Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .6870. . .246
12 окт 2017 07:22
Цитата "Suzie":

Та нет, у них просто провайдер хромает.. постоянно звоним в ОП и их оповещаем про то, что камера не работает..они говорят у нас всё работает.
Если есть камера, то она должна работать! Если не работает то снять, и не искушать наше желание наслаждаться процессом в онлайн.
По поводу одного входа, это разве так важно?! На такая уж огромная будет территория чтоб обойти вокруг. А для тех у кого машины так вообще не проблема вроде.

Странно, они же тоже доступ к ней имеют через интернет и у них так же не должна работать. Раньше вроде не было таких приколов так часто, только перецепили, началось. Может кто то издеваеться?
12 окт 2017 07:38
Цитата "Rarara":

Странно, они же тоже доступ к ней имеют через интернет и у них так же не должна работать. Раньше вроде не было таких приколов так часто, только перецепили, началось. Может кто то издеваеться?

просто позвонили на след день когда она видимо работала.. но потом снова перестала
12 окт 2017 11:27
Цитата "Suzie":

просто позвонили на след день когда она видимо работала.. но потом снова перестала


Да в ОП всегда говорят что у них камера работает, а по факту когда я как-то к ним зашёл, то они говорят что всё у них работает, а когда попытались на компе включить её то оказалось что не очень то и работает :blah: Раньше на сайте тоже были проблемы с трансляцией, но была трансляция и на ютубе, а когда камеру перевесили на кристер град - на ютубе перестали транслировать. на вудстории у них тоже камера висит и там она работает, так что дело точно не в температурном режиме.
12 окт 2017 13:32
зы: изначально когда брал тут квартиру понимал что это не элит/бизнес клас. И у меня сейчас не возникает вопросов по поводу лифтов /магазинов и тд. Конечно же хочется чтобы все было близко к идеалу и удобству , но это совсем другие деньги...[/


Вот именно! Не элит и не бизнес класс. Скажем спасибо, что хоть территорию закроют, а то некоторые ЖК эконом класса сдаются и никто даже территорию не делает закрытой
12 окт 2017 13:33
Спасибо :pray:
12 окт 2017 15:36
Я думаю что большинство здесь сидящих просто мечтали о новой квартире, и пока негативов и минусом не хочеться видеть совсем. Главное что есть стены и криша, на данном этапа этого хватает.. а уж закрытая территория, фонтанчик во дворе это так, приятные дополнения которым все конечно рады.
12 окт 2017 21:06
Цитата "Rarara":

Вы в курсе в чем дело или реально лиш бы вставить 5 копеек.

Да я прекрасно знал как и другие что должно быть на выходе, но почему то на выходе что то другое получается, поэтому мы и обсуждали вопросы о входах с другими инвесторами.
О лифтах я сделал предложение по их замене пока не поздно, и менее затратно, хотел услышать мнение других, так как по идее должны были быть другие, и то я не сильно делал уклон на эту тему, более склонял к попытке договориться с застройщиком и решить вопрос. Никто не пытается подымать восстания, делимся мыслями, обсуждаем, думаем как лучше поступить. А Вам если плевать на то что получиться на выходе то плюйте себе дальше, только в сторонку, а не на меня дабы высмеять или как Вы там писали с намеком красиво послать.

Перед тем, как что-то предлагать, поинтересуйтесь, были-ли такие прецеденты на других стройках(замена лифтов). Это напоминает риторику инвесторов Синеозерного:"Нас много, пойдем к Киевраде, они обязаны нам помочь, т.к. вместе мы - сила". Здесь количеством не возьмешь
13 окт 2017 14:14

Шановні сусіди «V кварталу»!
На форумі зазвичай є певна кількість людей, які небайдужі до майбутнього нашого кварталу. Серед них знайдуться й ті, хто має не тільки бажання, а й сили та час для захисту інтересів сусідів-інвесторів при виконанні будівництва кварталу.
Тому саме для них надаю частину проектної документації, в якій зможете знайти відповіді про ширину вулиць, відстані між будинками, можливий благоустрій та ін.
Маю надію, що це стане в нагоді для активного контролю за діями забудовника.
//files.d-lan.dp.ua/download?file=d17c61 5ff95875ac5983891dfe4134bb

Одночасно погоджуюсь з попередніми думками форумчан, що «затягування» укладання договорів по коморах на цокольних поверхах є незрозумілим та загрозливим, особливо для тих, хто придбав 3-кімнатні квартири «під акцію» про подарункові безкоштовні комори площею 2,7 м2. На теперішній час у відділі продажу не можуть повідомити терміни укладання цих Договорів, по телефону з сайту (227 47 53) менеджер теж не зміг нічого прояснити. Деякі інвестори отримали Гарантійні листи про наміри від ФК «Княгиня Ярославна» укласти такі договори, але це тільки папірці. У когось є більше інформації? Які є думки з приводу варіантів подальших дій?

13 окт 2017 14:48
За кладовые я писал свое видение, я все таки думаю что пытаются в тихую продать их коммерции, вывод сделан на основе того что, той же форе нужны склады, где они будут, я думаю не сложно догадаться, так же и другой коммерции нужны технические помещения для оборудования и другого. Уже несколько месяцев как должны были быть договора заключены, я раньше приводил огромную цифру которую застройщик может заработать на этом, а тут получается надо отдать безплатно, а то что осталось продать намного дешевле чем можно. И затягивание этого процесса только подтверждает это, еще и варшавский начал продавать цокольные помещения коммерции и это стало дополнительным повод так думать. По сути никаких официальных документов нету у нас на это, поэтому очень легко кинуть. Пока что мыслей как с этим бороться нету. Надеюсь вопрос останется актуальным, так как я его уже подымал, а что с этим случилось можно увидеть в предыдущих постах. Для меня лично он очень важен, хочеться порядка в будущей квартире а не хлама по балконах и шкафах, знаю что от этого еще никто не умер, но все же обещали и уже рассчитываю на нее.
Есть лиш предложение, вместе написать запрос управляющей компании на информацию о том, почему не решается этот вопрос, предоставить какие то гарантии, доказательства что действительно есть проблемы или идет какой то решающий процес на получение разрешительной документации для их продажи и дарование инвесторам.
13 окт 2017 15:23
Свежачек! :)
13 окт 2017 16:01
Относительно калиток и выходов с территории пятерочки.
в ОП говорили что между секциями всего варшавского будет проходить автомобильный проезд. К тому же садику нужен подъезд. На вьезд транспорта скорее всего будут ставить шлагбаум (сомневаюсь что это будут отдвижные ворота). А значит как минимум будет три проезда для транспорта. На везд в пятерочку и на выезд из него в сторону к 4му и последующему 8му. И вероятнее всего охрану если и посадят так на один вьезд со стороны /Межевой. А внутри самой Варшавки можно будет смело перемещаться =)
Поживем конечно увидим.. :drink:
13 окт 2017 17:51
Цитата "AndreSV":
Свежачек! :)


Спасибо за фото.
Мне кажется что по цвету дом будет темней чем на визуализации и мне это нравится :yes:
13 окт 2017 17:57
Спасибо за фото, сосед :super:
13 окт 2017 17:58
фасад няшка, одобрямс
13 окт 2017 18:02
Цитата "Podol.s":

Маю надію, що це стане в нагоді для активного контролю за діями забудовника.
//files.d-lan.dp.ua/download?file=d17c61 5ff95875ac5983891dfe4134bb


шикарный документ, спасибо
колитесь где взяли?)))
13 окт 2017 18:04
Цитата "Podol.s":

//files.d-lan.dp.ua/download?file=d17c61 5ff95875ac5983891dfe4134bb

Спасибо за документ)
13 окт 2017 18:51
Крутая инфа
13 окт 2017 19:36
Обещали фонтан, но я его что-то в данном документе не нашел...
13 окт 2017 19:54
Будет фонтан эмоций
13 окт 2017 21:13
Цитата "h-andrew":
Относительно калиток и выходов с территории пятерочки.
в ОП говорили что между секциями всего варшавского будет проходить автомобильный проезд. К тому же садику нужен подъезд. На вьезд транспорта скорее всего будут ставить шлагбаум (сомневаюсь что это будут отдвижные ворота). А значит как минимум будет три проезда для транспорта. На везд в пятерочку и на выезд из него в сторону к 4му и последующему 8му. И вероятнее всего охрану если и посадят так на один вьезд со стороны /Межевой. А внутри самой Варшавки можно будет смело перемещаться =)
Поживем конечно увидим.. :drink:

Вопрос не просто так подымали, дело в том что вся территория кроме внутреннего двора будет в открытом доступе, соответственно передвигаться на ТЗ можно будет спокойно. А вот забор будет проходит между домами, в ОП сказали что вход будет один, возле первого дома со стороны парковки. Хотя когда то в ОП говорили что будет вся территория заграждена, но понятно что уже так не будет.
Будут ворота с доступом во внутренний двор, но они будут под замком, так как они для скорой помощи и пожарной и это хорошо, что бы во дворе машин не ставили.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx