Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .6769. . .246
11 окт 2017 12:35
Цитата "alex677":


Вот именно по этой причине я выбрал дом 3 а не 1 :yes:

Даже если не под домом а рядом вибрация может быть ощутима.

Я пошел путем по проще) этаж повыше, сторона со двора, надеюсь этого будет достаточно.
11 окт 2017 12:54
Цитата "Gleber":

По моему на счёт Межевой никто толком ничего не знает. В ОП говорили, что место там позволяет и что проезжая часть будет не прям под домом. Прям под домом парковка перед форой будет. Хотя мне кажется что места там не так то уж и много. Так же я где-то читал, что вроде как Межевая будет расширена за счёт непонятных полугазонов кристер града. Но конкретики никакой. Просто если еще и будет парковка перед форой, в том месте может быть транспортный коллапс.

Мне тоже говорили что будет дорога 100%, а вот за парковку для форы промолчали, скорее всего из за того что я сказал что представляю что там будет твориться когда все заселяться и начнут машинами все заставлять. Интересно как они будут ее защищать от наших машин)
11 окт 2017 13:04

по поводу дороги, дпт от 13-го года всем в помощь чем гадать
//kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji/11 -ofitsijni-dokumenti/1199-detalnij-plan- teritoriji-rajonu-shcho-prilyagae-do-vul -marshala-grechka-ta-prosp-pravdi

11 окт 2017 13:07
Фото строительства метро неглубоковго заложения на Осокорки. Думаю технология не сильно изменится. Рубка деревьев-котлован-бетон-плиты-грунт. Соответственно под домом тонеля не должно быть. Жил возле новуса на Осокорках недолеко от метро. Лёгкая, еле заметная вибрация ощутима при входе в Новус (а это 50 м от тунеля в сторону).
11 окт 2017 13:12

Вот побольше фото по ссылке, кому интересно:
//tov-tob.livejournal.com/112465.html

11 окт 2017 14:43
Цитата "Vladimir_Z":
Вот побольше фото по ссылке, кому интересно:
//tov-tob.livejournal.com/112465.html

Хоть и очень большая, но интересная статья. 👍
11 окт 2017 17:22
Считаю не правильным сидеть и бездействовать по многим вопросам, а как минимум задавать и уточнять их в ОП, но естественно не разбрасываться громкими фразами. обсуждение смм и ботов в ветке жк лично мне наблюдать не очень интересно.
Далее по делу:
1. на счёт калиток паники никто не подымает, но если у кого есть возможность зайти в ОП и уточнить этот момент, то было бы не плохо.
2. так же на счёт дороги по ул. Межевая - на этот вопрос даже в ОП Вам ничего не скажут т.к. никто точно не знает что и как будет с метро и если ветка будет проходить под ул. Межевая то вообще ничего не ясно.
3. В связи с нестабильной работой камеры просьба для проживающих рядом форумчан - по возможности добавить фото стройки квартала, да и камеру сейчас так перевесили что не видно на какой стадии кладка внешних стен в доме 1.1.
P.s. и мыслить надо позитивней и тогда всё будет :thanks:
11 окт 2017 17:22
1. по поводу сео могу лишь подтвердить и немного заступиться за Rarara что боты всегда есть и будут, это их хлеб и работа , но общаются у нас в основном ,те кто уже вложил деньги (некоторые отмечаются, некоторые нет -это их право)
если так остро стоит вопрос, то можно скинуть договор и вопрос будет закрыт..
2.но еще хочу заступится за остальных и сделать маленький упрек Rarara , Вы все видете в плохих красках, но в это же время могли бы с таким же упорством давно позвонить в офис и задать вопросы,которые тревожат:
- будут лифты Евроформат? можно заменить? (если да- то сколько будет денег, поднять вопрос среди жильцов...если нет - вопрос закрыт)
- калитки : сколько будет входов?1 или 2 или 3? Один нас не устраивает , можно поставить два? сколько будет стоить и можно ли сделать? и тд

результат написали тут и Вас похвалили , за выделенное время и труд..

Все вроде бы просто, но переходим на личности..

зы: изначально когда брал тут квартиру понимал что это не элит/бизнес клас. И у меня сейчас не возникает вопросов по поводу лифтов /магазинов и тд. Конечно же хочется чтобы все было близко к идеалу и удобству , но это совсем другие деньги...
11 окт 2017 19:18
После решения скандала с комерцией я понял что бы что то поменять нада колектив и тогда много чего можно сделать, поэтому стараюсь как то обсуждать вопросы.
Уже не раз звонилось, не раз ездилось и не только я это делаю, Вы можете почитать форум и Вы это увидите.
Результаты я писал, похвалы не жду, так как такое может сделать любой из нас, вместо того чтобы ругаться.
11 окт 2017 20:19
Вставлю и я свои "5 копеек". Бегала тут по форумам строек на Виноградаре некая "kievlyanka1". И то ей не так, и этак. И садики никто не строит, и транспорт переполнен. Уж больно риторика нашего Rarara смахивает на нее. В итоге: та везде была красиво "послана" за постоянный негатив и, при дальнейших постах, просто игнорировали ее. Я думаю, все инвестора прекрасно знали в какой объект вкладывались и что должны были получить "на выходе". А восстания тут поднимать нечего. Не устраивает лично вас что-либо - нечего других подстрекать. Ноги - в руки и вперед в ОП.
11 окт 2017 20:35
Цитата "mutineer":
Привет, кто-нить знает расписание когда показывает Онлайн камера хода строительства, прости Господи

Сутки трое, видимо :D
11 окт 2017 21:03
Доброй ночи всем соседям.Есть такие люди каторие участвуют в фонде, кого-то увидомляли про повышение цени квадратного метра???
11 окт 2017 22:27
Цитата "xdronx":
Вставлю и я свои "5 копеек". Бегала тут по форумам строек на Виноградаре некая "kievlyanka1". И то ей не так, и этак. И садики никто не строит, и транспорт переполнен. Уж больно риторика нашего Rarara смахивает на нее. В итоге: та везде была красиво "послана" за постоянный негатив и, при дальнейших постах, просто игнорировали ее. Я думаю, все инвестора прекрасно знали в какой объект вкладывались и что должны были получить "на выходе". А восстания тут поднимать нечего. Не устраивает лично вас что-либо - нечего других подстрекать. Ноги - в руки и вперед в ОП.

Вы в курсе в чем дело или реально лиш бы вставить 5 копеек.

Да я прекрасно знал как и другие что должно быть на выходе, но почему то на выходе что то другое получается, поэтому мы и обсуждали вопросы о входах с другими инвесторами.
О лифтах я сделал предложение по их замене пока не поздно, и менее затратно, хотел услышать мнение других, так как по идее должны были быть другие, и то я не сильно делал уклон на эту тему, более склонял к попытке договориться с застройщиком и решить вопрос. Никто не пытается подымать восстания, делимся мыслями, обсуждаем, думаем как лучше поступить. А Вам если плевать на то что получиться на выходе то плюйте себе дальше, только в сторонку, а не на меня дабы высмеять или как Вы там писали с намеком красиво послать.
11 окт 2017 22:30
Цитата "Suzie":

Сутки трое, видимо :D

Скорее всего это через погоду и температуру на улице, камеры не очень такое любят, но надеюсь это только догадки, так как впереди зима и кульминация стройки если морозов сильных не будет :pray:
11 окт 2017 22:44
Кто как о работоспособности камеры узнаете, методом тыка? или там можно какую то штуку сделать что бы оповещало, а то никак не могу попасть на нее, раньше на ютубе трансляция была, было на много удобнее D-/
11 окт 2017 23:05
Цитата "amerika2008":
Доброй ночи всем соседям.Есть такие люди каторие участвуют в фонде, кого-то увидомляли про повышение цени квадратного метра???

Вот какая, после такого вопроса, будет добрая ночь?)
Можно подробнее, а то Вы напугали, теперь ищу где договор валяется что бы посмотреть его тип 8-()
12 окт 2017 04:35
В сертификате фонда таи написано укрепление кв/м и есть те каторие надо ище выплатить и соответственно они могут дорожать от времени ((((
12 окт 2017 06:44
Доброго ранку.
Будуть чіткі цілі, буде рішення, все буде добре!)
Давайте спокійно обговорювати бачення того, що ми хочемо. В процесі будуть долучатися нові учасники, нові ідеї.
Коли вже буде колектив зформований, будемо приймати рішення!
12 окт 2017 07:04
Цитата "amerika2008":
Доброй ночи всем соседям.Есть такие люди каторие участвуют в фонде, кого-то увидомляли про повышение цени квадратного метра???


Я участвую в фонде, но меня никто не уведомлял. Кроме того, я звонил во вторник в ОП по своим вопросам и менеджер мне ничего не сказала по поводу повышения. Нет уведомления - нет повышения, все сугубо по договору.
12 окт 2017 07:13
Цитата "Rarara":

Скорее всего это через погоду и температуру на улице, камеры не очень такое любят, но надеюсь это только догадки, так как впереди зима и кульминация стройки если морозов сильных не будет :pray:

Та нет, у них просто провайдер хромает.. постоянно звоним в ОП и их оповещаем про то, что камера не работает..они говорят у нас всё работает.
Если есть камера, то она должна работать! Если не работает то снять, и не искушать наше желание наслаждаться процессом в онлайн.
По поводу одного входа, это разве так важно?! На такая уж огромная будет территория чтоб обойти вокруг. А для тех у кого машины так вообще не проблема вроде.
Дополнительные входы/выходы можно будет делать когда на яву увидим куда выходит забор.. в смысле там, где мы хотим выход между 1 и 2 домами может быть тупик на забор или стоянку 4 квартала.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx