Подать объявление

ЖК UNIT Home | Юнит | KAN Development, UDP | ул. Семьи Хохловых, 8

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 71 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
188из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
4/11%
1/3%
11/29%
7/18%
15/39%
1. . .79. . .13
21 янв 2020 13:47
В целом получила не самый лучший экспириенс пока инвестировала в UNIT.Home.

Первая менеджер, которая меня принимала довела меня до подписания договора и бросила, передав так называемому сервис-менеджеру.

Ни первая, ни вторая не вдавались в детали договора, не заостряли мое внимание на пунктах, на которые стоит обратить внимание в контракте, чтобы оплата не стала адом.

Инновационно (без справок и походов) проинвестировать не получилось:
- чтобы заключить договор я дважды приезжала в отдел продаж;
- чтобы подтвердить, что ФОП декларации мои, было мало моего ИНН, фонду еще требовались свидетельства о браке и разводе (обязательно в оригинале);
- оплата таки стала адом и даже пришлось ходить в отделение Ощадбанка пешком, чтобы успеть платить день в день и не ловить в третий раз курсовую разницу;
- в Ощадбанке возникла комиссия 1% из-за того, что фонд АВАНТ не перезаключил с банком контракт.

Дорогой КАН, пожалуйста, сделай своих менеджеров более френдли, а процессы менее бюрократичными. Особенно в инновационном квартале UNIT.Home.

Осадочек остался :(
21 янв 2020 21:39
кто инвестировал в юнит, вы не сравнивали с рыбальским? вроде по классу жк близки, как считаете какой более интересен с точки зрения инвестиций?
22 янв 2020 12:59
Я пока еще не инвестор, но думаю об инвестиции в Юнит. Для меня однозначно Юнит интереснее по ряду причин:
1. До метро можно дойти пешком, проверял сам, дошел без спешки за 18 минут
2. Относительно недалеко начинается пешеходная часть города.
3. Нет крупных дорог возле ЖК
4. Нет железной дороги возле ЖК
5. Застройщик КАН для меня надежнее
6. Гарантированное соседство с офисной застройкой ИТ офисами
7. Лучше транспортная развязка, попробуйте в 8:30 доехать от Юнита, скажем на Бессарабку и от Рыбальского на Бессарабку.
22 янв 2020 13:22
Рыбальский абсолютно не интересен даже если и достроят эти 8 домов. Кошда дальше будут осваивать территорию никто не знает. Такой себе красивый клочёк с жилым комплексом посреди пром зоны с регулярными жд перевозками. Ограничен манистралями и пром зоной с общагами. Даже если освоят весь остров, то этот кусок будет самый неинтересный. На данный момент юнит однозначно. Тем более сроки в рыбальском переносят каждые полгода.
23 янв 2020 10:06
Сколько сейчас квадрат для трешки?
23 янв 2020 12:13
Спасибо за ответы, буду смотреть что здесь сейчас в продаже и по чем. С того что я понял довольно много разобрали на старте и цены повыше уже...
Возможно кто то еще смотрел на white lines, по надежности они близки и по цене вроде не сильно отличаются?
24 янв 2020 16:39
За таку ціну можна взяти на Либідській.
На гарні квартири не розповсюджується розтермінування від забудовника.
КАН один з найкращих забудовників Києва, тому збудує гарно і здасть вчасно.
12 фев 2020 21:39
20 фев 2020 15:06
Узнал о проекте за два дня до подписания договора..;)
Район, надежность застройщика, идея и главное открытый двор..)
задают стандарты..! :smile:
04 март 2020 20:56
06 март 2020 14:48
Товарищи инвесторы! Не покажите ли форму их договора! Очень интересно посмотреть, а ехать далеко:(
13 март 2020 10:37
Цитата "Shtazi":
За таку ціну можна взяти на Либідській.
На гарні квартири не розповсюджується розтермінування від забудовника.
КАН один з найкращих забудовників Києва, тому збудує гарно і здасть вчасно.


На рахунок вчасно, не заперечую. На рахунок - гарно, заїдьте в Паркове Місто, подивіться на ліфти, на стан стін, дверей на поверхах, на плитку біля вхідних групп, на фасади, на місця для завнішніх блоків під спліти. Все в жахливому стані, а ціна була як за реальний бізнес клас. ЖЕК який був навязаний КАНом і UDP, розікрав все що можливо, територія не обслуговується.
15 март 2020 10:19
Всё таки "Паркове місто" был первым проектом, возможно не всё учли. Собственно заявили "бизнес класс", а получилось как всегда. Но Так же следует учесть, что КАН построил жк Тетрис и Централ Парк. Низкоэтажную застройку обкатали на Комфорт Тауне и, надеюсь, уберут все косяки. А если смотреть по сданным очередям Файна и Республики, то продукт на выходе довольно достойный.

Кстати, оказывется Паркове Місто продолжают застраивать и цена метра в новых высотках где-то около 1 тыс долл.
30 март 2020 20:30
Живу по соседству, сегодня проходила мимо и сделала пару фоток стройки, вернее, подготовки к грандиозному строительству. Не благодарите)) :bis:
07 апр 2020 07:03
В отделе продаж озувичили от 1600 за кв при 100% за однушку. Поскольку маленьких не осталось - есть возможность купить от 45 кв. Итого придется выложить не менее 80к за 1к. Как по мне дорого( Продают сейчас то что дальше всего от метро и похоже ближайшие к метро Лукяновка будут продавать позже, может даже под конец. Думаю стоит подождать, смотреть во что будет превращатся проект. Темболее ИМХО сейчас время не в пользу застройщика... Хотя стрять оч активно
12 апр 2020 11:15
КАН так всегда работает. Сначала в продажу выходят менее ликвидные дома, но по более низкой цене. Ближе к Мельникова будут более ликвидные объекты. На примере Файна Тауна мы видим как растёт цена по мере строительства комплекса. Если строительство будет идти такими же темпами, согласно заявленного генплана, и не отличаться от представленного проекта, то цена будет выше 1600 уе. Возможно, в далёком будущем, облагородят и Семьи Хохловых. Естественно это всё такая далёкая перспектива, что платить 100% смысла нет. Ближайшее метро Дорогожичи, к Лукьяновке из любого места Юнита идти на порядок дальше.
15 апр 2020 07:13
Цитата:
Ближайшее метро Дорогожичи, к Лукьяновке из любого места Юнита идти на порядок дальше.



будущее расположение комплекса согласно сайту Лун



растояние от верхней точки комплекса (предполагая, что будет выход на сторну Юрия Ильенко, что вполне логично) - ок 20 мин пешком до лукяновки



Растояние от этой же точки к Дорогожичи - 20 мин пешком


Где на ПОРЯДОК?


Например экономичекая ситуация и спрос будет подталкивать снижать цену. В текущих реалиях оч вероятно. Конечно застройщик может все за свои деньги достроить и тупо не продавать... Но сами понимаете, смысл тогда сторить?
01 май 2020 16:36
Цены будут снижать. И если не в прайсе, то постоянными скидками и акциями, что собственно постоянно и происходит.
03 май 2020 20:37
100%. Особенно КАН)) Они за окружной продают по 1300 у.е, и покупают же. Сам бы взял по 1000, ну или по 1300, в низкоэтажном комплексе в прицентральном районе, но КАН не хочет продавать по такой цене. Будем ждать
03 май 2020 21:06
Цитата:
100%. Особенно КАН)) Они за окружной продают по 1300 у.е, и покупают же. Сам бы взял по 1000, ну или по 1300, в низкоэтажном комплексе в прицентральном районе, но КАН не хочет продавать по такой цене. Будем ждать


см. ветку централ парка. Тоже бизнес класс. Там был кидок инвесторов - вначале вложились при цене 2000 за кв. Потом ребята были в недоумении, что КАН давал скидки до 30% и кв. выходил по 1600. Основная причина - девальвация грн, но сейчас вполне может произойти подобное. В КТ тоже самое было. Там с 1500 цены упалы 1000.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее