Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .2628. . .274
20 ноя 2014 21:04
Еще к вопросу текущих тарифов нынешнего ЖЕКа.

На ветке "Лидера" (а я так понимаю, у нас один и тот же ЖЕК (ТОВ «Інвестбудгаличина»), первое время так точно) есть такой пользователь SERDAR. Не знаю, могу ли я его цитировать (спрошу). Почитайте. Очень толково все пишет.
20 ноя 2014 21:04
Киев, ул. Богдановская, 7-А

Дом 1
Жилой комплекс "Малахит"

20 ноя 2014 21:05
Киев, ул. Богдановская, 7-Б

Дом 2 ( строительный № 1 )
Жилой комплекс "Малахит"
21 ноя 2014 07:17
:ura: :hi: привет соседи!!))) мы с 12! Кто есть?! Хотелось бы познакомиться с соседями с 13! :oh: ...перед началом ремонтов;)))))
21 ноя 2014 07:33
Привіт сусідам )
16 поверх, 134 :super:
21 ноя 2014 07:53
Всем привет, 17 этаж, кв 150
21 ноя 2014 08:02
Ребята, если у вас 100% оплата, вам еще не говорили когда ключи?!
21 ноя 2014 08:19
Получил смс такого содержания: "Шановні покупці! Розпочато дострокове заселення будинку №1. Деталі за тел. (067)400-07-12 Андрій". Я так понимаю смски разослали всем, так как дозвониться не могу, видать много желающих с Андреем пообщаться. :blah: Кто-то звонил? О чем речь? что предлагают? какая процедурв? что дальше делать? :notsure:
21 ноя 2014 08:36
Всем привет!
Смс получила, еще не звонила.
18 этаж, кв. 158.
Буду рада знакомству со всеми соседями, а особенно по этажу, а также сверху и снизу :)
Оксана.

Огромная просьба!
Давайте будем взаимно вежливыми и порядочными в этой ветке, толерантными независимо от политических взглядов, социального статуса, финансовых возможностей.
Пусть соседство (сначала виртуальное, а в последствии реальное) будет приятным!
21 ноя 2014 08:54
Дозвонился Андрею.
Речь идет о каком-то договоре о приеме квартиры в эксплуатацию. Это не основной договор по которому уже возникает право собственности :protest: и его цель передать инвестору ключи и возложить на него оплату коммуналки. Насчёт счетчика тепла, говорит что нет никаких проблем и при подписании вышеуказанного договора подробно всё объяснят что нужно сделать чтобы его установить. (вопрос - можно ли его установить не имея права собственности на кв.?). В общем, кому не в терпеж приступить к ремонту и вселятся - вперед подписывать и принимать в эксплуатацию.
21 ноя 2014 08:58
Оксана, здравствуйте. кв №158 на 18 этаже - это это трешка с окнами на богдановскую и во двор? Если да, то Вы моя соседка сверху :hi:
Надеюсь будем дружить )

Дмитрий
21 ноя 2014 09:01
Цитата "vesnushkaya":
Всем привет!
Смс получила, еще не звонила.
18 этаж, кв. 158.
Буду рада знакомству со всеми соседями, а особенно по этажу, а также сверху и снизу :)
Оксана.

Огромная просьба!
Давайте будем взаимно вежливыми и порядочными в этой ветке, толерантными независимо от политических взглядов, социального статуса, финансовых возможностей.
Пусть соседство (сначала виртуальное, а в последствии реальное) будет приятным!

Поддерживаю!!!! :super:
21 ноя 2014 09:04
99 кВ 12 этаж меня зовут Анна!
21 ноя 2014 09:05
Давайте делится ссылками и координатами по ремонту! И по мебели!
21 ноя 2014 09:06
Цитата "Dmitry86":
Оксана, здравствуйте. кв №158 на 18 этаже - это это трешка с окнами на богдановскую и во двор? Если да, то Вы моя соседка сверху :hi:
Надеюсь будем дружить )

Дмитрий


Дмитрий, здравствуйте!
Как бы мне ни хотелось, чтобы моя была трешка с окнами на Богдановскую и во двор, но на данном этапе - у меня "маленькая независимость" в 52,53 кв. м вверх от Вас наискосок :)
Тем не менее, надеюсь, что дружить все равно будем, как и со всеми соседями :)
21 ноя 2014 09:10
Соседи приветствую!!
9 этаж, если не ошибаюсь 71.
оплата 100%, смс не получал.

И сразу больной вопрос. В целом согласен - с ОСББ спешить не стоит. Но озвученная цена зашкаливает. На голосеевке в новых домах ЛикоХолдинга 2,32 за квадрат. Ещё жду смету с круглой высотки на Панаса Мирного - у них ОСББ и все довольны. Предварительно сказали что там далеко не 5,5 (и у них всё прекрасно - закрытый двор, охрана, подземный паркинг, детская площадка, деревья на территории)
21 ноя 2014 09:13
Оксана - конечно будем, в независимости от номера и расположения квадратных метров, цвета волос и вероисповедания! ;)

Видно как-то неправильно я посчитал, значит. На этаже 8 квартир, и добавление к номеру своей квартиры +8 должно дать квартиру соседей сверху :notsure:
Может у кого то есть документ с нумерацией квартир по этажам?
Можно будет сделать (при согласии жильцов) "карту жильцов дома" по квартирам, с именами и контактами.
21 ноя 2014 09:16
СМСку пока не получал. У меня была серьезная претензия по квартире. Часть работ не была выполнена. В ОП откровенно валяли и включали дурака - было очень неприятно, когда откровенно лапшу на уши вешают. На мое заявление (которое подавалось более месяца назад) никакой реакции. Правда может просто тихо устранили недостаток и все. Посмотрим. Видимо сейчас приглашают на подписание Договора (или АКТа ) передачи квартиры жильцам. Приложение к этому акту мы подписывали при первом осмотре квартиры. Будьте внимательны к своему объекту.

Вопрос. Ув. жильцы, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как трещина стяжки по всей длине? (поперечная). Чем это чревато и о чем свидетельствует? Задумывался ли кто то о схеме прокладки труб отопления в стяжке? Есть чужой опыт повреждения труб при обустройстве пола.
21 ноя 2014 09:17
Цитата "vadim_tmp":
Соседи приветствую!!
9 этаж, если не ошибаюсь 71.
оплата 100%, смс не получал.

И сразу больной вопрос. В целом согласен - с ОСББ спешить не стоит. Но озвученная цена зашкаливает. На голосеевке в новых домах ЛикоХолдинга 2,32 за квадрат. Ещё жду смету с круглой высотки на Панаса Мирного - у них ОСББ и все довольны. Предварительно сказали что там далеко не 5,5 (и у них всё прекрасно - закрытый двор, охрана, подземный паркинг, детская площадка, деревья на территории)


У меня тоже 100%, пока не звонила.
На предыдущей ветке Idracab (я предложила перейти на нашу отдельную ветку) пишет:
"Дозвонился Андрею.
Речь идет о каком-то договоре о приеме квартиры в эксплуатацию. Это не основной договор по которому уже возникает право собственности :protest: и его цель передать инвестору ключи и возложить на него оплату коммуналки. Насчёт счетчика тепла, говорит что нет никаких проблем и при подписании вышеуказанного договора подробно всё объяснят что нужно сделать чтобы его установить. (вопрос - можно ли его установить не имея права собственности на кв.?). В общем, кому не в терпеж приступить к ремонту и вселятся - вперед подписывать и принимать в эксплуатацию."

В принципе, как и ожидалось. Сейчас ключи для ремонтов. Попозже - основной договор и право собственности.
21 ноя 2014 09:24
Цитата "Dmitry86":
Оксана - конечно будем, в независимости от номера и расположения квадратных метров, цвета волос и вероисповедания! ;)

Видно как-то неправильно я посчитал, значит. На этаже 8 квартир, и добавление к номеру своей квартиры +8 должно дать квартиру соседей сверху :notsure:
Может у кого то есть документ с нумерацией квартир по этажам?
Можно будет сделать (при согласии жильцов) "карту жильцов дома" по квартирам, с именами и контактами.


Надо спрашивать в ОП, я полагаю, полную разбивку.
Я взяла информацию с сайта, где планировки по этажам, там Вы, как минимум, сможете узнать номера квартир соседей по этажу и сверху-снизу.
Карту - поддерживаю!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .274
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее