Подать объявление

ЖК UNO City House | Уно Сити | Обрій | ул. Елены Телиги, 25

ЗастройщикИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 37 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
1/4%
1/4%
9/35%
4/15%
11/42%
1. . .57. . .10
23 март 2020 13:19
ІБК ОБРІЙ переводить роботу персоналу в режим віддаленого доступу.

Інформація на сайті ЖК

Водночас ІБК ОБРІЙ інформує, що будівельні роботи на об’єктах компанії не зупинятимуться.
08 апр 2020 17:38
Интересный объект, не без минусов конечно, но плюсы, на мой взгляд, перевешивают.

Я Вам немного расскажу о минусах, а Вы, если захотите, о перевешивающих плюсах. Там, где сейчас сквер между улицами Телиги, Юрия Ильенка и Дорогожицкой,на месте Сырецкого парка и от ул. Щусева до ул. Рижской во время Второй мировой войны находился Сырецкий концлагерь. Теперешнюю улицу Телиги пересекал глубокий яр, который начинался в р-не детского садика №428, проходил между домами 25А и 25Б и соединялся с Бабьим Яром.В 1943 году немцы совершили массовые расстрелы узников концлагеря, часть из которых (по разным оценкам от 5 до 25 тысяч) были свалены в яр, сожжены и засыпаны землей.При строительстве в 60-х годах часть трупов было обнаружены, но не эксгумированы, строительство было остановлено - на братской могиле строительство запрещено. Когда шустрые мальчики и девочки из ООО "Алимпекс-Мертингер" начали строительство 25-этажки, трупы опять обнаружились, стройку остановили, эксгумации не было. Теперь "Обрий" продолжает "славное" дело. Потом в Бабий Яр переметнутся ?
Под пятном застройки лежат тысячи людей ! Давайте, пожалуйста,перевешивающие аргументы.
09 апр 2020 06:58
А какой период минерализации человеческого трупа, если уже об этом речь пошла
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Я Вам немного расскажу о минусах, а Вы, если захотите, о перевешивающих плюсах. Там, где сейчас сквер между улицами Телиги, Юрия Ильенка и Дорогожицкой,на месте Сырецкого парка и от ул. Щусева до ул. Рижской во время Второй мировой войны находился Сырецкий концлагерь. Теперешнюю улицу Телиги пересекал глубокий яр, который начинался в р-не детского садика №428, проходил между домами 25А и 25Б и соединялся с Бабьим Яром.В 1943 году немцы совершили массовые расстрелы узников концлагеря, часть из которых (по разным оценкам от 5 до 25 тысяч) были свалены в яр, сожжены и засыпаны землей.При строительстве в 60-х годах часть трупов было обнаружены, но не эксгумированы, строительство было остановлено - на братской могиле строительство запрещено. Когда шустрые мальчики и девочки из ООО "Алимпекс-Мертингер" начали строительство 25-этажки, трупы опять обнаружились, стройку остановили, эксгумации не было. Теперь "Обрий" продолжает "славное" дело. Потом в Бабий Яр переметнутся ?
Под пятном застройки лежат тысячи людей ! Давайте, пожалуйста,перевешивающие аргументы.
09 апр 2020 10:39
Цитата "Сережа Анатольевич":
А какой период минерализации человеческого трупа, если уже об этом речь пошла

На Ваш вопрос уже ответил В.С. Высоцкий : " На братских могилах не ставят крестов, и вдовы на них не рыдают. К ним кто-то приносят букеты цветов и вечный огонь зажигают." Слово "вечный" понятно ?
В данном случае наблюдается минерализация мозга, совести и человечности.
09 апр 2020 19:34

Депутат Київради Володимир Назаренко порушує умови надзвичайної ситуації, розповсюджує хибну інформацію, чим вводить громадськість в оману, і намагається зірвати строки будівництва будинку по вул. Олени Теліги, 25.
https://obrii.net/%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%bc%d1%83-%d0%b1%d1%96%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%81%d1%83-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%97%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d1%80/

10 апр 2020 04:23

На Ваш вопрос уже ответил В.С. Высоцкий : " На братских могилах не ставят крестов, и вдовы на них не рыдают. К ним кто-то приносят букеты цветов и вечный огонь зажигают." Слово "вечный" понятно ?
В данном случае наблюдается минерализация мозга, совести и человечности.


Кимо, карандаш и Авангард построены на старом еврейском кладбище, учитывая историю и множестве действий на территории Киева, то пол города построено на кладбищах, еще до Высоцкого. Далеко ходить не надо, тысячи людей ежедневно гуляют в Мариинском, в котором много неофициальных захоронений, а по поводу сарказма о моем мозге, сидите дома, слушайте наркомана Высоцкого и пейте кефир
15 апр 2020 20:54

Я Вам немного расскажу о минусах, а Вы, если захотите, о перевешивающих плюсах. Там, где сейчас сквер между улицами Телиги, Юрия Ильенка и Дорогожицкой,на месте Сырецкого парка и от ул. Щусева до ул. Рижской во время Второй мировой войны находился Сырецкий концлагерь. Теперешнюю улицу Телиги пересекал глубокий яр, который начинался в р-не детского садика №428, проходил между домами 25А и 25Б и соединялся с Бабьим Яром.В 1943 году немцы совершили массовые расстрелы узников концлагеря, часть из которых (по разным оценкам от 5 до 25 тысяч) были свалены в яр, сожжены и засыпаны землей.При строительстве в 60-х годах часть трупов было обнаружены, но не эксгумированы, строительство было остановлено - на братской могиле строительство запрещено. Когда шустрые мальчики и девочки из ООО "Алимпекс-Мертингер" начали строительство 25-этажки, трупы опять обнаружились, стройку остановили, эксгумации не было. Теперь "Обрий" продолжает "славное" дело. Потом в Бабий Яр переметнутся ?
Под пятном застройки лежат тысячи людей ! Давайте, пожалуйста,перевешивающие аргументы.

Спасибо за ваше мнение (без иронии), но я не суеверный. Дело не в человечности и совести... под каждым домом Киева кто-то похоронен (немного утрирую) за тысячи лет обитания людей в этой местности. Есть места памяти и скорби, как Бабий Яр - и они неприкосновенны. Хотя пройдут сотни лет и будущие поколения будут руководствоваться другими мотивами, так что все не вечно, такова природа и психология человека.
Теперь вопрос по стройке - движется ли сейчас и какие темпы?
16 апр 2020 05:25
Старт продажів комерційної нерухомості в ЖК UNO City House

До продажу представлена комерційна нерухомість площею 40-140 кв. м, яка запроектована на 2-му поверсі будинку. Стартова вартість квадратного метра складає 40 350 грн.
16 апр 2020 06:21
Стройка идет. Темп неплохой.
16 апр 2020 17:26
темп я бы сказал не очень....уже почти год прошел и что сделали?почти ничего
17 апр 2020 06:44
Очень много сделали, учитывая демонтаж прошлого здания.
17 апр 2020 09:01
А что предыдущий фундамент они полностью сносили? Вроде ж нет, может укрепляли что-то, но не сносили под 0.
17 апр 2020 09:10
нет полностью не сносили, демонтировали надстройку и адаптировали существующий под новый проект.
17 апр 2020 12:06
и это без кризиса .вопрос,на сколько затянется строительство высотки 25 эт.и подключение всех коммуникаций +придомовая территория в кризисный период?
20 апр 2020 23:29
ну кризис кризисом, от него много кто проиграл, если стройка затянется на пол года, это еще не худший вариант в текущей обстановке, сам вот хочу вложиться, раньше не было возможности, а тут на тебе, пандемия, кризис и тд, а так хочется свои квадраты уже наконец то!
21 апр 2020 12:44
а кто сказал что на пол года?они заявляют сдача конец 2021г. такими темпами как сейчас может и на 2 г. задержка
21 апр 2020 23:32
А почему 2 года задержка?
Мне просто не понятно, это же всего 1 дом, я понимаю что сейчас не в быстром темпе строится все, но с чего вы думаете что они будут строить 1 дом больше 3 лет?
22 апр 2020 13:53
С тем темпом который сейчас есть,я не вижу задержки в два года. Сейчас идут ориентир 2-3 этажа в месяц. Как по мне так вполне нормальный темп, уже начали кладку стен на нижних этажах.
24 апр 2020 04:18
А почему 2 года задержка?
Мне просто не понятно, это же всего 1 дом, я понимаю что сейчас не в быстром темпе строится все, но с чего вы думаете что они будут строить 1 дом больше 3 лет?


Человек просто эксперт, не один кризис уже прошел. Как по мне все четко, к концу мая будут видны темпы. 1 фото 26 января, 2 фото 11 марта
25 апр 2020 07:52
Просто человек на опыте, прошел 2 кризиса, которые сами по себе были разные, вот и умничает. Сейчас меня радует что на первичном рынке нет ипотеки, была бы ипотека - было бы не хорошо. О темпах можно будет судить в конце мая.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее