Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .2022. . .274
31 окт 2014 08:50
На перегляді задали питання щодо кількості проданих квартир. Було озвучего близько 70%. Нижні поверхи більше, верхні менше.
31 окт 2014 16:36
А почему нижние больше чем верхние? Верхние были дороже?
31 окт 2014 20:54
Да,верхние етажи дороже и хорошие продажи дома 2,как я поняла,были где то до 23 числа ,пока не прировняли квадратние метры к доллару,как в доме1.Хотя вначале говорили ,что цены фиксированы до конца месяца,но видать хорошо уже заработали можно и цену подымать
31 окт 2014 21:14
Друзья , вы довольны качеством выполненных работ ?
Будущий инвестор или покупатель уже готовой , заблудится можно и потеряться в выборе :-)>
Спасибо .
01 ноя 2014 14:30
Цитата "МирославТ":
Друзья , вы довольны качеством выполненных работ ?
Будущий инвестор или покупатель уже готовой , заблудится можно и потеряться в выборе :-)>
Спасибо .

Визуально все сделано на очень хорошем уровне. А как оно на самом деле, ремонт покажет.
01 ноя 2014 14:45
Не пускают посмотреть?
01 ноя 2014 15:57
Подтверждаю слова WISH - отделка на высоком уровне.

Цитата "Garda ":
Не пускают посмотреть?

Почему не пускают? Были на просмотре 2 раза.
1й раз были замечания, 2й раз приходили - замечания устранены.
Как я уже писал, похоже у Интергала подход такой: работу делал подрядчик, если что-то сделал не так - доделывает/переделывает.

Когда были на 2м просмотре приглашали специалиста по полу со своей стороны - у него замечаний нет. Также он сказал что у нас установлены очень хорошие окна по сравнению со многими новостройками, которые он видел.
02 ноя 2014 22:00
Фото второго дома. Еще один этаж за неделю. хочу стать инвестором 1ком кв. что скажите, инвесторы есть???)))
03 ноя 2014 09:44
Цитата:
Когда были на 2м просмотре приглашали специалиста по полу со своей стороны - у него замечаний нет. Также он сказал что у нас установлены очень хорошие окна по сравнению со многими новостройками, которые он видел.


Уважаемые соседи, поделитесь опытом, у кого были какие недоделки при приеме квартиры (когда прораб дает подписывать бумажки) и как вы их устраняли.

По поводу района - это один из лучших районов Киева, по стоимости кв. м. - после Печерска и центра. Главное из-за контингента - здесь живет много интеллигенции, научной, творческой, невысокий уровень преступности, много парков, зелени, магазинов и др. инфраструктуры. Я в этом районе прожила всю жизнь и не рискнула его поменять. По сравнению с "Александровским" на Севастопольской площади, который также рассматривала, как вариант, - множество плюсов. Прежде всего - гораздо тише. Смущает пока одно - очень высокие тарифы на комуналку.
03 ноя 2014 09:47
Цитата "SunLine":
Приветствую инвесторов Малахита!
Я из Лидера. Нам установили тариф 5,2 грн и со слов зам.начальника жэка меньше он не станет. Дополнительно включена услуга консьержа +75грн/месяц. Обслуживание шлагбаума опционально - 15 грн/месяц, ключ к нему 350 грн. Жэк называется ООО "Инвестбудгаличина", он будет обслуживать и ваш комплекс тоже (я подозреваю, что он обслуживает все объекты ИГБ - зачем отдавать лакомные кусочки кому-то, если есть дочерняя компания?). Главный офис его расположен на Парковых Озерах, но будут представительства на наших объектах. Обещают даже организовать прием паспортистки раз в неделю "на местах".
Кому интересно - в нашей ветке ведется обсуждение, выложены сканы договора с жэком.


Тариф 5.2 грн это за что? Входит ли туда отопление? Если нет, то какая стоимость отопления? Можно ли не платить консьержу, если в его услугах не нуждаешься, и за шлахбаум, если им не будешь пользоваться?

Лично я против консьержа в подъезде категорически - это СБУ, ФСБ и ФБР в доме и чуть ли не в твоей квартире. Бабушки постоянно вмешиваются в личную жизнь, следят, кто когда уходит и приходит, кто к кому приходит, обсуждают, судачат. Лично мне это не надо. Гораздо лучше - в подъезде кодовый замок и охраняемая придомовая территория. А ворам консьерж не помеха - как-то в депутатском доме на б-ре Л. Украинки днем вынесли всю квартиру при наличии консьержа.

И кто знает, сколько приблизительно стоит установка счетчика на отопление на квартиру?
03 ноя 2014 10:48
Цитата "Gulchatay":


Тариф 5.2 грн это за что? Входит ли туда отопление? Если нет, то какая стоимость отопления? Можно ли не платить консьержу, если в его услугах не нуждаешься, и за шлахбаум, если им не будешь пользоваться?

Лично я против консьержа в подъезде категорически - это СБУ, ФСБ и ФБР в доме и чуть ли не в твоей квартире. Бабушки постоянно вмешиваются в личную жизнь, следят, кто когда уходит и приходит, кто к кому приходит, обсуждают, судачат. Лично мне это не надо. Гораздо лучше - в подъезде кодовый замок и охраняемая придомовая территория. А ворам консьерж не помеха - как-то в депутатском доме на б-ре Л. Украинки днем вынесли всю квартиру при наличии консьержа.

И кто знает, сколько приблизительно стоит установка счетчика на отопление на квартиру?


Я недавно устанавливала в пригороди Киеве, обошлось 4500,00, но в Киеве, я думаю, будет пробьлема с розрешительными документами, т.е. - будет дороже стоять...., хотя - всё может быть...

По поводу консьержа - в Малахите не будет "бабушки", будет мужчина, который будет сидеть в отдельной "кабинке" и который будет наблюдать за всей придомовой территорией, там же будет находится и наблюдение со всех 8 камер, так что "бабушка" врятли с ними справится...
03 ноя 2014 11:42
Волнует очень завышенная стоимость содержания дома и придомовой территории - по Киеву она сейчас 2.88 грн за м2.

Учитывая стоимость отопления - при наличии домовых и квартирных счетчиков тепловой энергии 375,30 грн. за 1 Гкал, при отсутствии счетчиков тепловой энергии 9,22 грн./кв.м - коммунальные услуги за квартиру площадью 100 кв.м. обойдется не менее 2000 грн. в месяц.
03 ноя 2014 12:59
Возможно огорчу вас, но стоимость не оособо завышена.
В этом же районе сейчас 3,4грн. Держал в руках квитанцию в субботу. При этом ЖЕК выполняет минимум своих обязанностей.
5,2грн - это в полтора раза больше. Надеюсь за эти деньги наш ЖЕК будет нормально работать.

Замечания по отделке и счётчики на отопление - смотрите форум, уже всё обсуждалось.
Консьерж - это будет явно не бабушка. З озвученную сумму я ожидаю нормальную охрану с кнопкой вызова наряда.
03 ноя 2014 19:11
Возможно огорчу вас, но стоимость не оособо завышена.
В этом же районе сейчас 3,4грн.


Я живу в этом районе в 300 м от Малахита - тариф 2.61 за кв.м. за сентябрь.

Держал в руках квитанцию в субботу.

Дом уже сдан? Выдают ключи? Возможно начинать ремонт? Почему же тогда не обзванивают инвесторов?

Замечания по отделке и счётчики на отопление - смотрите форум, уже всё обсуждалось.

Скажите, у всех не сделаны откосы у окон и нет в стенах и потолке электропроводки? Если с этим не согласиться - устраняют?

Консьерж - это будет явно не бабушка. З озвученную сумму я ожидаю нормальную охрану с кнопкой вызова наряда.

Кто-то на форуме написал, что охрана с территории исчезнет после сдачи дома. А будет ли домофон?

....

Зашла сегодня в "Квартет"... Там планировки - супер!!! В каждой квартире - студио, в трешке - около 40 м и плюс три отдельные комнаты, однокомнатные - студио (кухня с гостинной) плюс отдельная спальня, французские окна на этажах... Не нужна никакая перепланировка... "Малахит" по сравнению с ним прошлый век...Цены на невысоких этажах - как и в "Малахите". Единственное, что смущает, - репутация застройщика. И сдача - 2 квартал 2016.
03 ноя 2014 19:21
Стоп! Насколько я знаю должны быть громадськи слухання перед подписанием договора с жеком и вообще если их жек не устроит жильцов НАШЕГО дома то мы скооперируемся и дружно откажимся от их услуг создадим оэсбб....
03 ноя 2014 20:54
если тут тусуются реальные инвесторы - присоединяюсь.
будем "обсусоливать" :)

будем критиковать/обсуждать по существу.
из выше написанного

- квартет, да, планировки гораздо лучше. ближе маршрутки.
дом будет качественней малахита, фасад, места под кондёр и т.п.
электропроводка будет сразу в отличии от малахита, там прийдётся красивые стены штробить. дверь входная вроде более-менее в малахита тупо консерва бутафорная. сказали что будут сразу счёткичи тепла ставить хотя в договоре нет этого.

из недостатков: такой же муравейник как и малахит, с кучей маленьких квартир на этаже.
полное отсутсвие придомой, маленькая площадка на крыше торговых площадей отдельнная стеной непонятной высоты от 6 полосной дороги, гостевых парковок можно сказать не будет вообще.
100 подземных паркомест на все 3 дома по непонятной пока цене.
дороже.
в приципе дом лучше но и дороже. без детей наверно брал бы квартет.

Малахит:
в первом доме я так понял 1-2 комнатые почти все проданы. с трёшками засада у них.
сотки с мутными планировками, маленкькими кухнями и большими корридорами.
даже с хорошими видами не могут продать, очень много ещё есть, попробуйте позвонить в отдел продаж. не удивлюсь что суммарно по площади продана вообще половина дома.
как и писали отделка вроде хорошего качества, окна тоже. лифты нормальные.

не понравился маленький стадиончик, разве что 2 на 2 играть. на островского немного больше, будем туда детей сплавлять :)
для второго дома неприятная перспектива постройки непонятно чего на месте гаражей.
плохо что нет выезда с переулка Островского.
плохо что не строят школу, с учётом Александрии, Островского и второй очереди Малахита точно не помешает.
договори Интергала - ну, крепкие нервы должны быть такое подписать но выбирать не приходится, хоят я так понял можно под себя и отредактировать, видел настойчивых клиентов в отделе продаж.

по второму дому, вложено денег в подводку коммуникаций, трансофрматор - надеемся достроят.
первый - сдать не могут, думаю настроили "больше" чем по проекту вот и "решают".
тов Tooth-ик вроде лояльный к очередной власти, соц активность просматривается, что тоже +.

Может кто из инвесторов рядом живёт, как там с шумом от вокзала и поездов?
ловил местных - говорят вроде не шумно.
плохо что нет веб камеры, этажи 4-15 будут лить при морозе, непонятно как контролируется подогрев бетона пока не схватится.
жаль что на зиму приходится щзаливка основного каркаса.

вообще впечатление что вот-вот все стройки замрут, кризис припал на период активных строек. весь Киев забит рекламой новостроев, покупает народ совсем неохотно.
03 ноя 2014 21:15
03 ноя 2014 21:30
да сдать первый дом действительно не могут, все обещают через неделю .... ((((
04 ноя 2014 07:48
Цитата "vata":
если тут тусуются реальные инвесторы - присоединяюсь.
будем "обсусоливать" :)

будем критиковать/обсуждать по существу.
из выше написанного

- квартет, да, планировки гораздо лучше. ближе маршрутки.
дом будет качественней малахита, фасад, места под кондёр и т.п.
электропроводка будет сразу в отличии от малахита, там прийдётся красивые стены штробить. дверь входная вроде более-менее в малахита тупо консерва бутафорная. сказали что будут сразу счёткичи тепла ставить хотя в договоре нет этого.

из недостатков: такой же муравейник как и малахит, с кучей маленьких квартир на этаже.
полное отсутсвие придомой, маленькая площадка на крыше торговых площадей отдельнная стеной непонятной высоты от 6 полосной дороги, гостевых парковок можно сказать не будет вообще.
100 подземных паркомест на все 3 дома по непонятной пока цене.
дороже.
в приципе дом лучше но и дороже. без детей наверно брал бы квартет.

Малахит:
в первом доме я так понял 1-2 комнатые почти все проданы. с трёшками засада у них.
сотки с мутными планировками, маленкькими кухнями и большими корридорами.
даже с хорошими видами не могут продать, очень много ещё есть, попробуйте позвонить в отдел продаж. не удивлюсь что суммарно по площади продана вообще половина дома.
как и писали отделка вроде хорошего качества, окна тоже. лифты нормальные.

не понравился маленький стадиончик, разве что 2 на 2 играть. на островского немного больше, будем туда детей сплавлять :)
для второго дома неприятная перспектива постройки непонятно чего на месте гаражей.
плохо что нет выезда с переулка Островского.
плохо что не строят школу, с учётом Александрии, Островского и второй очереди Малахита точно не помешает.
договори Интергала - ну, крепкие нервы должны быть такое подписать но выбирать не приходится, хоят я так понял можно под себя и отредактировать, видел настойчивых клиентов в отделе продаж.

по второму дому, вложено денег в подводку коммуникаций, трансофрматор - надеемся достроят.
первый - сдать не могут, думаю настроили "больше" чем по проекту вот и "решают".
тов Tooth-ик вроде лояльный к очередной власти, соц активность просматривается, что тоже +.

Может кто из инвесторов рядом живёт, как там с шумом от вокзала и поездов?
ловил местных - говорят вроде не шумно.
плохо что нет веб камеры, этажи 4-15 будут лить при морозе, непонятно как контролируется подогрев бетона пока не схватится.
жаль что на зиму приходится щзаливка основного каркаса.

вообще впечатление что вот-вот все стройки замрут, кризис припал на период активных строек. весь Киев забит рекламой новостроев, покупает народ совсем неохотно.

Живём совсем не далеко - ближе к вокзалу - шума от поездов совсем не слышно, ещё 1 пляс Малахита и минус Квартета - шум от Урицкого и загазованость от той же улицы(((
04 ноя 2014 12:24
Тоже живем рядом с Малахитом - вокзал не слышно, зато утром каждое воскресенье - церковные колокола))) Район отличный. Сегодня в отделе продаж сказали, что комуналка (утримання будинків і прибудинкових територій) будет 5,50 за кв.м. Это в 2 раза больше, чем по району. Мотивация - потому что частный жек. Представляю, какой будет плата за отопление, если по Киеву она уже 10 грн. за кв.м
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее