Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .7072. . .246
16 окт 2017 12:19
Если вы в чем-то не разбираетесь, проконсультируйтесь с умными людьми, не пишите ерунду
16 окт 2017 12:20
Мусоропровод будет, Метро не будет, потому как если его и построят когда-то, то не скоро, сейчас то еще и проекта даже нет, волноваться по поводу метро еще рано
16 окт 2017 12:23
Мне интересно как с такими ТЭПами этот проект прошел Экспертизу, на почти 800 квартир почти 80 машино/мест. ладно другие застройщики выделяют паркинги в отдельную очередь и не строят их потом, но тут вообще нет ПАРКИНГА и машино/мест на Генплане, как он мог Экспертизу пройти, или Экспертизу проходил какой-то другой проект?
16 окт 2017 12:36
Например в Кристер-граде, по проэкту мусоропровод должен был быть, а по факту - его нет. Серия АППС-люкс, все по ГОСТам))
16 окт 2017 12:41
Ну как так нет? Нет ствола мусоропровода, нем мусорокамеры с отдельным выходом наружу? или им просто не пользуются?
16 окт 2017 12:43
Меня честно говоря коробит слово ГОСТ,абревиатура, она используется исключительно в тех случаях когда что-то не регламентируется национальными нормами, а это ДСТУ и ДБН и ДНАОП разные, ГОСТ почти повсеместно заменен Укр стандартами, или Европейскими нормами. Забудьте слово ГОСТ
16 окт 2017 12:45
Ну как-то так - нет ни ствола, ни трубы, ни даже отверстий в потолке/полу. Могу сфоткать, если что.
16 окт 2017 12:51
Цитата "Novomost":
Забудьте слово ГОСТ

:super:
16 окт 2017 12:51
Ну как бы национальными нормами регламентируется необходимость его делать, почему и как его не сделали и как это обойти, я уже не в курсе, я кинул ссылку на нормотив, это не сои какие-то умозаключения личные
16 окт 2017 15:13
Несколько сегодняшних фото:
17 окт 2017 07:11
Кто знает, сможет ли застройщик лить стяжку в зимнее время, или єтот вид работ уходит на весну, все что касается отделки на весну, будут делать только железобетонный каркас?
17 окт 2017 08:32
Спасибо за хорошее фото второго дома! 👍
17 окт 2017 08:51
Как то непонятно строится. Помню в январе, когда инвестировал, в первом доме только фундамент заливали, а в 3 доме уже стены строили. Сейчас же все с точностью наоборот - первый и второй дома на финальной стадии постройки, третий никак этажи не выгонят. В чем секрет, может в курсе кто? :)
17 окт 2017 09:39
Цитата "simao":
Несколько сегодняшних фото:



Спасибо за фото. Я так понимаю рабочей камеры уже не будет :'(
17 окт 2017 09:45
Цитата "simao":
Как то непонятно строится. Помню в январе, когда инвестировал, в первом доме только фундамент заливали, а в 3 доме уже стены строили. Сейчас же все с точностью наоборот - первый и второй дома на финальной стадии постройки, третий никак этажи не выгонят. В чем секрет, может в курсе кто? :)


Я бы не сказал что первая секция первого дома на финальной стадии. Тем более, учитывая что там планируется 25 этажей, а сейчас есть 19-20. Кроме монолита там, я так понял, тоже никто ничего не делает, ну может лестничные марши еще ставят.
17 окт 2017 11:43
Цитата "Walter Hartwell White":


Я бы не сказал что первая секция первого дома на финальной стадии. Тем более, учитывая что там планируется 25 этажей, а сейчас есть 19-20. Кроме монолита там, я так понял, тоже никто ничего не делает, ну может лестничные марши еще ставят.


Мне тоже кажется что сейчас секция 1.1. на далеко не на финальной т.к. там начали заливать пилоны 20го этажа(при 25ти этажности), а во 2м доме уже пилоны 18го (при 20ти этажности). Да и кладка внешних стен примерно на одном уровне.
17 окт 2017 12:30
Цитата "Novomost":
Мусоропровод будет, Метро не будет, потому как если его и построят когда-то, то не скоро, сейчас то еще и проекта даже нет, волноваться по поводу метро еще рано


Мусоропровод - вчерашний день, антисанитарный пережиток прошлого. Красивый мусорный пакетик с ручками решает вопрос с мусором.

Обсуждать метро можно будет через пол года.
17 окт 2017 13:00
Цитата "alex677":


Мусоропровод - вчерашний день, антисанитарный пережиток прошлого. Красивый мусорный пакетик с ручками решает вопрос с мусором.

Обсуждать метро можно будет через пол года.


согласен
17 окт 2017 16:29
Мусоропровод - вчерашний день, антисанитарный пережиток прошлого. Красивый мусорный пакетик с ручками решает вопрос с мусором.

Алекс, есть закон, ДБН, это такой же закон как ПДД и как Уголовный Кодекс, и он сейчас действует. Есть практика, и есть способы обходить закон, но я о них не в курсе. Законом предусмотрено - мусоропровод должен быть, значит он должен быть, а ваше право потом пользоваться пакетиками, кулечками и т.д.
Смотрите как все просто: есть проект, и есть Архитектор, есть Технадзор, который следит за соблюдением проекта. И Архитектор и Технадзор имеют личный Сертификат и личную печать. Если Мусоропровода нет в проекте, я пишу на Архитектора, если Мусоропровода нет по факту, на Технадзора, в Прокуратуру, и все, ничего лишнего, никакой суеты, законы нужно выполнять, просто и все
17 окт 2017 16:33
Если есть способ легально обойти закон, то Архитектор мне напишет, что мол мусоропровода нет в связи с тем-то и тем-то, и это не противоречит нормам и вопрос закрыт, а если не сможет то его лишат Сертификата, печати и должности и запретят заниматься этой деятельностью... Ну как-то так
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7072. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx