Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .8587. . .246
08 дек 2017 11:56
Да, ходят мужики по этажам. Всё ок
09 дек 2017 09:48
Цитата "malynata":
Привет,соседям :hi: Принимайте новеньких :drink:
1.1, планировка 2Б
09 дек 2017 09:49
Цитата "25244":

У нас тоже 2Б, у Вас какой этаж?
10 дек 2017 10:19
Первый дом так и стоит без движения!
10 дек 2017 11:49
Цитата "25244":

У нас тоже 2Б, у Вас какой этаж?

19) а у Вас?
Всё голову ломаю с перепланировкой..)
11 дек 2017 07:27
Всім привіт.
ПО 1.1 дзвонив у відділ продажів, у п'ятницю. Сказали, що будівництво ведеться, дивіть он зварювальні роботи йдуть.
Якщо хочте, наберіть, запитайте хтось чому по моноліту робіт немає.
11 дек 2017 12:29
Ой, Слава, тебе, Господи!.......кран дома 1.1.......зашевелился!!!! и строители на верхушке моего 23 этажа....бегать начали!!! :smoke: :bye: :up: :winky:
11 дек 2017 19:25
Добрый вечер! Планирую приобрести квартиру в данном ЖК. Подобрал квартиру в 1м доме 2секция 13 верхний этаж. Форумчане, дайте советы пожалуйста по таким вопросам.
1. Цена на верхний этаж значительно ниже чем на средние, какие могут быть связанные с этим нюансы? лифт шумит, насос качает воду, крыша течет... что еще?) например, в городе цветов смотрел квартиру, так там верхний этаж наоборот самый дорогой.
2. И раньше покупка квартиры в этом ЖК была через фонд финансирования строительства. С этим все понятно. Сейчас только через договор купли-продажи. Для потенциального покупателя договор купли-продажи не несет никакого удобства +2% комиссии на выходе... В ОП сказали, что это сделано для того, чтоб покупатели быстрее могли начинать ремонты в новых квартирах...я не понял в чем тут логика конечно... у кого какие мысли по этому поводу??
Спасибо!
11 дек 2017 20:41
Цитата "alexej87":
Добрый вечер! Планирую приобрести квартиру в данном ЖК. Подобрал квартиру в 1м доме 2секция 13 верхний этаж. Форумчане, дайте советы пожалуйста по таким вопросам.
1. Цена на верхний этаж значительно ниже чем на средние, какие могут быть связанные с этим нюансы? лифт шумит, насос качает воду, крыша течет... что еще?) например, в городе цветов смотрел квартиру, так там верхний этаж наоборот самый дорогой.
2. И раньше покупка квартиры в этом ЖК была через фонд финансирования строительства. С этим все понятно. Сейчас только через договор купли-продажи. Для потенциального покупателя договор купли-продажи не несет никакого удобства +2% комиссии на выходе... В ОП сказали, что это сделано для того, чтоб покупатели быстрее могли начинать ремонты в новых квартирах...я не понял в чем тут логика конечно... у кого какие мысли по этому поводу??
Спасибо!

Добрый! В нашем обществе есть такой стереотип насчет последнего этажа ))) Лифт на 13й будет добегать очень редко, больше должны волноваться жители со 2го по 6й этажи. Крыша? так у нас не панель Хрущёва со швами а монолит с "пирогом"))) Вода будет подаваться с котельни на 25 этаже первой секции нашего дома. Сам хотел взять 1К на 13 этаже, но не успел. Взял другую планировку на 12м.
11 дек 2017 21:03
Цитата "Lava-":

Добрый! В нашем обществе есть такой стереотип насчет последнего этажа ))) Лифт на 13й будет добегать очень редко, больше должны волноваться жители со 2го по 6й этажи. Крыша? так у нас не панель Хрущёва со швами а монолит с "пирогом"))) Вода будет подаваться с котельни на 25 этаже первой секции нашего дома. Сам хотел взять 1К на 13 этаже, но не успел. Взял другую планировку на 12м.

застройщик явно не на стереотипах основывает такое ценообразование. За последнее время посетил много новых ЖК, и нигде такой разницы нет. Просто терять застройщику деньги? очень сомневаюсь. В ОП тоже не могут назвать причину.
11 дек 2017 21:29
Тут мені, здається, у забудовника своя тактика.
Коли я купував, моя квартира на 16 була найдешевша з усіх аналогічних.
Тепер така ж на 18 найдешевша, хоча поки моя була в наявності, то вона була на рівні всіх інших. Підігрівають інтерес, створюючи вигідну пропозицію яку "от-от" заберуть, бо вона найдешевша. Насправді і покупцю це вигідно.
І, до речі, не знаю, який будинок ви дивились, але в Місті Квітів 16 поверх (верхній) був найдешевший. Теж розглядав варіанти там.
12 дек 2017 07:30
Цитата "alexej87":

застройщик явно не на стереотипах основывает такое ценообразование. За последнее время посетил много новых ЖК, и нигде такой разницы нет. Просто терять застройщику деньги? очень сомневаюсь. В ОП тоже не могут назвать причину.

Застройщик никогда и ничего не теряет. Просто за Вас доплатили жители с 5го по 8ой! )))
12 дек 2017 09:08
Цитата "alexej87":
Добрый вечер! Планирую приобрести квартиру в данном ЖК. Подобрал квартиру в 1м доме 2секция 13 верхний этаж. Форумчане, дайте советы пожалуйста по таким вопросам.
1. Цена на верхний этаж значительно ниже чем на средние, какие могут быть связанные с этим нюансы? лифт шумит, насос качает воду, крыша течет... что еще?) например, в городе цветов смотрел квартиру, так там верхний этаж наоборот самый дорогой.
2. И раньше покупка квартиры в этом ЖК была через фонд финансирования строительства. С этим все понятно. Сейчас только через договор купли-продажи. Для потенциального покупателя договор купли-продажи не несет никакого удобства +2% комиссии на выходе... В ОП сказали, что это сделано для того, чтоб покупатели быстрее могли начинать ремонты в новых квартирах...я не понял в чем тут логика конечно... у кого какие мысли по этому поводу??
Спасибо!


При ценообразовании всегда принимают во внимание и спрос, а спрос на последние этажи как раз и построен на стереотипах советских домов. Хотя бывают и исключения, но это уже зависит от местоположения, архитектуры и т.д..
Относительно смены механизма продажи, то в ОП объяснили это подключением к коммуникациям - при новой схеме застройщик сам сможет принять решение, например, включить отопление, а не ждать пока наберется необходимый кворум. Речь шла о том, что интвесторы могут долго принимать решение, а не наоборот.
ПС много перечитал отзывов жителей последних этажей, как результат интвестировал как раз в квартиру в 1.2 на 13-ом:)
12 дек 2017 10:32
...насчет последнего верхнего этажа.....есть еще один Важный момент!.....касается он того, что есть такая теория: Верхний этаж наиболее небезопасен для Ограбления! :(((тоесть на первых этажах у нас--Комерч.недвижимость, а вот попадание криминалитета с крыши в окно Верхнего этажа....более-менее легким способом, к сожалению ...никто не отменял....:((((( поэтому и цена на Верха...ниже других этажей
12 дек 2017 11:51

Накопал позитивчика на ветке Варшавского: https://vechirniykiev.com.ua/news/byudzhet-kyyeva-na-nastupnyy-rik-koshty-na-dvi-hilky-metro

12 дек 2017 11:53
На сайте новые зимние визуализации появились. Красиво <;) :super:
12 дек 2017 11:54
Цитата "Alex_WWW":


При ценообразовании всегда принимают во внимание и спрос, а спрос на последние этажи как раз и построен на стереотипах советских домов. Хотя бывают и исключения, но это уже зависит от местоположения, архитектуры и т.д..
Относительно смены механизма продажи, то в ОП объяснили это подключением к коммуникациям - при новой схеме застройщик сам сможет принять решение, например, включить отопление, а не ждать пока наберется необходимый кворум. Речь шла о том, что интвесторы могут долго принимать решение, а не наоборот.
ПС много перечитал отзывов жителей последних этажей, как результат интвестировал как раз в квартиру в 1.2 на 13-ом:)

Спасибо за комментарий по второму вопросу. Вот он как раз меня больше волнует) Предварительный договор купли-продажи рискованный метод инвестирования. Смущает конечно этот фактор.
12 дек 2017 12:47
Цитата "alexej87":

Спасибо за комментарий по второму вопросу. Вот он как раз меня больше волнует) Предварительный договор купли-продажи рискованный метод инвестирования. Смущает конечно этот фактор.

Риск есть всегда. Можно на первичке и на вторичке попасть. Даже на "державних" Киевмиськбуде и Житлоинвестбуде гарантий никто не даст. Думаю у нас будет все гуд. Лично для меня перевесило новій микрорайон, цена-качество, перспектива метро, больмень воздух.
12 дек 2017 13:40
Цитата "alexej87":
Добрый вечер! Планирую приобрести квартиру в данном ЖК. Подобрал квартиру в 1м доме 2секция 13 верхний этаж. Форумчане, дайте советы пожалуйста по таким вопросам.
1. Цена на верхний этаж значительно ниже чем на средние, какие могут быть связанные с этим нюансы? лифт шумит, насос качает воду, крыша течет... что еще?) например, в городе цветов смотрел квартиру, так там верхний этаж наоборот самый дорогой.
2. И раньше покупка квартиры в этом ЖК была через фонд финансирования строительства. С этим все понятно. Сейчас только через договор купли-продажи. Для потенциального покупателя договор купли-продажи не несет никакого удобства +2% комиссии на выходе... В ОП сказали, что это сделано для того, чтоб покупатели быстрее могли начинать ремонты в новых квартирах...я не понял в чем тут логика конечно... у кого какие мысли по этому поводу??
Спасибо!


Ну в некоторых жк верхние этажи самые дорогие, если квартиры считаются видовыми. У нас видимо сверху смотреть не на что :) а вообще самыми дорогими обычно есть средние этажи, как и у нас
12 дек 2017 17:06
Вид с 25 этажа из соседнего дома...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее