ЖК "V - Квартал" ("Пятый Квартал"), ул. Межевая - "Perfect Group"

Подольский р-н, Виноградарь

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
11%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
10
16%
Хорошо
19
31%
Отлично
25
41%

Всего голосов : 61
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Довольно прикольный ЖК. Расположение мне не понравилось вообще. Далеко. Цены приемлемые как для Киева. Но лично я выбрал бы за городом. Единственный + это неплохой вид из окон и современный тип застройки.
новий користувач
Ответов: 5
Etelred писал(а):Довольно прикольный ЖК. Расположение мне не понравилось вообще. Далеко. Цены приемлемые как для Киева. Но лично я выбрал бы за городом. Единственный + это неплохой вид из окон и современный тип застройки.

Ну да, довольно прикольный ЖК. А расположен далеко от чего? За городом ближе?
новий користувач
Ответов: 8
Есть кто живой? :) подозрительное затишье. Как вам летние темпы строительства?
користувач форуму
Ответов: 22
Rodman99 писал(а):Есть кто живой? :) подозрительное затишье. Как вам летние темпы строительства?

Так точно! :) Август: все медленнее идет в этот период......и активность на форуме, и темпы строительства.... Но, по тихоньку дома все-таки возводятся....:) В 1.1 уже 15 этаж пошел как.... Вчера признаюсь, ради любопытства, посчитал на сайте 5К количество свободных для продажи квартир..... Получилось: 240 из 766 возможных, тоесть больше 2/3 уже продано, думаю , это не плохой результат, что скажите, господа-инвесторы? :) Учитывая, что до сдачи объекта еще минимум 14 месяцев....
користувач форуму
Ответов: 45
AndreSV писал(а):Так точно! :) Август: все медленнее идет в этот период......и активность на форуме, и темпы строительства.... Но, по тихоньку дома все-таки возводятся....:) В 1.1 уже 15 этаж пошел как.... Вчера признаюсь, ради любопытства, посчитал на сайте 5К количество свободных для продажи квартир..... Получилось: 240 из 766 возможных, тоесть больше 2/3 уже продано, думаю , это не плохой результат, что скажите, господа-инвесторы? :) Учитывая, что до сдачи объекта еще минимум 14 месяцев....

возможно это визуально кажется что темпы медленнее т.к. в первом доме начали делать вентиляцию и нам просто не видно такого прогресса который был в начале лета. Ну и если посмотреть - то уже возведены 2я секция перового дома и вторая 2го т.е. всё вроде как по графику :drink: если верить сайту - то продали квартир не мало. кстати там же добавили фото от 18.08 8-)
Пред.

Вернуться в "Perfect Group"

dsf