Подать объявление

ЖК UNIT Home | Юнит | KAN Development, UDP | ул. Семьи Хохловых, 8

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 71 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
188из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
4/11%
1/3%
11/29%
7/18%
15/39%
1. . .68. . .13
03 дек 2019 22:07
Звонил в ОП в четверг мне цены озвучивали от 1350$ за м2, но так как в саму пятницу мне сказали что купить будет нельзя а только подписать договор на забронированные ранее квартиры, я до них так и не добрался
04 дек 2019 08:45
Цитата "Slavik123":
А сколько за неё дадут, когда построится?
Вряд-ли больше ста//)


Мой прогноз будет квадрат когда построят минимум по 1800-1900 USD.
Итого 117 - 120 тыс. Ниже цена не будет, т.к. за готовое без ремонта у меня в ЖК "Воздухофлотский" люди реально платят 1800 долл./м2. Но так ЖК Воздухофлоткий думаю будет очень сильно уступать Unit Home.
04 дек 2019 08:55
Если ситуация в стране не поменяется, то поддержу прогноз выше. До двухи за квадрат может добить. Только ждать готового нужно очень долго.
04 дек 2019 15:42
Цитата "ROP":
Если ситуация в стране не поменяется, то поддержу прогноз выше. До двухи за квадрат может добить. Только ждать готового нужно очень долго.
Ну так там уже за хорошие варианты по 1700 просят.
А через три года будет 2000...
Ну такое... Для жизни можно, для перепродажи не интересно//)
05 дек 2019 14:33
Цитата "BornToBe":
Я ставлю на 1200. В первых восьми секциях только 13% однокомнатных, если так и дальше у них пойдет, с точки зрения предложения аренды это не покроет даже Институт Международных Отношений, а это самый близкий(менее чем в 100 метрах) к нему приличный комплекс. Я уже не говорю об офисной части Юнит Сити. Там всего квартир в первых двух домах 580 штук.


Самый близкий ЖК к КИМО - это Герцен парк, он и к метро тоже ближе. Цена аренды однушки там 600 - 800 у.е
А скоро и ЖК Кирилловский гай построится, и он тоже ближе к КИМО.
05 дек 2019 19:10
Ну вы же понимаете, что сравнивать Герцен парк и Кирилловский Гай с Unit home совсем не корректно это разного класса ЖК. Приведу пример, есть два ЖК напротив друг друга Челси тауер и Тетрис холл, в первом можно найти 2к за 1000 USD во втором минимум 1800 USD.
06 дек 2019 08:01
Цитата "AlexHD":
Ну вы же понимаете, что сравнивать Герцен парк и Кирилловский Гай с Unit home совсем не корректно это разного класса ЖК. Приведу пример, есть два ЖК напротив друг друга Челси тауер и Тетрис холл, в первом можно найти 2к за 1000 USD во втором минимум 1800 USD.



Разного класса ЖК - а в чем разница? В высоте потолков? Так в первом доме Герцена потолки по 3 метра тоже. Не думаю, что арендаторы вообще высотой потолков интересуются. В чем еще? Закрытая территория со шлагбаумами, охраной и видеонаблюдением в Герцене есть, + ближе метро, и парк в 4 мин. ходьбы, уже есть свой супермаркет и прочие услуги. 6 квартир на этаже. Кроме того, в Герцене и Кирилловском воздух получше, потому что зеленая зона рядом, это конкретно чуствуется. И арендная плата у КАНа существенно выше чем в Герцене (почитайте форум Файна таун), что для арендаторов тоже немаловажно.

Двушки и трешки с приличным ремонтом в Герцен Парке выставляются сейчас в аренду по 750-880 у.е. Так что приблизительно можно просчитать окупаемость инвестиции в Юните.
06 дек 2019 10:46
Ну я вам привел пример двух ЖК которые стоят напротив друг друга и цена аренды отличается почти в два раза. Разница между Юнитом и теми двумя ЖК будет существенная в цене аренды я в этом не сомневаюсь даже. Есть просто определенная категория людей, которые готовы платить больше, но заходить в красивый холл в котором не за стеклом спят консьержки, в котором лифты не Евроформат а Schindler и лифтом можно спускаться прямо в паркинг ну и наконец в которых они будут встречать людей своего уровня. В будущем между разного класса домами цена аренды и продажи будет только расти, т.к. у людей появляется альтернатива. Так во всем цивилизованном мире происходит.
06 дек 2019 14:33
Цитата "Irise":
в чем еще? Закрытая территория со шлагбаумами, охраной и видеонаблюдением в Герцене есть, + ближе метро, и парк в 4 мин. ходьбы, уже есть свой супермаркет и прочие услуги. 6 квартир на этаже. Кроме того, в Герцене и Кирилловском воздух получше, потому что зеленая зона рядом, это конкретно чуствуется. И арендная плата у КАНа существенно выше чем в Герцене (почитайте форум Файна таун), что для арендаторов тоже немаловажно.

Двушки и трешки с приличным ремонтом в Герцен Парке выставляются сейчас в аренду по 750-880 у.е. Так что приблизительно можно просчитать окупаемость инвестиции в Юните.

Посмотрите аренду в Республике и в Эврике от аркады, когда закончат ремонты Кстати, многие кипятком изливают, что Юнит возле Бабьего яра, так Герцен прямо на костях стоит и ничего. Не забываем про комплексную застройку, герцен это всего лишь пара домов.
07 дек 2019 13:07
У Тетрис холла совсем другая локация - пешком можно дойти к Хрещатику, за счет этого и цена за аренду такая высокая. Еврика в аренде низкая цена, я там рядом живу. Там одни новострои и слишком много предложений по аренде, и к метро 15 минут пешком из-за перекрытых недостроев. И неизвестно, достроят ли их вообще. А Республика рядом с Окружной, там очень шумно + выхлопы. Кроме того, когда откроют БЦ Республика, там будет существенный шум от компрессоров и вентиляторов. Локация неудачная.

По поводу костей в Герцене - насмешили )) :leb:

В Юните бизнес вряд ли будет арендовать жилье, думаю для аренды им предпочтителен все же Печерск, центр или возле Днепра с видами красивыми. А айтишники разве захотят тратить половину или даже треть своей зарплаты на аренду? Им же ведь тоже надо на свое жилье собрать.

КИМО пойдет прежде всего в Герцен - им ближе территориально ))
Лукьяновское кладбище рядом тоже некоторых отпугнет.

И вообще, чем больше будет предложений, тем ниже цена аренды :notsure:
07 дек 2019 14:08
Цитата "Irise":



Разного класса ЖК - а в чем разница? В высоте потолков? Так в первом доме Герцена потолки по 3 метра тоже. Не думаю, что арендаторы вообще высотой потолков интересуются. В чем еще? Закрытая территория со шлагбаумами, охраной и видеонаблюдением в Герцене есть, + ближе метро, и парк в 4 мин. ходьбы, уже есть свой супермаркет и прочие услуги. 6 квартир на этаже. Кроме того, в Герцене и Кирилловском воздух получше, потому что зеленая зона рядом, это конкретно чуствуется. И арендная плата у КАНа существенно выше чем в Герцене (почитайте форум Файна таун), что для арендаторов тоже немаловажно.

Двушки и трешки с приличным ремонтом в Герцен Парке выставляются сейчас в аренду по 750-880 у.е. Так что приблизительно можно просчитать окупаемость инвестиции в Юните.

Я думаю, что те, кто не видит разницы между Герцен Парком и Юнити - у тех Юнити даже в фильтр не попадет. А те, кто разницу понимают, они в сторону Герцен Парка даже не посмотрят вне зависимости от цены.
Герцен Парк - это привет из далекого прошлого. Как-будто кусок спальника с какой-нибудь Троещины вырезали и вклеили в довольно неплохое место, теперь уже безнадежно испорченное Укрбудом.
14 дек 2019 00:45
15 дек 2019 22:33
Цитата "ROP":

Эта цена была на неликвид. Однухи на этажах выше 12 были по 1300 и выше. Кстати, вы же в ветке старта пишете, что нормальные этажи по 32 000.))

Если кан успешно продает за окружной по 1300, то сколько должно стоить ближе к центру. Кстати, по чем вы заречный брали?. Давайте сравним. 1500 уе это 36 000 грн на сегодня По чем заречный, учитывая, что это где то очень далеко. Это я коректно выразился.

Заречный по 900 брал, Старт по 1075 вышел высокий этаж, поэтому и считаю цену на Юнит сверхвысокой.
16 дек 2019 13:10
Цитата "Zheka-zarichniy":
[
Заречный по 900 брал, Старт по 1075 вышел высокий этаж, поэтому и считаю цену на Юнит сверхвысокой.

Нельзя сравнивать цены тогда и сейчас. Сегодня Заречный стоит приблизительно 1200, сдача домов в середине 2022года. То есть приблизительно тогда же и КАН выйдет на финишную прямую. На сегодня Юнит стоит в районе 1600. Разница не критическая, всё таки левый берег на большого любителя.

Единственное с чем могу согласиться это с завышенной ценой КАНа как для такой степени готовности.
18 дек 2019 13:01
Давайте порівнювати порівнювані речі.
Якщо ставити на один щабель Unit і Зарічний.
Це десь орієнтовно як Passat порівнювати з K. Rio... І казати, ну навіщо платити більше, класна ж тачка :-)
18 дек 2019 15:53
Да тут многие еще не понимают разницы класса ЖК. Я помню еще когда на Печерске в "сталинках" хотели цену м2 как в новом, сейчас об этом просто уже забыли.
Сейчас начинается осознание того, что на одной улице могут быть 2 ЖК с разницей в цене в 2 раза из-за класса. Заречный сравнивать с Unit это конечно немного лучше, чем Кирилловский гай сравнивать. Но я знаю, как строит БудДевеломпент, сам в их доме живу. Это даже не kia это максимум на chery тянет...
18 дек 2019 17:16
Нужно сравнивать сравнимое. Даже жильё одного уровня на правом береу будет дороже. Кан на данный момент строит самые интересные комплексы, поэтому и цена соответствующая. Перекупам неинтересно, их выбили из цепочки. Мне же в целом нравится, хоть и дорого, не могу позволить. Под аренду имеет смысл брать готовое, не думаю, что цена будет сильно выше. Если район благоустроят, то будет канхвэта. Но будет это нескоро. Вернусь к этому сообщению года через 4.
19 янв 2020 10:52
Хтось купував з різдвяною знижкою? Яка була ціна?
20 янв 2020 08:43
В декабре цена на однушки без скидок была около 1850, отнимайте 2 % новогодней, если 50 % первый взнос рассрочка на 3 года, то ещё 2%, рассрочка на 2 года, то скидка не 2%, а 4%, если полная оплата, то вроде бы 8%, скидки членам Кан клуба 2%. На двушки базовая цена ниже, каждую квартиру надо считать отдельно.
20 янв 2020 09:02
Цитата "Shtazi":
Хтось купував з різдвяною знижкою? Яка була ціна?

Ответ выше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее