодня были, вход свободный и бесплатный)
07 апр 2018 15:32
Всем доброго дня! Знакомиться с соседями, создать ИГ , ОСББ, это очень хорошие дела. Как инвестор с опытом недавно прошедший в другом ЖК и создание ОСББ, и ИГ могу сказать что ИГ имеет очень много положительных моментов, так как многими вопросами для развития и благоустройства дома никакая управляющая компания заниматься не желает. Например обшить тот же лифт ОСБ плитой на время проведения ремонтных работ, обсуждение размещения кондиционеров на фасадах дома ( что бы красивый дом не превратился в "сопли" из-за магистральных линий кондиционера). итд. Вопросов возникнет очень много. Что косательно ОСББ, как и писалось выше, при хорошем руководителе ОСББ это очень положительный момент. СОздать его при хорошей организованности инвесторов не так и сложно, но как показывает практика мнения делятся 50 на 50. ОСББ может существовать и на начальных этапах когда дом будет на балансе управляющей компании. Просто ОСББ будет с нулевым доходом. Но пока конечно про него говорить рановато. Для начала приличный кусок работы просто организовать комуникацию между инвесторами, даже просто собрать контакты инвесторов, для проведения последующих собраний, или голосований в том или ином вопросе - это тоже приличный "кусок" работы. Радует одно, что читая наш форум, я вижу спокойных уравновешенных инвесторов(есть с чем сравнивать)Безусловно найдутся и те кто а "Баба Яга против". но все же надеюсь, что мы все вместе справимся. Нам тут жить и поверьте никто кроме нас самих лучше не сделает. Двумя руками за встречи, знакомство, сбор контактных данных, создание ИГ.
08 апр 2018 08:38
Цитата "Anastasia.Steph":



Да, мы сегодня были, вход свободный и бесплатный)

Благодарю за ответ )
08 апр 2018 10:45

Подробно и человеческим языком про проект метро на Виноградарь:
https://tov-tob.livejournal.com/145518.html

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .117119. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее