Подать объявление

ЖК "Уютный дом", Борщаговская 174-А (ул. Вадима Гетьмана, 30-б) - "Энергобудлизинг"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
0/0%
3/30%
2/20%
3/30%
17 фев 2012 13:46


Жилой дом "Уютный дом"
Соломенский р-н, ул. Вадима Гетьмана, 30-б (строй адрес ул. Борщаговская, 174-А)
Застройщик: "Энергобудлизинг"
Окончание строительства: 3 квартал 2013
Цена за м2: от 9 500 до 11 400 грн

::: Страница проекта

05 март 2012 21:42
Отвратительная компания. Почитайте отзывы по дому на Гашека 8-а. Кидают людей!
16 март 2012 09:42
Настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией, энергобудлизинг (енергобудлізінг), горстройинвест (міськбудінвест) компании одного собственника, зарегистрированные по одному юр. адресу, бандитские, с абсолютно скотским отношением к клиентам. Вы знаете, что существует много черной рекламы, но почитайте форумы и все сами поймете. Потратьте немного времени и сберегите много денег и нервов. Я имел неосторожность стать клиентом энергобудлизинга, о чем и сейчас жалею.
19 март 2012 12:05
Цитата "mooj":
Я имел неосторожность стать клиентом энергобудлизинга, о чем и сейчас жалею.


А можно подробнее? А то я присматривался к ним. Люблю почему-то Борщаговку - я там вырос.
10 апр 2012 10:23
25 апр 2012 15:25
16 май 2012 10:59
07 июнь 2012 10:38
13 июль 2012 11:13
13 июль 2012 13:49
Цитата "burimand":
Цитата "mooj":
Я имел неосторожность стать клиентом энергобудлизинга, о чем и сейчас жалею.


А можно подробнее? А то я присматривался к ним. Люблю почему-то Борщаговку - я там вырос.

не знаю, кто стоит за компанией, но менталитет у чела релаксирует между киданием на точное выполнение обещанного - и киданием.
Строительный бизнес - непростой, там надо хорошо изучать динамику цен, спрос и свои возможности. Стоит вывести на этапе строительства сразу всю прибыль себе любимому как только собрана эта сумма, не дожидаясь окончания строительства и полных продаж - как стройка зависает.
На Гашека 8а хозяин допустил ряд маркетинговых просчетов, но все повесил на инвесторов. Ради сохранения своей прибыли любой ценой он минимизировал свои траты по теплосетям, канализации, электричеству и большую их часть скинул на инвесторов. А коммуникациио - под 25% себестоимости строительства.
Из-за отсутствия тепла в доме зимой начали рваться трубы :hm: . А качество теплотрассы, водопровода и канализации таково, что уже скоро его придется менять.
14 июль 2012 17:17
Добрый день, интересно было увидеть свои фото на сайте, но для хорошего, популярного сайта, не жалко. Уважаемые Гашековцы, вы уже и сюда добрались, у компании много успешных проектов и в этом дом не будет исключением, до сдачи его осталось чуть больше года, стройка идёт с опережением, вот и посмотрим, на сколько успешно будет сдан дом. В данный момент нет никаких отклонений от графика строительства.
18 июль 2012 16:21
Сегодня был на стройке, идеальная стяжка, уже на первых этажах,установлены и работают лифты,оштукатурено под покраску парадное,до октября дом покрасят, будет другой вид.
07 авг 2012 10:16
17 сен 2012 05:46
Ой, мои фоты тоже тут,приятно;)Согласен с Maestro33, дом нормально строится, постоянно мимо езжу-работа кипит. Кто думает инвестировать, не сомневайтесь, идеальное соотношение цены и расположения объекта!
17 сен 2012 11:03
16 окт 2012 12:02
08 ноя 2012 06:51


ну вот, динамика налицо! :yes:
27 дек 2012 16:30

Близится окончание строительства дома (1 квартал 2013) и сдача (3 квартал 2013). Жильцы надеются вовремя начать ремонты и въехать уже осенью.
На данный момент идёт обсуждение тарифов, парковок, ЖЭК - ОСББ. Проблем у инвесторов с Застройщиком похоже нет. )
29 дек 2012 17:26
Уважаемые жильцы подскажите какие планируются быть тарифы за комунальные услуги? интересуюсь вашим обектом но комуналка в новостроях часто бывает завышена а ето не маловажно :rolleyes:
04 янв 2013 20:13
Цитата "godzila":
Уважаемые жильцы подскажите какие планируются быть тарифы за комунальные услуги? интересуюсь вашим обектом но комуналка в новостроях часто бывает завышена а ето не маловажно :rolleyes:

Жильцы, похоже, ещё сами не в курсе. Обсуждение не велось, вероятно особых сюрпризов не ожидается.

Свежая фотография от инвесторов:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее