Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .108110. . .246
04 март 2018 10:03
На сайте ПГ появились фото от 3го марта! Порадовали "внутрянкой". 1 дом 2 секция квартиры 1В (аналогично с 1А) и 2В :super:
04 март 2018 11:34
А подскажите, что это за серые блоки в межкомнатных перегородках? Что за материал? (отмечено красными стрелками)
04 март 2018 11:56
Цитата "3322":
А подскажите, что это за серые блоки в межкомнатных перегородках? Что за материал? (отмечено красными стрелками)

Не пугайтесь это не шлакоблок.))) Керамзитобетонные блоки 115 мм, во всяком случаи это обещал застройщик, хотя отличить трудно :smoke:
04 март 2018 11:59
Цитата "Lava-":

Не пугайтесь это не шлакоблок.))) Керамзитобетонные блоки 115 мм, во всяком случаи это обещал застройщик :smoke:

спасибо. :yes:
05 март 2018 07:10
Цитата "Snark":


якщо ще цікаво
Бронював комору при купівлі квартири на початку березня 2017 (комора по 8 тис за кв.м). На цьому тижні подзвонили, здається 27го чи 28го лютого, сказали, що договір готовий. Забрав, оплатив по тій ціні по якій бронював


Дякую, буду чекати на дзвінок з ОП. Головне що зберігли стару ціну.
05 март 2018 12:20
Первый дом:
1 секция – идет кладка внешних и межквартирных стен со 2-го по 13-й этажи, установка окон на 2-5 этажах, заливка крыши.
2 секция – ведется установка лифтового оборудования, монтаж поэтажных коммуникаций и стяжка полов, завершаются работы по лифтовым шахтам.

Второй дом:
1 секция - происходит монтаж вентиляционных каналов, покрытие крыши в виде крышного пирога, кладка наружных и внутренних стен со 2-го по 14-й этажи, остекление 2-14 этажей и утепление фасадов.
2 секция – идет монтаж вентиляционных каналов 12-го этажа, кладка наружных и внутренних стен со 2-го по 12-й этажи, монтаж на крыше лифтовых сооружений и утепление фасадов, покрытие крыши в виде крышного пирога.

Третий дом:
Установлены лестничные марши до 20-го этажа, происходит кладка внешних стен со 2-го по 20-й этажи, остекление 2-13 этажей и кровельные работы.
05 март 2018 12:48
Подскажите, кто знает, какие лифты будут в домах? Спасибо)
05 март 2018 13:48
руки чешутся уже начинать ремонт! :yes:
05 март 2018 19:45
Цитата "lili_z":
Подскажите, кто знает, какие лифты будут в домах? Спасибо)

евро формат
05 март 2018 20:05
мне вот интересно, заземление у нас будет? Т.е. провод надо будет трехжильный тянуть или, как в советских панельках, - фаза и ноль только?
05 март 2018 21:54
Цитата "maxkulikoff":
мне вот интересно, заземление у нас будет? Т.е. провод надо будет трехжильный тянуть или, как в советских панельках, - фаза и ноль только?


Та нет, сейчас новый стандарт, все тянут одним проводом, без 0 и без заземления :)))
06 март 2018 08:01
Цитата "Anatolii_78":
Та нет, сейчас новый стандарт, все тянут одним проводом, без 0 и без заземления :)))

тогда чистая экономия выходит. Ещё немного и мечта Теслы осуществится - передача энергии на расстояние без проводов)
06 март 2018 08:05
Да весь этот ЖК на самом деле эксперимент по передаче энергии по одному проводу. Все остальное - прикрытие 8-)
06 март 2018 08:09
Цитата "Gleber":

евро формат
07 март 2018 14:08
07 март 2018 14:52
Цитата "Lava-":
Походу с метро всё затягивается //patrioty.org.ua/ecomomic/rozpyliaty-6- mlrd-hrn-chynovnykiv-klychka-zvynuvatyly -u-namiri-protiahty-firmu-prokladku-v-bu divnytstvo-metro-na-vynohradar-219457.ht ml тендер переносится уже на 7 мая https://bid.e-tender.biz/#/tenderDetailes/107dbc45accd41a3ad9b3dbd4893240a


В першій статті класичний приклад ситуації, коли назва статті не відповідає її змісту. Заголовок гучний, а в тексті мова просто про те, що один з потенційних учасників тендеру не задоволений його умовами. Ні про яку "прокладку" мова не йде. Цікаво, наскільки далеко незадоволений учасник готовий йти в питанні конкурентної боротьби і чи не виллється це в зрив тендера((((
07 март 2018 18:35
Цитата "Yevgen_S":


В першій статті класичний приклад ситуації, коли назва статті не відповідає її змісту. Заголовок гучний, а в тексті мова просто про те, що один з потенційних учасників тендеру не задоволений його умовами. Ні про яку "прокладку" мова не йде. Цікаво, наскільки далеко незадоволений учасник готовий йти в питанні конкурентної боротьби і чи не виллється це в зрив тендера(((( :protest: :protest: :protest:

По поводу первой ссылки согласен, такие же мысли были. А вот вторая- сухие факты и сдвиг даты тендера. Я думаю, что Кличко и Ко понимают, что под выборы сделав метро на Веник у них второй срок в кармане. И это совпадает с нашими "шкурными интересами" ))))) Будем надеяться что всё будет Ок , хотя бабки приличные и за них борьба будет ещё та.
07 март 2018 21:37
Кто-то реально верил в то что метро построят в 2020-2021 году? Вы год или полтора тому верили что можно 2 станции метро и депо, причем одну из них на проспекте Правды и ветку под Межевой, двухярусную, можно построить за 2-3 года? Я буду счастлив если они до 2020 года хоть бы начнут его вообще строить, и то тогда ситуация не примет необратимый характер, его всегда можно заморозить. Его если и начнут то будут строить десятилетия как и все остальные проекты по Метро. Это же всем очевидно.
Тема метро это такая удобная замануха от Кличко и тех застройщиков которые находятся в орбите его интересов, подогреть продажи когда плохо продается.
Лучше организовываться и создавать реальные группы воздействия и начинать сотрудничать с какими там существуют транспортными отделами КГА чтоб пустили больше транспорта по той же межевой или Белицкой или Правлы к Метро Сырец, Нивки и на Оболонь. Причем делать это нужно совместно с жильцами Варшавки Липинки, Данченко куча домов от КГСа и Кристером и тд, то есть всему Новому Виноградарю
07 март 2018 21:42
Почитал ветку Галжитлобуду комплекса на Бережанской... Пишут: а вы что не знаете что планируется вторая очередь метро на Виноградарь, первая до проспекта Правды а вторая на площадь Шевченко, скоро мол у нас будет тут метро под домом...
))))))) просто анекдот
08 март 2018 05:18
Цитата "Novomost":
Почитал ветку Галжитлобуду комплекса на Бережанской... Пишут: а вы что не знаете что планируется вторая очередь метро на Виноградарь, первая до проспекта Правды а вторая на площадь Шевченко, скоро мол у нас будет тут метро под домом...
))))))) просто анекдот

людям свойственно жить надеждами. Я сам сейчас на Академгородке живу, и по стройке той могу сказать, что начать строительство - это совершенно не означает его вовремя закончить. Затянули сроки года на два тогда. То у них вода, то раскопали какое-то поселение древнее и начали его бомбить, а археологи добились быстренько остановки работ. В нашем случае метро мне напоминает морковку на палке перед носом осла - лишь бы шли и покупали деньги. Я думаю, что в обозримом будущем чего можно ожидать реально: это заборы, спиленные деревья, куча грязи - видимость работы деятельной изо всех сил. А вот построят ли - тут вилами по воде писано.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .108110. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее