Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .268270. . .274
27 авг 2019 06:26
Що по ключах чути? 401
27 авг 2019 08:10
Телефонувала щодо ключів. Будинок досі не зданий на баланс жеку, оскільки є якісь проблеми. Прекрасно, спочатку казали липень, потім серпень, тепер вже вересень. А потім зима. При тому, що пр документах це мало відбутись у травні
28 авг 2019 11:46
Цитата "Tonita":
Що по ключах чути? 401

Когда же вы успокоитесь? Половина сообщений на форуме от вас.
В каждом ЖК найдётся человек который будет писать что всё пропало и какие все негодяи вокруг.
28 авг 2019 21:25
Могу вам тоже посоветовать продать квартиру. Мегамаркету уже больше 15 лет, вы видели где вы покупали квартиру? Вы знаете, что ваш застройщик изменил первоначальный проект? Может ради вас и вокзал перенести, он вам не мешает? Скажу вам по секрету, рядом с вашим домом кожвендиспансер Соломенского района. Бегите!
29 авг 2019 05:19
Дякую за пораду. Якби ви були трохи уважніші, то помітили б, що тему генератора підняла не я. Я просто підтримала ініціативу інших мешканців і висловила свої спостереження на цю тему. Форум - вільна площадка, а погоджувати коментарі з вами ніхто не буде, соррі. Щодо здачі секції дійсно виникли питання, оскільки є затримка. А якщо вам всеодно і ви не готові до ремонту, тоді можу лише побажати сил і наснаги.
29 авг 2019 11:40
Тут бы призвать всех к спокойствию и взаимопониманию (в конце-концов, нам всем вместе жить!), но вынужден признать: бессмысленное раскачивание лодки таки утомляет.

Tonita, Ваш стиль общения достаточно обречённо-специфичен, чтобы врезаться мне в память.
Как старожилу форума, мне помнился похожий персонаж, разгоняющий панику ради паники по дому ещё с 2017-2018 гг.
Стоит ли уточнять, что поиск по Вашему нику подсказал мне, что это Вы и были?


Никто не оспаривает ничьё право самовыражаться, но я вот честно не понимаю, чем ежедневная публикация "зрады" - без новой информации, без предложений, без рассуждений - помогает конкретно Вам быстрее начать ремонт.
29 авг 2019 12:02
З нової інформації писала про звернення, яке можна підписати в 401 секції проти генератора. Також писала про останню інформацію щодо ключів. Але ви бачите лише те, що хочете бачити. Буває, що старожильство замилює очі. Будинок хороший, я не шкодую про покупку, але мовчати про проблеми сенсу немає
29 авг 2019 12:06
Цитата "wapito":
Тут бы призвать всех к спокойствию и взаимопониманию (в конце-концов, нам всем вместе жить!), но вынужден признать: бессмысленное раскачивание лодки таки утомляет.

Tonita, Ваш стиль общения достаточно обречённо-специфичен, чтобы врезаться мне в память.
Как старожилу форума, мне помнился похожий персонаж, разгоняющий панику ради паники по дому ещё с 2017-2018 гг.
Стоит ли уточнять, что поиск по Вашему нику подсказал мне, что это Вы и были?


Никто не оспаривает ничьё право самовыражаться, но я вот честно не понимаю, чем ежедневная публикация "зрады" - без новой информации, без предложений, без рассуждений - помогает конкретно Вам быстрее начать ремонт.


Якщо в моїх коментарях «зрада», то у вашій історії лише «піар»)) але я рада, що ви є. Значить, все добре)
29 авг 2019 13:39
Я так понимаю жители 16 и прлегающих этажей уже напряглись
29 авг 2019 14:36
Цитата "koll1ak":
Я так понимаю жители 16 и прлегающих этажей уже напряглись


Треба підписувати звернення. Можливо, генератор перенесуть в інше місце. Він насправді іноді затихає, але не надовго)
30 авг 2019 21:18
ВСЕМ ДОБРА!!!
Из "топ" обсуждаемых вопросов на форуме:
Генераторы:
ИГ "в теме", судя по реакции в ОП на вопрос...
Ответ следующий: "... показатели по шуму в пределах нормы..."
Вывод: во вех жалобах/запросах делать упор надо не на шум, а на показатели СО2 и пр.показатели загрязнения воздуха...
После консультации с юристами могу сказать следующее: результат (максимальный) возможен только после сдачи в эксплуатацию дома №5 с детским садом - нормы СанПин для детских дошкольных учреждение ...
Держим на контроле, юристы работают...
Ключи/ремонты:
Застройщик делает всё возможное... и невозможное (из неофициальных источников), чтобы сдать дом как можно скорее... Так что паниковать и "напрягаться" не стоит...
С сентября пойдёт процесс "обзвона" и подписания договоров... а там и ключи...
Совет от юристов: вычитать внимательно договора по поводу начала ремонтных работ...
Ремонт:
ВСЕХ соседей, особенно по 401 секции, прошу МАКСИМАЛЬНО бережно отнестись к холлам и лифтам при проведении ремонтных работ!!! А именно: и холл, и кабину лифта "защитить" от повреждений...
Рекомендую посетить парадные 3-го дома, чтобы понять, КАК !!!!! ремонтные работы в квартирах ... приводят к ремонту в парадном...

Возможно, кому-то пригодится информация:
стеклопакеты в лоджиях позволяют замену однокамерных на двухкамерные.
30 авг 2019 21:34
И ещё:
ИнтерГалБуд - один из самых надёжных застройщиков на данный момент... В том числе и по введению в эксплуатацию соц.объектов, а именно - дет.садов...
Именно поэтому и выбирали квартиру в этом ЖК ...
ВЫВОД: ВСЁ будет "good" !!! И только СОВМЕСТНЫМИ, в том числе с застройщиком, усилиями можно добиться максимального комфорта и порядка!
02 сен 2019 08:06
Мне говорили что на этой неделе можно уже идти подписывать договор с ЖЭК и говорить про получение ключей.
Кто-то уже пробовал звонить в ЖЭК?
02 сен 2019 11:40
Только что договорилась с ЖЭКом о получении ключей на этой неделе.
02 сен 2019 15:10
Скажите, а кому то звонили что исправили замечания по приемке? А то ключи то они выдавать готовы, а вот приемку квартиры так и не прошел....
02 сен 2019 15:53
Так, у мене було тільки 1 вікно відкрегулювати, другий раз приходив - було відрегульоване, підписав акт.
02 сен 2019 18:03
Всем будущим жильцам 401 секции! Работа по генераторам и другим вопросам ведётся давно. Жильцы 402-406 секций собрали подписи, инициативная группа составила и направила множество писем в контролирующие организации. Ждём вас. Шум будет слышен больше всего вашей секции. Запах во дворе стоит ужасный. Включайтесь в работу! Интересуйтесь у жителей остальных секций что и как, узнавайте у Натальи Глебовны. Интергалбуд не помогает! Как реагируют органы сами понимаете. Возможно, процесс будет долгим.
02 сен 2019 20:57
Цитата "Murdokai":
Так, у мене було тільки 1 вікно відкрегулювати, другий раз приходив - було відрегульоване, підписав акт.

У меня чем то пропалили внутреннюю облицовку двери, звонил в Жек - готовы дать ключи, а вот дверь так и не исправили...
03 сен 2019 08:26
Добрый день.
1) поделись,пжл,сколько будет стоить коммунальные+охрана +консьерж и т.д. ;
2) за электричество тариф коммерческий ?
3) кто не принял квартиру,т.к. есть недоделки - будете получать ключи и подписывать чистый акт или ждать пока доделают?
03 сен 2019 23:28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .268270. . .274
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее