Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .7880. . .246
10 ноя 2017 11:45
Дождались :pray:. Пригласили в ОП для подписания договора на кладовки.
10 ноя 2017 12:00
Цитата "Sashok77":
Дождались :pray:. Пригласили в ОП для подписания договора на кладовки.


Кстати, насчёт темы кладовок. На соседней ветке Воршавского, последние три страницы форума (с 483) идёт активное обсуждение их существования и вообще, законности их продажи,так как это считается МОП и по закону общая собственность инвесторов. А эти места продают и застройщик не хило на этом зарабатывает. Ну, и что договора которые заключаются не о чем вообще, с юридической точки зрения.Короче говоря, советую почитать. Ну и поделитесь своими соображениями по этому поводу. Будем благодарны.
10 ноя 2017 12:19
Цитата "Sashok77":
Дождались :pray:. Пригласили в ОП для подписания договора на кладовки.

Ага, звонил в ОП, спрашивал - говорят, что таки да, начали продавать.
10 ноя 2017 12:28
Читал. Завтра задам вопросы в ОП по этому поводу.
11 ноя 2017 16:08
Цитата "Dobruy ":
даже нечего добавить, могу только сравнить людей:
1.пришел Vladimir_Z , добавил гору отличных фото, расписал очень много информации из ОП по делу , что заслуживает уважения.
У человека были вопросы, он пришел =задал =получил.
2. пришли Novomost и Rarara , так же много букв, но они ничего не хотят делать, а только говорят что везде проблемы. Действий никаких.
Перед тем как писать жалобы и тд не проще ли узнать Ваши вопросы в ОП? или найти прораба? ( я уверен он там каждый день на той стройке и объяснит Вам все больные вопросы)

зы: мы тут все волнуемся и следим за стройкой, но как-то все по разному..


Уважаемые "небезразличные"... Здрасти!:)))
И так:
1." пришел Vladimir_Z , добавил гору отличных фото, расписал очень много информации из ОП по делу , что заслуживает уважения." - Vladimir заслуживает ( так как делает работу менеджеров ОП), а вот ОП ваш никакого уважения не заслуживает. Сколько к вам на форум приходили менеджеры продавшие вам метры, и вели постпродажный сервис?

2. " пришли Novomost и Rarara , так же много букв, но они ничего не хотят делать, а только говорят что везде проблемы. Действий никаких." - Rarara могу только посоветовать прогонять свои посты на правописание... иначе грубейшие ошибки не дают вникнуть людям в суть вашего поста... на подсознании безграмотный человек не вызывает доверия! И таки да!... продолжайте потому что 80% реально в розовой диоптрии...потом будет не до смеха. И по фасаду и т д .

3. "Перед тем как писать жалобы и т д не проще ли узнать Ваши вопросы в ОП? или найти прораба? ( я уверен он там каждый день на той стройке и объяснит Вам все больные вопросы)" - Всем остальным радующимся заработавшей камере советую пересмотреть приоритеты!!! Камера ваша не панацея, и " Церковь свидетелей заработавшей камеры " вам уже пора запретить, так же как и ликбез по мусоропроводу которого не будет и "Слава газоблоку!"....А вот "зрадофилов" таких как Novomost, Rarara и Zong - нужно таки слушать...хоть это вам не приятно ( не ясно таки тоже почему?) и с застройщика не слазить...

p/s: а также можете и меня не слушать... я не ваш сосед.
12 ноя 2017 03:18
Можете не розписувати, всерівно 80% чхати, йдуть на повідку в акків з ПГ+ОП та лівакових) Я вже не раз писав про це, і приводив факти цьому. Також на рахунок нічого не роблю, людина яка це писала явно не знає що тут на форумі обговорювалось і які дії приймались, та чого добились, тому їй безтолку щось доказувати) Ну і як мінімум перш ніж до когось чіплятись хай би розповіла що вона зробила, вірно, побекала на пости інших користувачів, святе діло. Тому я вирішив займатись питаннями чисто по своїй квартирі, контролем якості, договорняки та іншого. Так як вирішив продавти її через проблеми в жк нинішні і яких ще потім з'явиться з халтурою такою, а чекати їх не хочеться так як на ціну вплине. На старті ніхто нічого не хоче вирішувати, потім тим більш, а як і з'являться такі то це дуже великі гроші забере, а в деяких випадках це буде взагалі не можливо, це навіть не те що вирішувати, а вимагати якості за свої вложені гроші та хоч якось контролювати процес. Будь які питання які піднімались не тільки мною були злиті або запльовані. Такої байдужості я давно не зустрічав. Навіть коли такі явні факти вже сплили. Я би ще багато якої халтури описав, але знаю що почнеться заре дескридитація і какашкокидання.
Всім кому не байдуже не раджу проводити час тут, і тратити час на циркі які тут іноді влаштовують, краще їздьте і вирішуйте за себе, тут ви нічого не доб'єтесь, так як майже всім пофігу що вийде з цього жк) можна максимум раз на 2ві неділі, а то й місяць заглянути. Щоб віднайти не байдужих, фахівців по деяких питаннях та добавити в лічку для подальшого об'днання для вирішення певних моментів.
За помилки ще раз вибачаюсь. Пишу в 99% з смартфона і часто або не попадаю або підміняє, а іноді з 1м відкритим оком серед ночі, через роботу.

Єдине що попрошу в кого є дуже хароший юрист, взнайте силу договору на кладові і чи можливо буде щось по них доказати якщо прийде сусід з сокирою та скаже ділись)
Бажано в лічку написати, щоб тут не визивати спори і джинів з ПГ.
На рахунок не законності думаю й питати не стоїть, зрозуміло що розводняк на гроші.
12 ноя 2017 07:42
Цитата "Walter Hartwell White":


Кстати, насчёт темы кладовок. На соседней ветке Воршавского, последние три страницы форума (с 483) идёт активное обсуждение их существования и вообще, законности их продажи,так как это считается МОП и по закону общая собственность инвесторов. А эти места продают и застройщик не хило на этом зарабатывает. Ну, и что договора которые заключаются не о чем вообще, с юридической точки зрения.Короче говоря, советую почитать. Ну и поделитесь своими соображениями по этому поводу. Будем благодарны.


Когда был в ОП по вопросу фасада, спрашивал и за кладовки в т.ч. и их законность.
Цена от 12500 за метр.
Законность? Конечно говорят законно. ;)
Якобы тех. помещения, где лифты и т.д. они не продают, остальное все разрешено.
Лично я склоняюсь к варианту, что незаконно, продают на птичьих правах и "сусід з сокирою" таки найдется.
Но у нас вся страна так живет.
12 ноя 2017 18:38
Доброго вечора, сусіди! Коли було бронювання кладовок сума була 10 000.00 грн. І Манагер говорила, що сума не зміниться. Завтра зайду виясню.
12 ноя 2017 19:38
Родные соседи,Яяяяяя так получилось обратно тут Вы с моих советов начали мониторить стройки нашего застройщика :: Начну незнающих обратно Просвещать,все счетчики жильцов Этажные будут вынесены в одно место 💺 и если это место окажется проданной коморкой то это есть проблема,Потому как лишнего помещения не будет, на этаже так все застройщики делают,Значит каждый жилец должен иметь доступ.
12 ноя 2017 19:55
Коморки? А кто подумал о том где будут стоять счетчики этажные жильцов?
12 ноя 2017 21:11
Лічильники на поверсі будуть встановлювати тільки електричні... та опалювання при прийнятому рішенні їх ставити. Лічильники води в квартирі. Комірки будуть продавати пустими та без дверей.
12 ноя 2017 21:46
Относительно кладовок - есть следующее предположение: насколько я помню, у "Perfect Group" помимо проекта "5ый квартал" есть дома, которые уже либо построены и уже введены в эксплуатацию, либо близки к этому. Можно предположить что логика действий застройщика будет одинакова. Соответсвенно если прояснить как реализован вопрос с кладовками в тех проектах, будет ясно как будет и здесь
13 ноя 2017 07:02
Цитата "SergioXL":
Относительно кладовок - есть следующее предположение: насколько я помню, у "Perfect Group" помимо проекта "5ый квартал" есть дома, которые уже либо построены и уже введены в эксплуатацию, либо близки к этому. Можно предположить что логика действий застройщика будет одинакова. Соответсвенно если прояснить как реализован вопрос с кладовками в тех проектах, будет ясно как будет и здесь

Из плана, который видела я, все кладовки, которые продают находятся на цокольном этаже. Я думаю все этажные счетчики туда точно не будут выноситься.
По логике, которую пишут тут, что чуть ли не все помещения - эта общая собственность, хотя я не согласна. Продажа нежилых помещений - нормальная практика (под те же магазины и т.д.), поэтому я даже в теории не понимаю этих страшилок, про соседа с топором.
13 ноя 2017 19:48
Здравствуйте! Был в субботу в ОП и оформлял заявку на кладовку, так вот менеджер мне сказала, что договор на кладовку будет эдентичен договору по квартире, по переуступке... А таким образом эта кладовка после выплаты и оформления будет являться частной собственностью! И те умники, "юридически подкованные", которые пишут о том, что моя кладовка, на которую будут оформлены документы так же как и на квартиру, имеют право ею владеть - то вот "фигушки", можете уже отправляться в суд и доказывать свою правоту, а не писать здесь эту чушь! :umnik:
13 ноя 2017 20:39
Если в проект внесены изменения, согласно которым данные помещения, как и 1-й этаж, является "нежилым фондом", то они выпадают из категории МОП. Поэтому те, кто надеется, что помещения никуда не "уйдут" - сильно ошибаются. И, как уже сказал предыдущий оратор, товарищи с топорами могут потом только обижаться, что сами не приобрели.
13 ноя 2017 20:49
Цитата "Igort48":
Здравствуйте! Был в субботу в ОП и оформлял заявку на кладовку, так вот менеджер мне сказала, что договор на кладовку будет эдентичен договору по квартире, по переуступке... А таким образом эта кладовка после выплаты и оформления будет являться частной собственностью! И те умники, "юридически подкованные", которые пишут о том, что моя кладовка, на которую будут оформлены документы так же как и на квартиру, имеют право ею владеть - то вот "фигушки", можете уже отправляться в суд и доказывать свою правоту, а не писать здесь эту чушь! :umnik:

Доброго вечора, сусіде! Ціну на комірки не підскажете на сьогоднішній день? Дякую!
14 ноя 2017 08:29
Цитата "Кварталец":
Доброго вечора, сусіде! Ціну на комірки не підскажете на сьогоднішній день? Дякую!

12500 за кв.м.
14 ноя 2017 11:12
Подскажите, только на покупку кладовок вызывают, на подарочные еще не зовут?
А то мне еще не звонили, но меня по жизни везде забывают(

Просто интересно, в ОП раньше следующей недели все равно не попаду.
14 ноя 2017 12:17
Цитата "Albina Plaksyva":
Подскажите, только на покупку кладовок вызывают, на подарочные еще не зовут?
А то мне еще не звонили, но меня по жизни везде забывают(

Просто интересно, в ОП раньше следующей недели все равно не попаду.

Я, обычно, чтобы меня не забыли, сам звоню или еду. Советую Вам лично решать этот вопрос, так как вопрос кладовок общаком никто решать не будет, ибо здесь каждый за себя.
14 ноя 2017 13:59
Цитата "simao":

Я, обычно, чтобы меня не забыли, сам звоню или еду. Советую Вам лично решать этот вопрос, так как вопрос кладовок общаком никто решать не будет, ибо здесь каждый за себя.


Позвонила. Просто если кто-то знает, не вижу смысл дергать звонками ОП.
Поэтому сообщаю: много у них договоров по кладовкам, поэтому стараются вызывать по чуть-чуть. По кладовкам, которые идут в подарок договора будут подписываться в декабре.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7880. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx