Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .9092. . .246
10 янв 2018 15:53
Такой адрес указан в проекте главного застройщика микрорайона Варшавский, а 5 квартал использует почти все документы главного застройщика. Там цепочка договоров кто кому что должен)
10 янв 2018 17:09
Спасибо, а причем здесь Порика, когда Межевая намного ближе. По карте (я смотрела в Гугл) получается, что я инвестирую в строящийся ТРЦ "Ретровиль"... Честно говоря, я не понимаю, почему нельзя в заявке написать, что я инвестирую в квартиру в V квартале. Или это в договоре прописано? Отзовитесь, кто уже подписал договор, буду признательна)
10 янв 2018 18:13
Цитата "alexej87":
Такой адрес указан в проекте главного застройщика микрорайона Варшавский, а 5 квартал использует почти все документы главного застройщика. Там цепочка договоров кто кому что должен)



Адреса об’єкту інвестування: місто Київ, вул. Маршала Гречки та проспекту Правди (п-т Правди навпроти перетину з проспектом Василя Порика) у Подільському районі.

Я новичок, первый раз планирую покупать в новостройке, извините, может зря беспокоюсь, но всё же непонятно,что это за слова: п-т Правди навпроти перетину з проспектом Василя Порика ? Почему нельзя было написать про ул.Межевую, ведь Порика вообще в другой стороне... так во что я инвестировать собралась? Столько всяких не очень хороших случаев было, а хочется, чтобы всё закончилось хорошо :yes:
10 янв 2018 19:42
Успокойтесь! На сайте перфекта в разделе документы есть разрешение на строительство, такой же адрес во всех домах варшавского. Это строительный адрес, по факту введения дома в эксплуатацию и получения всех документов адрес будет другой!
10 янв 2018 19:51
Цитата "lili_z":



Адреса об’єкту інвестування: місто Київ, вул. Маршала Гречки та проспекту Правди (п-т Правди навпроти перетину з проспектом Василя Порика) у Подільському районі.

Я новичок, первый раз планирую покупать в новостройке, извините, может зря беспокоюсь, но всё же непонятно,что это за слова: п-т Правди навпроти перетину з проспектом Василя Порика ? Почему нельзя было написать про ул.Межевую, ведь Порика вообще в другой стороне... так во что я инвестировать собралась? Столько всяких не очень хороших случаев было, а хочется, чтобы всё закончилось хорошо :yes:


Специально достал заявку, у меня написано: Адрес обькта инвестирования: г. Киев, ул. Межевая (и табличка где указан № дома, этаж, номер кв и общая площадь). Но это заявка, она по сути ничего не значит.

А вот в договоре написано:
Обьект строительства: 13 пусковой комплекс V очередь строительства (жилой дом №5.1) и т.п.
Адрес: ул. Маршака Гречка и просп. Правды... и т.д.

Вообщем не переживайте, все закончится хорошо))
12 янв 2018 13:11
Первый дом:
1 секция - идет заливание пилонов 25-го этажа, кладка внешних и межквартирных стен со 2-го по 10-й этажи, установлены лестничные марши до 24-го этажа.
2 секция – происходит поквартирная стяжка полов, стяжка полов коридоров, монтаж поэтажных коммуникаций, ведутся работы по лифтовым шахтам и установка лифтового оборудования.

Второй дом:
1 секция - идет покрытие крыши в виде крышного пирога, монтаж вентиляционных каналов 14-го этажа, кладка наружных и внутренних стен 2-14 этажей, установлены лестничные марши до 14-го этажа, происходит остекление 2-14 этажей и утепление фасадов.
2 секция – ведется покрытие крыши в виде крышного пирога, монтаж вентиляционных каналов 12-го этажа, монтаж на крыше лифтовых сооружений, утепление фасадов, кладка наружных и внутренних стен 2-14 этажей, также установлены лестничные марши до 12-го этажа.

Третий дом:
Происходит заливание крыши 20-го этажа, установлены лестничные марши до 20-го этажа, кладка внешних стен с 2-го по 13-ий этажи.
12 янв 2018 14:29
Взяла информацию с сайта perfect-group.ua ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: СТЕНЫ:
Внешние стены – газоблок 250 мм, перегородки межкомнатные – керамзитобетонные блоки 115 мм, перегородки ванн, с/у и вент. каналы - кирпич 120 мм

Подскажите, кто знает, какую звуковую изоляцию дает керамзитобетон и насколько легко в него можно вбивать гвозди/шурупы ?

И газоблок 250 мм - насколько теплый/холодный. Спасибо)

P.S. Планирую угловую квартиру
13 янв 2018 09:23
:smoke: D-/ на стройке пошло движение...
13 янв 2018 12:12
Цитата "TarGryt":
Звітую :)
Дійсно оплатив послуги нотаріуса. Не знаю, може це і "в нагрузку" так як в проекті договору, який видали під час оформлення заявки, питання хто оплачує нотаріуса було відкритим, а тут вже відразу вписано - Покупець.
Можливо, якби я підняв це питання на етапі між заявкою і підписанням договору, то вдалося б перекинути це на Продавця.
Але я не занурювався, бо чесно кажучи, було байдуже, як би це дивно не звучало.

Так що тепер вже майже точно сусіди :)
Особливо AlexPetro, так як з ним ще й сусіди по поверху.


А мне сказали, что 1500 грн - услуги нотариуса, и 300 грн - согласие супруга/супруги. Кто-то платил 300 грн при подписании "ПОПЕРЕДНЬОГО ДОГОВІРА"?
13 янв 2018 14:42
Цитата "lili_z":
Взяла информацию с сайта perfect-group.ua ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: СТЕНЫ:
Внешние стены – газоблок 250 мм, перегородки межкомнатные – керамзитобетонные блоки 115 мм, перегородки ванн, с/у и вент. каналы - кирпич 120 мм

Подскажите, кто знает, какую звуковую изоляцию дает керамзитобетон и насколько легко в него можно вбивать гвозди/шурупы ?

И газоблок 250 мм - насколько теплый/холодный. Спасибо)

P.S. Планирую угловую квартиру

Газоблок с мин.ватой дает очеееень хорошую тепло и звукоизоляцию.Как в термосе )))) Так что если планируете "угловую" квартиру то можете не переживать за сторону "от улицы", а от соседей через стенку нужно поискать звукоизоляцию. Слышал, что очень хороша пробка, ну а вообще гугл всё знает! :yes:
13 янв 2018 15:52
Цитата "lili_z":


А мне сказали, что 1500 грн - услуги нотариуса, и 300 грн - согласие супруга/супруги. Кто-то платил 300 грн при подписании "ПОПЕРЕДНЬОГО ДОГОВІРА"?


Да. Согласие супругов нотариально заверенное стоит 300грн. Нам сказали, что это обязательно.
13 янв 2018 15:54
Цитата "Lava-":

Газоблок с мин.ватой дает очеееень хорошую тепло и звукоизоляцию.Как в термосе )))) Так что если планируете "угловую" квартиру то можете не переживать за сторону "от улицы", а от соседей через стенку нужно поискать звукоизоляцию. Слышал, что очень хороша пробка, ну а вообще гугл всё знает! :yes:

Керамзитобетон тоже очень хороший звуко и теплоизоляционный материал. Но 115мм наверное будет маловато, надо дополнительно делать звукоизоляцию
13 янв 2018 16:02
Цитата "lili_z":
Взяла информацию с сайта perfect-group.ua ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: СТЕНЫ:
Внешние стены – газоблок 250 мм, перегородки межкомнатные – керамзитобетонные блоки 115 мм, перегородки ванн, с/у и вент. каналы - кирпич 120 мм

Подскажите, кто знает, какую звуковую изоляцию дает керамзитобетон и насколько легко в него можно вбивать гвозди/шурупы ?

И газоблок 250 мм - насколько теплый/холодный. Спасибо)

P.S. Планирую угловую квартиру

в кермзитобетон шурупы в дюбеля, отверстия под дюбеля ударная дрель, перфоратор, но идет легко. в газоблок просто вкручивать шурупы шуруповертом - держится хорошо, гвозди не подойдут из-за риска расколоть материал.
14 янв 2018 09:07
Спасибо за информацию о стенах. Всем хорошего дня :yes:
14 янв 2018 16:09
Цитата "lili_z":


А мне сказали, что 1500 грн - услуги нотариуса, и 300 грн - согласие супруга/супруги. Кто-то платил 300 грн при подписании "ПОПЕРЕДНЬОГО ДОГОВІРА"?


Ну я тут зекономив, спосіб простий - бути неодруженим :super:
14 янв 2018 16:59
всем привет! возник вопрос о создании ОСББ. как считаете, есть ли смысл? если да, то хотелось бы обсудить подробности.
14 янв 2018 17:08
Доброго вечора! Ще рано обговорювати створення ОСББ. Після підписання Договорів куплі продажу та Акту передачі приміщення ОСББ буде створене Забудовником та в примусовому порядку передане нам. Загальне рішення буде таким - перший рік на стадії ремонтів подивимося, а потім щось і своє можна створювати. Пишу з досвіду попередніх новобудов.
14 янв 2018 17:20
Цитата:
Після підписання Договорів куплі продажу та Акту передачі приміщення ОСББ буде створене Забудовником та в примусовому порядку передане нам.


Так я в курсі. але це буде щось на кшталт ЖБК або приватного ЖЕКу.
питаю лише для того аби почути думку стосовно цієї ідеї - за/проти
персонально я - за. створення власного ОСББ надасть змогу контролювати всі надходження та витрати коштів, нагляд за внутрішніми мережами, надлишок коштів у бюджеті можна використовувати на модернізацію (приватний ЖЕК ці кошти привласнить собі, так як це комерційна структура)

Дякую за відповідь)
14 янв 2018 17:39
Я за ОСББ.
14 янв 2018 23:17
Доброй ночи😃 Соседушки, а подскажите, пожалуйста, легкие и толковые программки/сайты для перепланировки?)
Тоже за ОСББ,если что🙆
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx