Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .8082. . .246
19 ноя 2017 13:51
Ну ясно, что увидим всё по факту уже, но хоть прикинуть, что, к чему и по чем нужно
20 ноя 2017 16:44
Сегодня был проездом
Сегодня был проездом
21 ноя 2017 09:59
Фото с воскресенья, а то в отчетах никогда нет этого ракурса)
21 ноя 2017 10:05
Цитата "Albina Plaksyva":
Фото с воскресенья, а то в отчетах никогда нет этого ракурса)


кстати да. )
И вероятнее всего, когда будут прокладывать Межевую деревья будут убирать, места там хватает что бы сделать нормальную дорогу. как минимум в две полосы по обе стороны.
Прайда если смогут решить вопрос с озеленителями ))) (каждое же дерево на счету)
21 ноя 2017 12:22
Цитата "h-andrew":


кстати да. )
И вероятнее всего, когда будут прокладывать Межевую деревья будут убирать, места там хватает что бы сделать нормальную дорогу. как минимум в две полосы по обе стороны.
Прайда если смогут решить вопрос с озеленителями ))) (каждое же дерево на счету)

Там самый узкий участок между зданием полиции и гаражами, врядли там поместиться больше двух полос в обе стороны
21 ноя 2017 12:52
Цитата "h-andrew":


кстати да. )
И вероятнее всего, когда будут прокладывать Межевую деревья будут убирать, места там хватает что бы сделать нормальную дорогу. как минимум в две полосы по обе стороны.
Прайда если смогут решить вопрос с озеленителями ))) (каждое же дерево на счету)



Хочу чтобы акации остались))
21 ноя 2017 12:59
Цитата "Андрей Оболонь":

Там самый узкий участок между зданием полиции и гаражами, врядли там поместиться больше двух полос в обе стороны

:oh: я блин и забыл про гаражи с той стороны.. подьезжал со стороны КристерГрада.
21 ноя 2017 14:45
Цитата "Андрей Оболонь":

Там самый узкий участок между зданием полиции и гаражами, врядли там поместиться больше двух полос в обе стороны

Да не будет там гаражей. По плану там станция метро пр.Правді. По Межевой будет ветка открітім способом, так что и с деревьями порешают.(сори укрклавана на работе))))))
22 ноя 2017 08:20

Хорошая новость от соседей, думаю нас тоже касается :
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/702764 95

22 ноя 2017 11:35
Цитата "Андрей Оболонь":

Там самый узкий участок между зданием полиции и гаражами, врядли там поместиться больше двух полос в обе стороны



Мешающую часть гаражей уберут.
22 ноя 2017 22:19
ту дорогу что вы показали, это не дорога а внутридворовой проезд, и в нее никто не врежется, там нужно сносить гаражи, а их там уже лет 5 не сносят, потому что с гаражами договоренности такой нет, и я так думаю что они там законно стоят, иначе бы их уже давно снесли, поэтому по дорогам там намечается тупик
22 ноя 2017 22:21
На нужды города слышали такую формулировку? Та и вообще, если начнут копать, вы де-нить видели гаражи около метро?
23 ноя 2017 05:00
У нас же как, при наличии определенных средств и ресурсов можно сделать и нарешать что угодно. Я даже ничему особо не удивлюсь
23 ноя 2017 11:26
Цитата "mutineer":
На нужды города слышали такую формулировку? Та и вообще, если начнут копать, вы де-нить видели гаражи около метро?


На Героев Днепра.
23 ноя 2017 11:31
Цитата "Novomost":
ту дорогу что вы показали, это не дорога а внутридворовой проезд, и в нее никто не врежется, там нужно сносить гаражи, а их там уже лет 5 не сносят, потому что с гаражами договоренности такой нет, и я так думаю что они там законно стоят, иначе бы их уже давно снесли, поэтому по дорогам там намечается тупик


Под ними газовые коммуникации какие-то, там ничего капитального строить нельзя, только легкие конструкции что-бы в случае чего быстро снести.

Им там уже лет 30 и половина приватизированы.
23 ноя 2017 21:18
Цитата "alex677":


Под ними газовые коммуникации какие-то, там ничего капитального строить нельзя, только легкие конструкции что-бы в случае чего быстро снести.

Им там уже лет 30 и половина приватизированы.

На Газопроводной тоже давным-давно кооператив был. Город решил расширить дорогу - целый ряд гаражей сместили(обрезали) на половину. Там, к стати, тоже газовая труба)
24 ноя 2017 10:17
Здравствуйте!
Принимайте в клуб)
Будущий владелец квартиры 3Б. Дом 1.1
24 ноя 2017 10:29
Цитата "Alexey9":
Здравствуйте!
Принимайте в клуб)
Будущий владелец квартиры 3Б. Дом 1.1

:hi: :beer:
24 ноя 2017 10:48
Цитата "Alexey9":
Здравствуйте!
Принимайте в клуб)
Будущий владелец квартиры 3Б. Дом 1.1

Поздравляем!😊
24 ноя 2017 11:19
Цитата "Alexey9":
Здравствуйте!
Принимайте в клуб)
Будущий владелец квартиры 3Б. Дом 1.1


Поздравляю! :super:
не на третьем этаже случайно?) а то как раз ищу соседей по этажу)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8082. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx