Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .4749. . .274
08 март 2015 23:33
ДА ветка у нас очень вяло развивается, не так как у ЖК Лидер. Надеюсь,что жильцы после заселения не будут такими же "активными" и будут участвовать в жизни дома.

Продал я свои входные двери за 700 грн. Завтра узнаю может еще покупателям нужны такие. уже с Лидера люди отозвались.
Обращаюсь к тем кто начинает ремонт в нашем доме (а некоторые уже закончили ремонт и живут) по поводу наличия остатков стройматериалов:
1.Сетка штукатурная для внутренних работ - 40-45 м.,
2.бетоноконтакт артисан - 15 кг - 2 ведра;
3.Крабы для гипсокартона - 40 шт.;
4. Уд профиль для гипсокартона - 4 м - 5 шт.;
5. Сд профиль для гипсокартона - 3 м - 8 шт.
как бонус могу отдать несколько порезаных остатков кусков гипсокартона (может кому что нужно зашить в небольшом объеме или не хватает, а возить его неудобно).
По цене всегда договоримся в рамках разумного для обеих сторон.

И прошу быть активнее на ветке. Спасибо
09 март 2015 17:58
Хочу спросить у Вас - жильцов дома №1. На момент подписания основного договора, помимо Пенсионного фонда и доплаты (в случае оценки недвижимости или доплаты за кв. метры) нужно ли будет платить 20% ПДВ, т.к. в Предварительном договоре сумма идёт без ПДВ. Суммы то, немаленькие.
09 март 2015 19:35
Цитата "anetua":
Хочу спросить у Вас - жильцов дома №1. На момент подписания основного договора, помимо Пенсионного фонда и доплаты (в случае оценки недвижимости или доплаты за кв. метры) нужно ли будет платить 20% ПДВ, т.к. в Предварительном договоре сумма идёт без ПДВ. Суммы то, немаленькие.

Вы что??
В предварительном договоре четко обозначены обязательства Покупателя по оплате. Читайте.
10 март 2015 21:04
И действительно, как быть с перепланировкой? Неужели все, кто делает ремонт, делают его в рамках той планировки, которая уже есть? Неужели всех все устраивает?
10 март 2015 21:24
Цитата "3dcom":
по сигнализации ГСО могу дать координаты и рассказать как удешевить работы и абонплату))
мне интересен вопрос домофонов и решеток на окна может кто что изучал и подскажет хорошее?! буду рад помощи от соседей

Здравствуйте,дайте пожалуйста координаты.А то сегодня позвонили по телефонам сайта,инженер что-то невразумительно рассказал что проводить провода для сигнализации может и наш электрик,и по поводу оборудования как то непонятно. 6-)
10 март 2015 22:39
Цитата "sovushka":

Здравствуйте,дайте пожалуйста координаты.А то сегодня позвонили по телефонам сайта,инженер что-то невразумительно рассказал что проводить провода для сигнализации может и наш электрик,и по поводу оборудования как то непонятно. 6-)


0503523790 Вероника
11 март 2015 08:24
Большое спасибо,созвонились,договорились о встречи. :hi:
11 март 2015 08:26
Цитата "sovushka":
Большое спасибо,созвонились,договорились о встречи. :hi:



Отлично, всегда рад помочь соседям)) Торгуйтесь)))
11 март 2015 11:54
Обращаюсь к тем кто начинает ремонт в нашем доме (а некоторые уже закончили ремонт и живут) по поводу наличия остатков стройматериалов:
1.Сетка штукатурная для внутренних работ - 40-45 м.,
2.бетоноконтакт артисан - 15 кг - 2 ведра;
3.Крабы для гипсокартона - 40 шт.;
4. Уд профиль для гипсокартона - 4 м - 5 шт.;
5. Сд профиль для гипсокартона - 3 м - 8 шт.

По цене всегда договоримся в рамках разумного для обеих сторон.
12 март 2015 13:32
Уважаемые соседи!
Кто уже пережил черновую электрику - можете поделиться сколько стоит, хотя бы +/-? Мне для трешки прикинуть нужно.
Что стоят работы, сколько кабель, гофры, коробки и т.п., пришлось ли менять щиток в квартире, каким количеством автоматов и УЗО обошилсь, прокладывали ли вы низкоточку?
Прошу поделиться актуальной информацией :)

По поводу воды. Кто-нибудь делал трубы Rehau или паяли полипропилен? Во что обошлись работы и материалы?
12 март 2015 14:12
Цитата "mmalahit":
Уважаемые соседи!
Кто уже пережил черновую электрику - можете поделиться сколько стоит, хотя бы +/-? Мне для трешки прикинуть нужно.
Что стоят работы, сколько кабель, гофры, коробки и т.п., пришлось ли менять щиток в квартире, каким количеством автоматов и УЗО обошилсь, прокладывали ли вы низкоточку?
Прошу поделиться актуальной информацией :)

По поводу воды. Кто-нибудь делал трубы Rehau или паяли полипропилен? Во что обошлись работы и материалы?


У меня как раз трешка. Автоматы только вот заказываю, слаботочку немного переносил, Щиток увеличивал однозначно. готов поделиться более детальной инфо в личку)
12 март 2015 14:12
В Доме №2 ведутся следующие работы:
— монолитно-каркасные работы 20го этажа
— кирпичная кладка 7‒10 этажей
— сантехнические, электромонтажные работы (1,2й этажи)
— монтажные работы теплопункта
— монтаж лестничных маршей (18 этаж) и вентиляционных блоков (19 этаж)
— гидроизоляция цокольного этажа
— настройка пожарной сигнализации
12 март 2015 14:26
По поводу воды. Кто-нибудь делал трубы Rehau или паяли полипропилен? Во что обошлись работы и материалы?[/quote]

По поводу сантехники - ставил металлопластиковые трубы (итальянские), коллекторную систему (гребенка проще говоря), обратные клапана (так как первый этаж) ну и прочее. Сантехник очень толковый и щепетильный, он ставил еще кому-то из нашего дома. Черновое вышло - 4800 работы и в районе 10 тыс материалы.
12 март 2015 17:12
Уважаемые соседи может у кого-то освободился старый унитаз для строителей. Позвоните пожалуйста по тел.0632878334. Александр. :pray: :pray:
12 март 2015 21:15
13 март 2015 06:31
Всем здравствуйте :hi: , подскажите надо срочно строителя может у кого то есть знакомый? Будем благодарны :pray:
14 март 2015 12:09
3dcom, здравствуйте.
Мы -Ваши соседи в доме (22 этаж). Хотели бы позвонить Вам, чтобы уточнить по остаткам материала и цене. Как с Вами связаться?
svit76собака укр нет
14 март 2015 20:47
Уважаемые жильцы кто делал кухонный уголок на заказ подскажите пожалуйста телефон хорошего мебельщика по разумным бюджетным ценам. Мой тел. 0632878334 Александр :ne figa sebe:
15 март 2015 11:11
Добрый день соседи,
Хочу спросить у Вас насчёт кондиционеров. На двухкомнатную квартиру (70 кв), 17 эт. лучше поставить:
- 3 обычных кондиционера в каждую комнату
- или поставить два (один на кухню и один в коридор - на две комнаты)
- или ставить мульти-сплит систему вместо обычного кондиционера (один наружный блок и два или три внутренних блока).

Как Вы разместили или планируете размещать кондиционеры. Спасибо
15 март 2015 18:28
Цитата "anetua":
Добрый день соседи,
Хочу спросить у Вас насчёт кондиционеров. На двухкомнатную квартиру (70 кв), 17 эт. лучше поставить:
- 3 обычных кондиционера в каждую комнату
- или поставить два (один на кухню и один в коридор - на две комнаты)
- или ставить мульти-сплит систему вместо обычного кондиционера (один наружный блок и два или три внутренних блока).

Как Вы разместили или планируете размещать кондиционеры. Спасибо


Добрый вечер! в свое время имел отношение к монтажу и продаже кондиционеров (себе самостоятельно ставил с товарищем и хоть где-то приложил личные физические усилия), поэтому при выборе кондиционеров и места для их монтажа рекомендовал бы Вам учитывать в первую очередь следующие факторы:
1. площадь помещения (самые распространенные кондиционеры 9 модели ставят в помещения на площадь в среднем 21-27 кв.м.);
2. степень изолированности комнат ( если Вы ставите мощный кондиционер в коридоре и у Вас изолированные комнаты - лишь стандартный дверной проем - то будьте готовы к тому что в коридоре у Вас будет уж очень прохладно а две комнаты не будут охлаждаться так же как основное помещение, в котором стоит система).
3. Ваш бюджет на систему охлаждения (сравните стоимость мульти сплита и обычной сплит системы - и спросите разницу в стоимости монтажа).
Идеальная ситуация это монтаж в каждой комнате по отдельной сплит системе или если у Вас есть совмещенные комнаты-студио - один более мощный.
Будет желание узнать информацию о конкретных производителях систем кондиционирования могу немного помочь. Удачи
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .274
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx