Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .5557. . .246
11 авг 2017 13:01
Довольно прикольный ЖК. Расположение мне не понравилось вообще. Далеко. Цены приемлемые как для Киева. Но лично я выбрал бы за городом. Единственный + это неплохой вид из окон и современный тип застройки.
13 авг 2017 14:19
Цитата "Etelred":
Довольно прикольный ЖК. Расположение мне не понравилось вообще. Далеко. Цены приемлемые как для Киева. Но лично я выбрал бы за городом. Единственный + это неплохой вид из окон и современный тип застройки.

Ну да, довольно прикольный ЖК. А расположен далеко от чего? За городом ближе?
19 авг 2017 19:49
Есть кто живой? :) подозрительное затишье. Как вам летние темпы строительства?
20 авг 2017 06:10
Цитата "Rodman99":
Есть кто живой? :) подозрительное затишье. Как вам летние темпы строительства?

Так точно! :) Август: все медленнее идет в этот период......и активность на форуме, и темпы строительства.... Но, по тихоньку дома все-таки возводятся....:) В 1.1 уже 15 этаж пошел как.... Вчера признаюсь, ради любопытства, посчитал на сайте 5К количество свободных для продажи квартир..... Получилось: 240 из 766 возможных, тоесть больше 2/3 уже продано, думаю , это не плохой результат, что скажите, господа-инвесторы? :) Учитывая, что до сдачи объекта еще минимум 14 месяцев....
20 авг 2017 15:20
Цитата "AndreSV":

Так точно! :) Август: все медленнее идет в этот период......и активность на форуме, и темпы строительства.... Но, по тихоньку дома все-таки возводятся....:) В 1.1 уже 15 этаж пошел как.... Вчера признаюсь, ради любопытства, посчитал на сайте 5К количество свободных для продажи квартир..... Получилось: 240 из 766 возможных, тоесть больше 2/3 уже продано, думаю , это не плохой результат, что скажите, господа-инвесторы? :) Учитывая, что до сдачи объекта еще минимум 14 месяцев....


возможно это визуально кажется что темпы медленнее т.к. в первом доме начали делать вентиляцию и нам просто не видно такого прогресса который был в начале лета. Ну и если посмотреть - то уже возведены 2я секция перового дома и вторая 2го т.е. всё вроде как по графику :drink: если верить сайту - то продали квартир не мало. кстати там же добавили фото от 18.08 8-)
22 авг 2017 21:01
Все соседям доброй ночи, у нас 2 дом,2 секция, кв 144.
23 авг 2017 03:36

киевляне просят запретить продуктовые маркеты на внутридомовых территориях
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6653&icf=1&sms=1

23 авг 2017 21:24

Утвердили технико-экономические обоснование строительства метро на Виноградарь, ссылка на документ //kievcity.gov.ua/done_img/f/%D0%A0%D0%9 A%D0%9C%D0%94%D0%90-1028-23082017.PDF
Первая очередь: две станции, 3,7 км., срок строительства - 36 месяцев.

24 авг 2017 09:40
Цитата "Дмитрий 2дом":
Утвердили технико-экономические обоснование строительства метро на Виноградарь, ссылка на документ //kievcity.gov.ua/done_img/f/%D0%A0%D0%9 A%D0%9C%D0%94%D0%90-1028-23082017.PDF

Первая очередь: две станции, 3,7 км., срок строительства - 36 месяцев.

Отличная Новость к нашему Великому Празднику, Дню Независимости! Всем - Поздравления!
24 авг 2017 13:51
Всіх зі святом. Слава Україні, і шана тим хто віддав життя за нашу державу.
24 авг 2017 16:35
Скажите, пожалуйста, кто помнит - когда начнут пускать делать ремонт в квартире?
24 авг 2017 16:43
Отчет о строительных работах в ЖК Пятый квартал

По состоянию на 21 августа ведутся следующие строительные работы:

В первом доме:
- 1-я секция — происходит залитие пилонов 15-го этажа, кладка внешних и межквартирных стен на 2-м и 3-м этажах и уже установлены лестничные марши до 12-го этажа;
- 2-я секция — идет монтаж вентиляционных каналов на крыше 13-го этажа, заливаются слои кровельного пирога, кладутся внешние и межквартирные стены на 2-10 этажах. Происходит остекление 2-10 этажей, монтаж поэтажных коммуникаций, установлены лестничные марши до 12-го этажа.

Во втором доме:
- 1-я секция — происходит залитие пилонов 13-го этажа и остекление 2-7 этажей, кладка наружных и внутренних стен 2-8 этажей, установлены лестничные марши до 12-го этажа;
- 2-я секция — идет залитие крыши 12-го этажа и монтаж вентиляционных каналов 12-го этажа, уже установлены лестничные марши до 12-го этажа и происходит остекление 2-7 этажей.

В третьем доме:
Ведутся работы по залитию пилонов 14-го этажа, установлены лестничные марши до 12-го этажа и происходит кладка внешних стен 2-5 этажей.
26 авг 2017 14:17
сегодня
28 авг 2017 13:33
Кто то знает телефон отдела продаж? Странно, на сайте нет...( и как к ним дозвониться, подъехать пока нет возможности. На оставленную заявку не отвечают... не серьезная компания...
28 авг 2017 14:08
Цитата "Maryka":
Кто то знает телефон отдела продаж? Странно, на сайте нет...( и как к ним дозвониться, подъехать пока нет возможности. На оставленную заявку не отвечают... не серьезная компания...


Телефон указан на сайте, в правом верхнем углу. Туда пробовали звонить?
28 авг 2017 15:03
Эта клавиша вызова просто не работает( может просто что то с сайтом...? Может кто на форуме подскажет какие у них условия рассрочки? Спасибо)
28 авг 2017 16:38
Доброго дня.
Забронювали квартиру, під час перевірки договору переуступки у юриста виникли питання. Відділ продажу "натякає" що правки юр відділ скоріш за все вносити не погодиться, і то займе в кращому випадку мінімум 2 тижні, квартиру вони виставлять на продаж, підписуйте як є.
Скажіть будь ласка хтось вносив правки в договір?

Для чого в пункті 1.1.2.договору переуступки згадка про
Цитата:
оформлення і реєстрацію права власності на Приміщення, як на новостворене нерухоме майно згідно зі ст. 331
Цивільного кодексу України, або як на об’єкти незавершеного будівництва та які зберігають свою силу до
моменту реєстрації права власності на таке Приміщення.

Для чого в догові взагалі вказувати якісь об’єкти незавершеного будівництва?
29 авг 2017 07:54
Цитата "Maryka":
Эта клавиша вызова просто не работает( может просто что то с сайтом...? Может кто на форуме подскажет какие у них условия рассрочки? Спасибо)


А почему Вы просто не хотите позвонить по указанному номеру телефона? Вам там всё подробно расскажут. Ещё внизу есть окошко для заполнения для обратного звонка...может там работает;-)
29 авг 2017 07:57
Цитата "Залізняк":
Доброго дня.
Забронювали квартиру, під час перевірки договору переуступки у юриста виникли питання. Відділ продажу "натякає" що правки юр відділ скоріш за все вносити не погодиться, і то займе в кращому випадку мінімум 2 тижні, квартиру вони виставлять на продаж, підписуйте як є.
Скажіть будь ласка хтось вносив правки в договір?

Для чого в пункті 1.1.2.договору переуступки згадка про

Для чого в догові взагалі вказувати якісь об’єкти незавершеного будівництва?


Возможно имеется в виду, что переуступка осуществляется в период, когда объект является "об’єктом незавершеного будівництва", а "завершенным" он станет, когда введётся в эксплуатацию. Если я правильно поняла вопрос...
29 авг 2017 08:35
Добрый день! Принимайте соседей, 1-й дом, 1-я секция, 19-й этаж.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5557. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее