Подать объявление

ЖК UNIT Home | Юнит | KAN Development, UDP | ул. Семьи Хохловых, 8

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 71 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
188из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
4/11%
1/3%
11/29%
7/18%
15/39%
1. . .35. . .13
26 сен 2019 12:30
Цитата "mushrom":


Большая часть инвесторов на котловане покупают с целью перепродать или сдавать, аппартаменты в этом случае даже больше подходят. Интергал Сити это Печерск, а не промзона на Семьи Хохловых. Печерск всегда будет дороже. Интергал зарекомендовал себя как отличный застройщик сдающий объекты в срок, в отличии от того же БУДдевелопмента (ЖК Старт).

А какие объекты у Интеграла сданы в срок,со всеми документами и где бы хотелось жить?
26 сен 2019 12:37
Я не рассматриваю Юнит как жилье для себя, исключительно для перепродажи. Например Малахит, все в срок и даже с опережением. Квартиры от инвесторов продаются как горячие пирожки.
26 сен 2019 13:15
Рассматривать Юнит для перепродажи может лишь тот кто готов играть в долгую. В реалии этот дом раньше 2023 не перепродать.
26 сен 2019 13:20
Согласен, поэтому Юнит мне сейчас не интересен. Может через год вернемся к разговору.
26 сен 2019 19:48
Цитата "Zheka-zarichniy":

Например, жк Старт - 5 мин от м.Лукьяновка, цена 1075 долл была через месяц после старта продаж, а в первую неделю по 900 )) И другие варианты которые упомянуты выше. Сорри, 1500-1700$??! - попробуйте найти дороже - эта формулировка правильней.

Эта цена была на неликвид. Однухи на этажах выше 12 были по 1300 и выше. Кстати, вы же в ветке старта пишете, что нормальные этажи по 32 000.))

Если кан успешно продает за окружной по 1300, то сколько должно стоить ближе к центру. Кстати, по чем вы заречный брали?. Давайте сравним. 1500 уе это 36 000 грн на сегодня По чем заречный, учитывая, что это где то очень далеко. Это я коректно выразился.
26 сен 2019 20:45
Цитата "Sergio1986":

А какие объекты у Интеграла сданы в срок,со всеми документами и где бы хотелось жить?

У Интергала нет объектов в которых хотелось бы жить
26 сен 2019 21:26
Цитата "ROP":

У Интергала нет объектов в которых хотелось бы жить

К сожалению :(. Компания с большим потенциалом и огромным пофигизмом к Киеву и свои инвесторам. Архитектура - дно, плотность - адская, инфраструктура комплексов - нулевая.
26 сен 2019 22:18
Цитата "ROP":

Эта цена была на неликвид. Однухи на этажах выше 12 были по 1300 и выше. Кстати, вы же в ветке старта пишете, что нормальные этажи по 32 000.))

Если кан успешно продает за окружной по 1300, то сколько должно стоить ближе к центру. Кстати, по чем вы заречный брали?. Давайте сравним. 1500 уе это 36 000 грн на сегодня По чем заречный, учитывая, что это где то очень далеко. Это я коректно выразился.

Я брал в Старте в начале продаж 1 комнатную на 14 этаже за 900уе 1м.
27 сен 2019 04:15
Возлагал надежды, но ценой разочарован!
27 сен 2019 07:55
Цена хорошая , просто сразу на максимум. Инвестора «под перепродажу»исключили из цепи :).
27 сен 2019 08:34
Зря они перекупов исключили, это реально люди с деньгами, которые дали бы хорошую инвестицию для старта строительства.
27 сен 2019 12:50
Никого не смущают полностью стеклянные стены при такой плотности зданий?... похоже на аквариум
27 сен 2019 17:49
Цитата "Sergio1986":

Я брал в Старте в начале продаж 1 комнатную на 14 этаже за 900уе 1м.

Мне уже так не повезло, на самое начало продаж не успел. Заряжали на 17 этаже по 1200уе. Тем более ценники на все новострои выросли
27 сен 2019 17:54
Цитата "Sosed.KA":
Никого не смущают полностью стеклянные стены при такой плотности зданий?... похоже на аквариум

Это и есть аквариум. Цена космос. Плотность адская. Не понятно только почему толпа такая в отделе продаж.
28 сен 2019 07:21
Цитата "ROP":

Это и есть аквариум. Цена космос. Плотность адская. Не понятно только почему толпа такая в отделе продаж.

Квартиры с видом на вид соседа)))
На картинке смотрятся не плохо, а на практике жизнь за закрытыми шторами +дополнительные теплопотери.

Касательно остальных фишек, типа "патрулирующих дронов". Это сегодня звучит модно и в духе времени, а лет через 10 уже устареет. И совсем не факт, что проект перерастет в успешную "кремниевую долину" украинского разлива, а ведь может так и остаться всего лишь "домиками - аквариумами" возле офисных зданий.
28 сен 2019 11:01
Вообще-то, я думаю, строительство таких ЖК надо поощрять, а не писать "И совсем не факт, что проект перерастет в успешную.." или "может так и остаться..". Хоть кто-то что-то рядом нормальное пытается построить, а не четыре 26-ти этажных здания Поэтики или 8 24-ти этажных здания Креатора на клаптиках земли с потолками 2.70 и назвать это бизнес-классом.
28 сен 2019 19:54
Цитата "BornToBe":
Вообще-то, я думаю, строительство таких ЖК надо поощрять, а не писать "И совсем не факт, что проект перерастет в успешную.." или "может так и остаться..". Хоть кто-то что-то рядом нормальное пытается построить, а не четыре 26-ти этажных здания Поэтики или 8 24-ти этажных здания Креатора на клаптиках земли с потолками 2.70 и назвать это бизнес-классом.

Каких "таких"? Я все пытаюсь понять, что в этом ЖК "такого" . Пока что вижу только очень плотно стоящие здания со стеклянными стенами.

Строить жилье рядом с работой идея не нова. В СССР часто делали также: НИИ или завод, а рядом дома, где трудящимся давали квартиры. Прошли годы: сейчас или тех НИИ уже нет, или в квартирах живут совсем не сотрудники.
Но в СССР квартиры именно, что давали(!). Я вот пока не представляю, как организация, снимающая в Юните офис, убедит своих сотрудников купить здесь еще и квартиру. Кроме того, лет через 10-15 в офисах сменятся организации, да и люди имеют свойство менять работу. И не факт, что их новая работа будет в офисах именно этого ЖК. Это я к тому, что даже если КАНу (пока не понятным мне образом) и удастся заселить в свои дома резидентов офисов, то как они будут поддерживать эту концепцию на протяжении многих лет??
Дроны - для красивой рекламы.

И что в сухом остатке? Близко построенные дома, красивые с виду, но не практичные для жизни.

"Поэтика" без модных фишек, свойственных КАНу, но там вышел из дома и парк. А здесь что?
28 сен 2019 20:01
Цитата "BornToBe":
Вообще-то, я думаю, строительство таких ЖК надо поощрять, а не писать "И совсем не факт, что проект перерастет в успешную.." или "может так и остаться..". Хоть кто-то что-то рядом нормальное пытается построить, а не четыре 26-ти этажных здания Поэтики или 8 24-ти этажных здания Креатора на клаптиках земли с потолками 2.70 и назвать это бизнес-классом.

Ну конечно же нужно. Но вот Сосед.ке не нравится, она инвестировала в жкГрейтс 15 квартирами на этаже, 15 домов на участке. На участке 5 гектаров разместится 5 тысяч квартир, а в Юните на участке 12 гектаров 2,5 тысячи. Но Юнит обречен на провал.
28 сен 2019 20:50
Цитата "Sosed.KA":

Каких "таких"? Я все пытаюсь понять, что в этом ЖК "такого" . Пока что вижу только очень плотно стоящие здания со стеклянными стенами.

И что в сухом остатке? Близко построенные дома, красивые с виду, но не практичные для жизни.

"Поэтика" без модных фишек, свойственных КАНу, но там вышел из дома и парк. А здесь что?


В том то и дело, что КАН пытается промзону превратить во что-то красивое, а ENSO своими 26 этажками парк в промзону.
28 сен 2019 20:52
Цитата "ROP":

Ну конечно же нужно. Но вот Сосед.ке не нравится, она инвестировала в жкГрейтс 15 квартирами на этаже, 15 домов на участке. На участке 5 гектаров разместится 5 тысяч квартир, а в Юните на участке 12 гектаров 2,5 тысячи. Но Юнит обречен на провал.

Да, у меня там тоже панорамные окна и сразу за окном Днепр. И через 20 лет за окном будет Днепр.Красивый вид из окна моя слабость.
А здесь через 20 лет, что останется от дронов и концепции работа возле дома? Разве что количество квартир на этаже спустя годы будет тем же :). Но мне этот параметр не важен.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx