Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .104106. . .246
09 фев 2018 06:22
Доброго ранку! Згідно прийнятого рішення, вулиці добавляються на новостворений масив. Межова залишається.
09 фев 2018 06:57
Да хай буде хоть вул. Порошенківська аби здали в 4 кварталі 2018)))і всі були задоволені))))
09 фев 2018 08:46
Цитата "Ivan L":
Да хай буде хоть вул. Порошенківська аби здали в 4 кварталі 2018)))і всі були задоволені))))

100% ))))
09 фев 2018 09:43

Кличко обещает две новые станции метро на Виноградарь в течение 3 лет
https://www.rbc.ua/rus/news/klichko-obeshchaet-dve-novye-stantsii-metro-1518089866.html

Раньше была информация, что метро построят чуть ли не за год... теперь уже за три... немного грустно стало

09 фев 2018 09:49
Цитата "lili_z":
Кличко обещает две новые станции метро на Виноградарь в течение 3 лет
https://www.rbc.ua/rus/news/klichko-obeshchaet-dve-novye-stantsii-metro-1518089866.html

Раньше была информация, что метро построят чуть ли не за год... теперь уже за три... немного грустно стало


мне когда до 2004 обещали метро запустить было обидно,
а теперь пока не откроют станцию и не запустят метро, я на такие новости даже не реагирую и планы не строю.
09 фев 2018 10:04
строители решили наконец-то разрушить земляную стену между 5м кварталом и Варшавским :beer:
09 фев 2018 11:02
Цитата "lili_z":
Кличко обещает две новые станции метро на Виноградарь в течение 3 лет
https://www.rbc.ua/rus/news/klichko-obeshchaet-dve-novye-stantsii-metro-1518089866.html

Раньше была информация, что метро построят чуть ли не за год... теперь уже за три... немного грустно стало

Давайте пока не сеять "зраду"))) Это возможный конечный срок, и тот кто будет участвовать в тендере будет предлагать свои сроки (в сторону уменьшения). Есть все таки критерии выбора. Давайте дождемся проведения тендера (27.03.2018)и посмотрим сроки. //patrioty.org.ua/society/budivelni-robo ty-musiat-rozpochatys-vzhe-navesni-stoly chnyi-metropoliten-oholosyv-tender-z-bud ivnytstva-linii-na-vynohradar-213057.htm l
09 фев 2018 11:12

Надыбал в соседней ветке насчет улиц ): //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b2d11147ea83b.jpg

09 фев 2018 13:17
Цитата "MU":
строители решили наконец-то разрушить земляную стену между 5м кварталом и Варшавским :beer:

ого, откуда вы такие кадры делаете?)))
09 фев 2018 17:25
:faceoff: названия улиц ужасны! опять эти фамилии... которые менять будут каждые 20 лет :(
09 фев 2018 18:28
Цитата "Ivan L":
Да хай буде хоть вул. Порошенківська аби здали в 4 кварталі 2018)))і всі були задоволені))))

Я згоден з Вами щодо назви вулиці. Інформую, що в мене це 4 новобудова. В кожному Договорі вказано здача 4кв.року. Але фактично це ще не більше 180 днів. Оформлення комунікацій (Київннерго/Водоканал/створення ОСББ). Забудовник не передасть будинок зимою. З досвіду підписання Договору куплі-продажу - травень. Підписання Акту прийому-передачі квартири - червень - і передача ключів для початку ремонту. Був один Забудовник, який передав ключі в березні, але була підписана Дод.угода. Все буде добре - більша частина шляху пройдена. Особливо ті хто заключав Договори в листопалі 2016 р.
10 фев 2018 10:38
Цитата "Suzie":
:faceoff: названия улиц ужасны! опять эти фамилии... которые менять будут каждые 20 лет :(


Согласна, это всё-таки Виноградарь, дали бы названия повеселее. Думаю, что на людей влияет на какой улице они живут..., например, улица Счастливая, сразу настроение поднимается :hb:
10 фев 2018 11:12
Цитата "lili_z":


Согласна, это всё-таки Виноградарь, дали бы названия повеселее. Думаю, что на людей влияет на какой улице они живут..., например, улица Счастливая, сразу настроение поднимается :hb:

:yes: да,да. я вот решила купить квартиру когда мою улицу на которой жила переименовали 6-) потому что для меня принципиально название улицы. а тут такая подстава... :wow:
10 фев 2018 11:16
Цитата "Suzie":

:yes: да,да. я вот решила купить квартиру когда мою улицу на которой жила переименовали 6-) потому что для меня принципиально название улицы. а тут такая подстава... :wow:



Соседка у меня-палец в рот не клади :faceoff:
10 фев 2018 12:13
Не парьтесь, будем на Меживой.. Норм название..
10 фев 2018 12:23
Цитата "КсюшаНаташа":



Соседка у меня-палец в рот не клади :faceoff:

о наконец кто-то с моего этажа)) поверьте, лучше соседей вам не найти! :umnik: просто надоел этот весь бред с тупыми названиями! а насчёт переименования, то просто так совпало :D но всё-таки я бы хотела улицу не с фамилией..но что уже сделать. :winky:
я расчитывала на Межевую.
10 фев 2018 13:40
Цитата "Suzie":
:faceoff: названия улиц ужасны! опять эти фамилии... которые менять будут каждые 20 лет :(

А мне очень нравиться название семьи Кристеров. И такие названия не переименовуються, так как они аполитичны. И мне даже приятно, что это не "банановая" улица, а улица с историей, которая непосредственно связана с виноградарем. Я все детство ходила мимо имения Кристера, жаль сейчас его нет.
10 фев 2018 13:47
Цитата "Albina Plaksyva":

А мне очень нравиться название семьи Кристеров. И такие названия не переименовуються, так как они аполитичны. И мне даже приятно, что это не "банановая" улица, а улица с историей, которая непосредственно связана с виноградарем. Я все детство ходила мимо имения Кристера, жаль сейчас его нет.

это единственная с приятным и действительно имеющим смысл названием для этой местности, и еще Квітникарська. Красиво. Так мы почти соседи, тоже рядом живу с Осиповского!
10 фев 2018 18:10
Цитата "h-andrew":
Не парьтесь, будем на Меживой.. Норм название..


Извините, МежЕвая, да мне тоже подходит :super:
10 фев 2018 18:47
Нормальні назви вулиць. Історичні та історичних діячів.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .104106. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее