Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .6668. . .246
10 окт 2017 13:31
Цитата "Gleber":


Так сказали в ОП. Вход будет где-то в 1 месте между домами 1 и 3 т.к. по другому не получится сделать территорию закрытой. Ну мне конечно хотелось бы чтоб проход был еще и между домой 1 и 2 т.к. чтоб выйти из 1й секции 1го дома и 2го дома в направлении проспекта Правды надо будет обходить пол квартала.

Спасибо за инфу.
Нада розбираться в срочном порядке.
Охранников ПГ нам не поставит, так что я думаю мы сами решим как легче охранять.
Нада несколько входов и это не обговариваеться. Мы что там на входе в очередях собираемся стоять что за бред? Был вход в 1м доме, куда он делся, они что и его под комерцию загнали? С каких пор отменили калитки в заборах и магнитные системы?
Если вход в 1м доме будет не нужен то его не проблема закрыть, но быть там он должен, даже с соображений по технике безопасности.
5й квартал по чучуть превращаеться на пародию на варшавский из за жадности хазяевов, так негодиться. Все же было нормально раньше, все было предусмотрено проектом!
Если я не прав, пожалуйста обьясните нормально без какашек) или может есть у кого опыт в жк на 800квартир с одим входом.

Вопрос по кладовкам так и не решили, скорее всего хотят надуть и продать те(подвальные) помещения под комерцию, под шумок.
10 окт 2017 13:45
Дык никто не мешает расторгнуть договор и/или подать в суд - это раз. Два - есть ли факты, указывающие, что все будет так, как Вы и говорите? - пока их нет. Это лишь догадки и предположения. У меня складывается впечатление, что когда Вы пишите такие посты, то ожидаете, что каждый раз Вас будут успокаивать, а судя по количеству ошибок в Ваших постах, то так оно и есть :) Я просто хочу понять цель таких постов, для чего они? Если есть проблема - нужно решать. На данный момент есть только предположения.

И когда Вы пишете, что не подписывались на такое, то смело разрывайте договор и ищите более честных по Вашему мнению. Также вряд ли кого то интересует на что и кто подписывался. У всех примерно одинаковое положение в этом объекте. Таким образом не подписывались на предположения все мы.

А вот Ваша инициатива радует конечно, поменьше бы эмоций... А то эмоции превуалируют над здравым смыслом и мешают конкретному общению о проблемах нашего квартала.

P.S. И да, если интересно, то я инвестор 3 дома, мою квартиру можете посмотреть в файле. Это поможет развеять сомнения, что я "левый пассажир" на этом празднике :)

Thank you so much!
10 окт 2017 14:06
Цитата "simao":
Дык никто не мешает расторгнуть договор и/или подать в суд - это раз. Два - есть ли факты, указывающие, что все будет так, как Вы и говорите? - пока их нет. Это лишь догадки и предположения. У меня складывается впечатление, что когда Вы пишите такие посты, то ожидаете, что каждый раз Вас будут успокаивать, а судя по количеству ошибок в Ваших постах, то так оно и есть :) Я просто хочу понять цель таких постов, для чего они? Если есть проблема - нужно решать. На данный момент есть только предположения.

И когда Вы пишете, что не подписывались на такое, то смело разрывайте договор и ищите более честных по Вашему мнению. Также вряд ли кого то интересует на что и кто подписывался. У всех примерно одинаковое положение в этом объекте. Таким образом не подписывались на предположения все мы.

А вот Ваша инициатива радует конечно, поменьше бы эмоций... А то эмоции превуалируют над здравым смыслом и мешают конкретному общению о проблемах нашего квартала.

P.S. И да, если интересно, то я инвестор 3 дома, мою квартиру можете посмотреть в файле. Это поможет развеять сомнения, что я "левый пассажир" на этом празднике :)

Thank you so much!


На ошибки никогда не обращал внимание и вам тоже советую.
Я пишу с телефона и с него тежело написать без ошибок)
При росторжении договора часть денег они не отдают. Да и на момент инвестирования цены были другие и бакс был другой, соответственно теряеться космическая сума и куча времени.
Успакаивать не надо, у меня нету такого желания)
Файлу со списком никогда не доверял, застройщик не продает определенные квартиры(не знаю по каким причинам) и эту информацию подают smm-щикам и они обозначают себя в них, эту схему я знаю и ее используют практически все компании. Но я Вам верю на слово.

Факт о входах уже есть фактом и об этом писал не я, и то я ж попросил без какашек обьяснить, если нету обьяснения то зачем наезды😔?
О кладовых я спросил, так как очень долго они тянут и логично что что то тут не так, какого то ответа от ОП нету, все время
-пока не продаем, если что мы вам перезвоним.
10 окт 2017 14:59
Цитата "simao":
Дык никто не мешает расторгнуть договор и/или подать в суд - это раз. Два - есть ли факты, указывающие, что все будет так, как Вы и говорите? - пока их нет. Это лишь догадки и предположения. У меня складывается впечатление, что когда Вы пишите такие посты, то ожидаете, что каждый раз Вас будут успокаивать, а судя по количеству ошибок в Ваших постах, то так оно и есть :) Я просто хочу понять цель таких постов, для чего они? Если есть проблема - нужно решать. На данный момент есть только предположения.

И когда Вы пишете, что не подписывались на такое, то смело разрывайте договор и ищите более честных по Вашему мнению. Также вряд ли кого то интересует на что и кто подписывался. У всех примерно одинаковое положение в этом объекте. Таким образом не подписывались на предположения все мы.

А вот Ваша инициатива радует конечно, поменьше бы эмоций... А то эмоции превуалируют над здравым смыслом и мешают конкретному общению о проблемах нашего квартала.

P.S. И да, если интересно, то я инвестор 3 дома, мою квартиру можете посмотреть в файле. Это поможет развеять сомнения, что я "левый пассажир" на этом празднике :)

Thank you so much!


Не совсем понял о каких догадках Вы говорите. Если это на счёт единственного входа, то так мне сказали в ОП. Объяснили это тем, что всего один вход чтоб сделать
территорию закрытой. Хотя как мне кажется если сделать две калитки с магнитными ключами (одна между домами 1 и 2 и вторая между 2 и 3) то никакого проходняка не будет. И даже если для этого необходимо будет поставить ещё 2 будки с охраной, на что соответственно потребуются немного большие затраты, то мне кажется что для такого количества жильцов существенно цифра на содержание охраны не увеличится.
10 окт 2017 15:17
Цитата "Rarara":

Файлу со списком никогда не доверял, застройщик не продает определенные квартиры(не знаю по каким причинам) и эту информацию подают smm-щикам и они обозначают себя в них, эту схему я знаю и ее используют практически все компании. Но я Вам верю на слово.

Уважаемый Rarara таблицу составлял лично я, живу напротив стройки,на форуме 5-того квартала появился раньше Вашего и за стройкой наблюдаю из окна ежедневно, смс-ками не пользуюсь, люди сами вбивают туда себя сами, этого я не контролирую. Кто куда вбил свой ник тот там и живёт. Всё на доверии. В следующий раз будьте так любезны контролировать свои высказывания.
Господа будущие соседи, не разводите панику раньше срока. Ну поставят ограду между первым и вторым домом без калитки и что, это проблема? :notsure: Скинулись и сделали калитку с электронным замком для своего удобства. Цена вопроса меньше пачки сигарет с квартиры. Всё нет проблемы. Но пока забор никто не ставил, и планы меняться могут ещё трижды.
Хотите разводить панику, пожалуйста, вот Вам тема для обсуждения: монолит льют намного медленнее чем раньше. Побежим в ОП или будем кричать КАРАУЛ?
По поводу парковки, так это проблема всех ЖК, и ругаться будем с коммерсантами и не раз. (мне проще, у меня гараж рядом).
Не забывайте пожалуйста, что к нам на Виноградарь вроде как пытаются вести метро и планы будут меняться. Что оно будет, я думаю на данный момент не знает даже застройщик. Лично меня очень волнует вопрос как будет проходить дорога по улице Межевая и какой она будет ширины. И на каком расстоянии от дома она будет построена? Кто-то может ответить? А это важно. Всем хорошего вечера.
10 окт 2017 15:59
Цитата "Sashok77":

Уважаемый Rarara таблицу составлял лично я, живу напротив стройки,на форуме 5-того квартала появился раньше Вашего и за стройкой наблюдаю из окна ежедневно, смс-ками не пользуюсь, люди сами вбивают туда себя сами, этого я не контролирую. Кто куда вбил свой ник тот там и живёт. Всё на доверии. В следующий раз будьте так любезны контролировать свои высказывания.
Господа будущие соседи, не разводите панику раньше срока. Ну поставят ограду между первым и вторым домом без калитки и что, это проблема? :notsure: Скинулись и сделали калитку с электронным замком для своего удобства. Цена вопроса меньше пачки сигарет с квартиры. Всё нет проблемы. Но пока забор никто не ставил, и планы меняться могут ещё трижды.
Хотите разводить панику, пожалуйста, вот Вам тема для обсуждения: монолит льют намного медленнее чем раньше. Побежим в ОП или будем кричать КАРАУЛ?
По поводу парковки, так это проблема всех ЖК, и ругаться будем с коммерсантами и не раз. (мне проще, у меня гараж рядом).
Не забывайте пожалуйста, что к нам на Виноградарь вроде как пытаются вести метро и планы будут меняться. Что оно будет, я думаю на данный момент не знает даже застройщик. Лично меня очень волнует вопрос как будет проходить дорога по улице Межевая и какой она будет ширины. И на каком расстоянии от дома она будет построена? Кто-то может ответить? А это важно. Всем хорошего вечера.

Какимы смс-ками? Вы вообще не разобрались в чем дело, а уж тем более о smm аккаунтах. Причем кто раньше появился, с какого окна что видно😂. Вы меня сразили на повал)
Ну и Вас кстате никто не трогал, так что не стоит нервничать.
10 окт 2017 15:59
Цитата "Gleber":


Не совсем понял о каких догадках Вы говорите. Если это на счёт единственного входа, то так мне сказали в ОП. Объяснили это тем, что всего один вход чтоб сделать
территорию закрытой. Хотя как мне кажется если сделать две калитки с магнитными ключами (одна между домами 1 и 2 и вторая между 2 и 3) то никакого проходняка не будет. И даже если для этого необходимо будет поставить ещё 2 будки с охраной, на что соответственно потребуются немного большие затраты, то мне кажется что для такого количества жильцов существенно цифра на содержание охраны не увеличится.

Полностью поддерживаю
10 окт 2017 16:06
Sashok77 если Вам не трудно перейдите на 65 страницу, там есть пост с ссылкою, Вам и не только, будет полезно прочесть что бы быть вкурсе и разбираться в такого рода технологиях. Не буду ее дублировать модератор не удалил там, за что ему спасибо, не хочу нарываться)
11 окт 2017 07:03
Rarara, при чем здесь SMM? Файлу Вы не доверяете, застройщику не доверяете, инвесторам также. Зачем вкладывались? Я пишу, что не стоит нюни распускать раньше срока. И не нужно здесь писать типа: а вот я, да вот мне, а у меня, и т.д. Мы здесь все на 99% в одинаковом положении. И когда Вы пишете, что Вам что то не так, то это и у всех так же, в том числе и у меня. Зачем панику сеять? Вот про калитки правильно написано выше, скинулись по сотке и сделали, где хочется. Вопросы будем решать по мере поступления. Если есть что то, что можно решить сейчас - давайте решать, я посодействую чем смогу. Вопросы с выходами и калитками мы не порешаем сейчас, лифты также.
11 окт 2017 07:33
Цитата "simao":
Rarara, при чем здесь SMM? Файлу Вы не доверяете, застройщику не доверяете, инвесторам также. Зачем вкладывались? Я пишу, что не стоит нюни распускать раньше срока. И не нужно здесь писать типа: а вот я, да вот мне, а у меня, и т.д. Мы здесь все на 99% в одинаковом положении. И когда Вы пишете, что Вам что то не так, то это и у всех так же, в том числе и у меня. Зачем панику сеять? Вот про калитки правильно написано выше, скинулись по сотке и сделали, где хочется. Вопросы будем решать по мере поступления. Если есть что то, что можно решить сейчас - давайте решать, я посодействую чем смогу. Вопросы с выходами и калитками мы не порешаем сейчас, лифты также.

+10500 :super:
11 окт 2017 07:37
Привет, кто-нить знает расписание когда показывает Онлайн камера хода строительства, прости Господи
11 окт 2017 07:53
Цитата "mutineer":
Привет, кто-нить знает расписание когда показывает Онлайн камера хода строительства, прости Господи


шо ? опять ? :) Безобразие :rupor: :protest:
11 окт 2017 07:56
Цитата "Sashok77":

Уважаемый Rarara таблицу составлял лично я, живу напротив стройки,на форуме 5-того квартала появился раньше Вашего и за стройкой наблюдаю из окна ежедневно, смс-ками не пользуюсь, люди сами вбивают туда себя сами, этого я не контролирую. Кто куда вбил свой ник тот там и живёт. Всё на доверии. В следующий раз будьте так любезны контролировать свои высказывания.
Господа будущие соседи, не разводите панику раньше срока. Ну поставят ограду между первым и вторым домом без калитки и что, это проблема? :notsure: Скинулись и сделали калитку с электронным замком для своего удобства. Цена вопроса меньше пачки сигарет с квартиры. Всё нет проблемы. Но пока забор никто не ставил, и планы меняться могут ещё трижды.
Хотите разводить панику, пожалуйста, вот Вам тема для обсуждения: монолит льют намного медленнее чем раньше. Побежим в ОП или будем кричать КАРАУЛ?
По поводу парковки, так это проблема всех ЖК, и ругаться будем с коммерсантами и не раз. (мне проще, у меня гараж рядом).
Не забывайте пожалуйста, что к нам на Виноградарь вроде как пытаются вести метро и планы будут меняться. Что оно будет, я думаю на данный момент не знает даже застройщик. Лично меня очень волнует вопрос как будет проходить дорога по улице Межевая и какой она будет ширины. И на каком расстоянии от дома она будет построена? Кто-то может ответить? А это важно. Всем хорошего вечера.


По моему на счёт Межевой никто толком ничего не знает. В ОП говорили, что место там позволяет и что проезжая часть будет не прям под домом. Прям под домом парковка перед форой будет. Хотя мне кажется что места там не так то уж и много. Так же я где-то читал, что вроде как Межевая будет расширена за счёт непонятных полугазонов кристер града. Но конкретики никакой. Просто если еще и будет парковка перед форой, в том месте может быть транспортный коллапс.
11 окт 2017 09:34
А вообще будет когда-то дорога с перекрестком Межеаая - проспект Правды или нет, а то там как-то Межеаая уперантмя в 5 квартал и уходит в дворы
11 окт 2017 09:50
Мало того что она упирается в 5 квартал, так она потом упирается в гаражи какие-то
11 окт 2017 11:24
Цитата "Novomost":
А вообще будет когда-то дорога с перекрестком Межеаая - проспект Правды или нет, а то там как-то Межеаая уперантмя в 5 квартал и уходит в дворы


по Межевой "законной" дороги никогда небыло, то что сейчас там и было до стройки это так сказать черновой "самострой" сделан для удобства. А вообще существует проект дороги, который якобы должны реализовать.
Мне только не нравиться что под ту дорогу еще хотят засунуть метро, что не предусмотрено генпланом развития Киева, так как ширина красных линий технически не позволяет это сделать. Но в Украине могут сделать все что хотят, и даже если там будет тунель над тунелем (из-за стесненных условий) метро может оказаться практически под первым домом...правда до этого еще можно и не дожить, но все же)
11 окт 2017 11:46
Цитата "cerega_b":


Вам не нравится метро возле дома ? Надо было покупать на Троещине.

Оно там будет, и именно под дорогой, и таки в 2 этажа, других вариантов нету.
11 окт 2017 11:56
Цитата "alex677":


Вам не нравится метро возле дома ? Надо было покупать на Троещине.

Оно там будет, и именно под дорогой, и таки в 2 этажа, других вариантов нету.


Возле - нравиться, а под домом нет)
Ну чему быть того не миновать))
11 окт 2017 12:24
Цитата "cerega_b":


Возле - нравиться, а под домом нет)
Ну чему быть того не миновать))


Вот именно по этой причине я выбрал дом 3 а не 1 :yes:

Даже если не под домом а рядом вибрация может быть ощутима.
11 окт 2017 12:33
Цитата "simao":
Rarara, при чем здесь SMM? Файлу Вы не доверяете, застройщику не доверяете, инвесторам также. Зачем вкладывались? Я пишу, что не стоит нюни распускать раньше срока. И не нужно здесь писать типа: а вот я, да вот мне, а у меня, и т.д. Мы здесь все на 99% в одинаковом положении. И когда Вы пишете, что Вам что то не так, то это и у всех так же, в том числе и у меня. Зачем панику сеять? Вот про калитки правильно написано выше, скинулись по сотке и сделали, где хочется. Вопросы будем решать по мере поступления. Если есть что то, что можно решить сейчас - давайте решать, я посодействую чем смогу. Вопросы с выходами и калитками мы не порешаем сейчас, лифты также.

А при том, еще раз пишу, не спорте когда не разбираетесь в этом, при том что я почти детально описывал что это и как оно работает(если интересно могу еще о похожей технологии serm расказать, которую евролифт 100% использует и выкидает на это бешаные деньги). Или Вы как уважаемый 10500 влезли куда незвали, неразобравшись начинаете плеваться? Для начала хотя бы ознакомтесь с этим и имейте уважение к другим, ноете здесь Вы, надев розовые очки, а мы на форуму общаемся и пытаемя разбираться с проблемами. Если Вас все устраивает, пожалуйста, очень прошу не спамте в ветку своими "і все буду добре", мы и так это знаем, если для вас наши посты это паника то зачем здесь сидеть, читать и нервничать из за нас? Есть камера, есть трансляция можно молча наслождаться.
Интересно что когда кто то поднимает вопрос то появляються люди и начинают писать посты, не сей панику, все будет харашо, кидают кучи фото для отвода глаз, это не вызывает подозоение?
На все поднятые вопросы у вас один ответ, ничего не решить, все харашо, вы все придумали, не кажеться это странным?
Я могу в том списке или в другом жк сейчас наделать кучу аккаунтов и с них метать г... по всем и Вы будете дальше ему верить?
О калитках, если там будет газон или деревья или еще куча всего то как ее там зделать? Правильно, это надо предусмотреть на этапе постройки. Но это не главное, на меня например повлиял один из факторов по выбору дома это то что в 1м доме должен был быть вход, и как Вы догадались что это немного не приятно как минимум когда обманывают. Я думаю лазить по калиткам и по нормальным входам в дом есть разница, при то что калитка это намного дальше чем подьезд дома.
Таже ситуация с лифтами, предлагать что давайте подождем а потом купим новые, кто их купит? Кто на их будет скидаться? В Парковом Місті где живут мажоры мажорные не скинулись за 4ри или уже больше лет, а мы прям сразу при возникновении проблемы решим вопрос на десятки тисяч долларов)
Может проще и намного дешевле, как то договориться и докинуть сотню, другую + вернуть эти и иметь нормальные лифты? Еще и за установку и демонтаж не платить.

Не стоит забывать что если бы не наша так называемая, паника два месяца назад, то у нас во дворе было бы ежедневно сотнями левых людей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6668. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx