Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .68. . .246
02 дек 2016 08:08
https://www.aval.ua/f/1/personal/all_services/proposition/tarrifs/20161121_ru.pdf
3. Плата за платежи в пользу третьих лиц в системе «Райффайзен Онлайн»
(кроме операций с кредитного карточного счета)
3.1. Перечисление средств в пользу юридического или физи-
ческого лица за пределы Банка (СЕП-платеж) Бесплатно
3.2. Перечисление средств в пользу юридического или физи-
ческого лица в пределах Банка Бесплатно

Если кредитный счет тогда да, комиссия. Но кредитный это когда у банка в долг берешь.
Кто-то ж платил уже, можете подтвердить или опровергнуть?
03 дек 2016 17:33
Свежее фото. Работа идёт на всех домах.
Начали работать на первом доме, и это очень радует.
03 дек 2016 19:35
спасибо за фото, движуха радует
04 дек 2016 12:03
был сегодня рядом, видел как крутились краны на первом и третьем домах - работа идет
05 дек 2016 08:02
:) всем доброе время суток.
Кто что знает о парковке? Можно ли выкупить парко-место? И если "да", то цена?
05 дек 2016 08:16
Усім привіт! Ми купили квартиру в V кварталі в першому будинку. Буду рада з Вами спілкуватися, отримувати новини щодо будівництва та сама їх повідомляти :)
05 дек 2016 10:01
Всем привет. Я в процессе раздумывания относительно инвестирования или нет в 5-й квартал. Буду благодарен если поделитесь информацией о возможных рисках этого застройщика? Может другие объекты долго сдавал или еще что?

Буду очень благодарен за любую информацию :)
05 дек 2016 13:51
Как на мой взгляд риск есть всегда, и не важно купил ли ты квартиру в новостройке или в уже давно построенном доме. Смотреть нужно в оба обмануть могут везде.
Насчет объектов которые строил и строит застройщик недостроев нет.Цени на кв.м. застройщика по Киеву разные от 13 тыс.(економ) за кв.м. до 46 тыс.(елит). Осуществляет совместные проекты вместе с Киевгорстроем и УкрБуд , а это уже что-то значит.
Радует что это (Фонд фінансування будівництва А (ФФБ). ФФБ створюється тільки після затвердження повного комплекту будівельної документації по об'єкту будівництва й одержання забудовником дозволу на будівництво.
Виключається продаж однієї квартири декільком інвесторам. Інвестор має можливість забрати гроші назад до моменту здавання будинку в експлуатацію.
Кошти інвесторів, перебувають на окремому, спеціально відкритому рахунку ФФБ і банк-управитель несе відповідальність за їх збереження.
Для ФФБ виду А поточну ціну вимірної одиниці об'єкта будівництва, споживчі властивості об'єктів інвестування, коефіцієнти поверху та комфортності визначає забудовник, при цьому він бере на себе ризик щодо недостатності залучених коштів на спорудження об'єкта будівництва та зобов'язаний своєчасно ввести його в експлуатацію незалежно від обсягу фінансування.)
05 дек 2016 16:18
При 100% оплаты, сколько аваль берет за комиссию ?
06 дек 2016 07:39
У данного застройщика есть стройки в Борисполе и в Вышгороде. На зиму там стройки приостановились, 90% рабочих отправили за свой счет до весны, это достоверная информация, не верите - можете проверить сами. Один дом в Вышгороде сдали, но без отопления, так как много квартир не продано, а за отопление в не проданных квартирах должен платить застройщик.
06 дек 2016 07:42
при 100% оплаты, возьмут только 300 грн. это макс. сумма комиссии, которую берет Аваль
06 дек 2016 07:54
vkt25 и kievlyanka1 спасибо вам за комментарии по застройщику. Риски конечно есть везде, я так понимаю ,главное, что у него нет долгостроев которые не сдаются :) Это радует.

Спасибо, буду еще думать, но думаю, что рискну ;)
06 дек 2016 08:00
Цитата "AAG":
vkt25 и kievlyanka1 спасибо вам за комментарии по застройщику. Риски конечно есть везде, я так понимаю ,главное, что у него нет долгостроев которые не сдаются :) Это радует.

Спасибо, буду еще думать, но думаю, что рискну ;)

Ну ведь все бывает в первый раз ))) Пока инвесторы будут нести деньги - дом будет строиться, а как закончатся инвесторы - дом может стать недостроем. Если вы знаете, что у застройщика есть резервные инвестиции (ну свои личные), за счет которых дом в любом случае построят и сдадут в эксплуатацию полностью, тогда конечно инвестируйте - цена более, чем заманчива, но вот лично я пока не уверенна, что у застройщика есть свои личные инвестиции, я пока еще собираю инфу из своих личных источников. Пока лишь наблюдаю, мне деньги карман не жмут, могу повременить. Это я лично про себя говорю.
06 дек 2016 08:13
дома у 5-го квартала все проинвестированы на 100%. Так что даже если люли не придут, они достроятся. Кто смотрел договора или документами интересовался - должен это знать.
06 дек 2016 08:14
kievlyanka1, вы ищете для себя идеальный котлован? :) конечно риск есть, помимо дефицита оборотных средств еще миллион чего может произойти. Кстати, я каждый день проезжая мимо отдела продаж притормаживаю посмотреть не скучают ли они там совсем. Мое чисто субъективное ощущение, что интерес у пересичного к объекту растет, все будет нормуль, справятся
06 дек 2016 08:25
Цитата "Yara yara":
дома у 5-го квартала все проинвестированы на 100%. Так что даже если люли не придут, они достроятся. Кто смотрел договора или документами интересовался - должен это знать.

А кем они проинвестированны? Я просто договор лично не читала. Расскажите, будьте так добры.
06 дек 2016 08:28
Цитата "mutineer":
kievlyanka1, вы ищете для себя идеальный котлован? :) конечно риск есть, помимо дефицита оборотных средств еще миллион чего может произойти. Кстати, я каждый день проезжая мимо отдела продаж притормаживаю посмотреть не скучают ли они там совсем. Мое чисто субъективное ощущение, что интерес у пересичного к объекту растет, все будет нормуль, справятся

Идеальный котлован? Ну можно и так сказать 8-) Хотя мне нужна по сути квартира, а не котлован :shuffle:
Я сама часто прохожу мимо ОП и вижу, что скучают все ж таки они, люди есть, но не массово, максимум 1-2 человека. Помню, когда на Французском квартале в 2014 при кв.метре по 34000 грн очереди стояли...
Я ж не против, построят - отлично, я только за! :winky:
06 дек 2016 08:33
А хто що знає щодо землі, на якій здійснюється будівництво?
06 дек 2016 08:39
Цитата "kievlyanka1":

А кем они проинвестированны? Я просто договор лично не читала. Расскажите, будьте так добры.

проинвестированы Княгиней и двумя каким-то большими дядьками.
06 дек 2016 08:40
Цитата "Yara908":
А хто що знає щодо землі, на якій здійснюється будівництво?

Это вы сейчас спрашиваете, уже после того, как купили там квартиру?? :wow: Вообще-то про это нужно было перед покупкой интересоваться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее