Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .5052. . .246
26 июль 2017 07:19
Цитата "irene-a":

Смутно представляю рампу-склад с торца дома, ибо это вход в помещение, и немаленький, к нему должны подъехать фуры для разгрузки (хотя может все продукты будут возить газельками), а он есть по плану? Очень верю , что всё таки он будет с внешней стороны;-)...


Вы можете сделать сами выводы. Зайдите на сайт комерции и увидите там 2ве пристройки с торца для форы...
26 июль 2017 07:37
Цитата "Rarara":


Вы можете сделать сами выводы. Зайдите на сайт комерции и увидите там 2ве пристройки с торца для форы...


В упор не могу увидеть, где на сайте показаны пристройки, но Вам верю. Итак, вопрос с Форой закрыт;-)
26 июль 2017 07:42
Цитата "irene-a":


В упор не могу увидеть, где на сайте показаны пристройки, но Вам верю. Итак, вопрос с Форой закрыт;-)

Вы ж на сайте комерции смотрите или на сайте продажи квартир? там будут пороги или что достраивать. Но там же и должен быть вьезд в квартал и парковка, как раз для клиентов и сотрудников форы 6-) :)
26 июль 2017 07:55
Цитата "Rarara":

Вы ж на сайте комерции смотрите или на сайте продажи квартир? там будут пороги или что достраивать. Но там же и должен быть вьезд в квартал и парковка, как раз для клиентов и сотрудников форы


//perfect-group.ua/ru/projects/zhk-pyaty j-kvartal-kommercheskie-pomescheniya/ это куда я смотрю, киньте ссылку, куда надо смотреть;-) А "парковка для клиентов и сотрудников Форы" - это хорошо заметили...
26 июль 2017 09:09
Что за сайт?что за цена на квартиры?
26 июль 2017 09:55
Я так понял, что это не на квартиры, а на ком. метры
26 июль 2017 10:27
На этапе строительства всё равно ничего не решим...
Сейчас можем только ждать, когда оно построится, а там разберемся и с ЖЕКом, и с ОП, и со всеми) :smoke:
26 июль 2017 11:54
Цитата "AlexPetro":
На этапе строительства всё равно ничего не решим...
Сейчас можем только ждать, когда оно построится, а там разберемся и с ЖЕКом, и с ОП, и со всеми) :smoke:



А что там решать ? Стало очевидно что со стороны 5-го квартала обещание внутреннего двора - это кикдок.

Запретить пускать к себе клиентов для комерции не сможет никто, ни жильцы ни ЖЕК.

Единственное что можно будет сделать - это электронный замок на сквозном подъезде, где комерция изнутри будет открывать всем подряд, и то под сомнением.
26 июль 2017 12:02
Мы заложники ситуации :protest:
26 июль 2017 14:14
Пролистывал форум и все отмечались в каком-то документе...Это в каком, кто подскажет? 6-)
26 июль 2017 14:15
26 июль 2017 14:18
Цитата "Evgenium":
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit#gid=0

Спасибо
26 июль 2017 14:30
Кто-то интересовался кладовками в цокольном этаже? По чем продают, на каких условиях?
26 июль 2017 18:58
Цитата "Evgenium":
Кто-то интересовался кладовками в цокольном этаже? По чем продают, на каких условиях?

Никак не могут решится вызывать для подписания. Обещают еще с зимы. Цены - разные. Для тех, кто бронировал раньше - одна цена, сейчас - другая. Все со слов ОП
26 июль 2017 19:31
Цитата "Evgenium":
Кто-то интересовался кладовками в цокольном этаже? По чем продают, на каких условиях?

Кто покупал 3х комнатные тому на шарик дают. Кто покупал сразу две 1-2х комнатные, тож на шару дают. Остальным 12500грн кв метр. Осталось пару штук в 1м доме 1 секции но больших размеров 3+ кв.метра. 2й секции тоже не много но чуть больше. Кладовые в высоту квартиры будут, а возможно и выше.
Про остальные дома не интересовался. Также кладовые есть и на этажах, но смотря какой дом. В 1м только в цоколе есть
26 июль 2017 19:35
Цитата "Rarara":

Кто покупал 3х комнатные тому на шарик дают. Кто покупал сразу две 1-2х комнатные, тож на шару дают. Остальным 12500грн кв метр. Осталось пару штук в 1м доме 1 секции но больших размеров 3+ кв.метра. 2й секции тоже не много но чуть больше. Кладовые в высоту квартиры будут, а возможно и выше.
Про остальные дома не интересовался. Также кладовые есть и на этажах, но смотря какой дом. В 1м только в цоколе есть

А где написано про "шарик" для трешки, подскажите? Это про кладовку на этаже?
26 июль 2017 19:41
Цитата "alex677":



А что там решать ? Стало очевидно что со стороны 5-го квартала обещание внутреннего двора - это кикдок.

Запретить пускать к себе клиентов для комерции не сможет никто, ни жильцы ни ЖЕК.

Единственное что можно будет сделать - это электронный замок на сквозном подъезде, где комерция изнутри будет открывать всем подряд, и то под сомнением.

А я думаю что все таки нужно на этапе постройке нужно решать и договариваться, так как они не захотят рисковать тем что инвесторы могут деньги забрать. А если потом то уже ничего не сделаеш. Я к примеру уже готов забрать деньги если варшивский даст норм цену, там такой фигни не сделают. Я представляю что дальше могут с 5м намутить если уже со старта такое.

Так и по застекленным балконам нету гарантиии, в договоре четко прописано заплатить за лишние метры, договоров никому не переделывали, а значит бти посчитает по высшему коефициенту и тогда все попадем на денги.
26 июль 2017 19:43
Цитата "simao":

А где написано про "шарик" для трешки, подскажите? Это про кладовку на этаже?


Раньше на сайте видел, а так пару дней назад был в ОП по поводу кладовок, бронировал, сказали все так как я выше написал.
26 июль 2017 20:02
1) Это при условии полной оплаты, или при условии инвестирования также? Потому что я инвестировал в трешку, а недавно я узнавал за кладовки: мне сказали на этаже нет уже, на что я удивился, а в подвале предложили купить по 12500/метр.

2) Есть ли люди, кому официально закреплена кладовка бесплатно?
27 июль 2017 07:25
Я инвестировал осенью в двушку,и мне дали кладовку за 1грн.но еще не перезванивали что бы оформить на нее документы.вроде и есть,а вроде и нет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее