Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .1618. . .274
28 сен 2014 14:33
А электроразводка в квартире, как я поняла, отстутствует напрочь :( . Зачем тогда было стены штукатурить гипсом и брать за это деньги? Даже КГС делает медную разводку. Штробить железобетонные потолки, оштукатуренные стены, прокладывать проводку - не слишком приятный нюанс и недешевое "удовольствие".
29 сен 2014 07:12
Да делать электропроводку не простое дело .Это большой недостаток строителей .Мы в Акте приема качества работ указали что отсутствует электропроводка в ванну кладовку на кухню комнаты .Необходимо всем будущим жильцам поднять этот вопрос перед застройщиками и объязать устранить этот существенный недостаток. :protest:
29 сен 2014 08:18
Цитата "A1942":
Да делать электропроводку не простое дело .Это большой недостаток строителей .Мы в Акте приема качества работ указали что отсутствует электропроводка в ванну кладовку на кухню комнаты .Необходимо всем будущим жильцам поднять этот вопрос перед застройщиками и объязать устранить этот существенный недостаток. :protest:


Так у меня в договоре указано, что электропроводке нету, могу даже дословно посмотреть что там написано + когда покупали сразу понемали этот момент. По поводу штробления потолков - там пролохены трубки под разводку - так что всё не так страшно, как кажится)))
02 окт 2014 06:53
В такое неспокойное время,кто знает,что с подвалами у нас?! Сколько человек вмещают?! И могут ли служить бомбоубежищами!!!!
02 окт 2014 15:47
Добрый день, соседи! Кто-то слышал о заселении в октябре? В отделе продаж неофициально обещают с середины октября давать ключи и подключать отопление. Можно ли верить или это все :blah: :blah: :blah:
02 окт 2014 16:54
Пока только обещают! Но эти обещания очень реальны, поскольку Интергалу необходимо как можно быстрее перекинуть бремя оплаты за отопление со своих плечей на плечи новых собственников квартир. Поэтому они могут уже к середине октября запустить в квартиры делать ремонты, лишь бы люди платили за отопление
02 окт 2014 18:57
Цитата "Ale_xey":
Пока только обещают! Но эти обещания очень реальны, поскольку Интергалу необходимо как можно быстрее перекинуть бремя оплаты за отопление со своих плечей на плечи новых собственников квартир. Поэтому они могут уже к середине октября запустить в квартиры делать ремонты, лишь бы люди платили за отопление


Может кто-то узнавал можно ли устанавливать счетчики учета тепла поквартирно :call:
02 окт 2014 20:00
Цитата "zavajak":


Может кто-то узнавал можно ли устанавливать счетчики учета тепла поквартирно :call:


Також хотів би взнати таке. А ще на гарячу воду в залежності від температури.
03 окт 2014 06:58
Цитата "zavajak":


Может кто-то узнавал можно ли устанавливать счетчики учета тепла поквартирно :call:


Да - мы узнавали - сказали что стоит общий счётчик на дом (это уже хорошо) и что предусмотрено место под индивидуальную установку квартырных счётчиков. Так что можна сразу ставить, как только отдадут документы.
03 окт 2014 07:42
Кто-то уже продумывал вопрос перепланировки квартиры? Какие есть идеи с двушками? Кроме той, что предлагает Сергей из отдела продаж
03 окт 2014 07:52
Смотря какая двушка!если 76кв т там стенка в комнате при входе совсем не в тему!! Так и проситься на снос :protest:
03 окт 2014 07:57
Угловая двушка 78,6 с длинным коридором в спальню
03 окт 2014 08:42
У меня такая же двушка. А какой вариант предлагал Сергей из ОП? Если можно перенести кухню, то можно перепланировать квартиру в трешку-студио.
03 окт 2014 10:43
Вот это вариант и предлагал Сергей. Теперь надо этот проэкт прорисовать с дизайнером и строителями
03 окт 2014 12:05
Цитата:
Детскую площадку в жилом комплексе «Малахит» превратили в сказочный дворик

красота, но слишком маленькая она, для нескоьких детишек хватит, не более, такое чувство после просмотра что для рынка Китая строили D-/
03 окт 2014 12:53
Счастливые обладатели 78,6 :winky: а как там можно трешку студио сделать?!!! Нарисуйте кто нибудь!!! :pray:
05 окт 2014 19:05
Начаты продажи в доме №2 жилого комплекса «Малахит».
В октябре цены от 10 900 грн/кв.м.
06 окт 2014 08:34
Цитата "Bogdanka1":
Счастливые обладатели 78,6 :winky: а как там можно трешку студио сделать?!!! Нарисуйте кто нибудь!!! :pray:


Мы остановились на примерно таком варианте, только у нас 84.97 м - верхние этажи с панорманой лоджией. Пробовали другие расстановки, но ничего лучше не нашли <:(

P.S. Могу посоветовать очень крутого дизайнера, делает полный проект включая авторский наздор. Не дешево, но уровень более чем соответствует :super:
06 окт 2014 08:43
Приветствую всех новых соседей! Сегодня в отделе продаж сообщили, что в начале ноября дадут допуск к квартирам и ключи и можно будет начинать ремонты. А правоустанавливающие документы будут в феврале-марте 2015 года. После получения допуска в квартиру надо будет платить комуналку, заключать договора с жеком, Киевэнерго, водноканалом и пр. Но спрашивается - как можно заключать договора, не имея документов на квартиру, еще не имея права собственности на нее? Можно ли будет заключать договора, а, собственно, и платить за комуналку после получения документов на квартиру и права собственности, не будут ли тогда брать деньги за неоплаченную комуналку с ноября? У меня в договоре написано, что я должна заключить договор с жеком в течении 3 дней после получения правоустанавливающих документов на квартиру. Мне кажется, что лучше подождать оформления документов и права собственности, и тогда начинать ремонт. Тем более, что не понятно, как будут отапливать этой зимой, может, в квартирах будет такая температура, что ремонты будет делать невозможно, ничего не будет сохнуть... Поделитесь своими мнениями.
06 окт 2014 08:56
Цитата "cherpak":
сказали что стоит общий счётчик на дом (это уже хорошо) и что предусмотрено место под индивидуальную установку квартырных счётчиков. Так что можна сразу ставить, как только отдадут документы.


Я тоже хочу поставить счетчик тепла на квартиру. Мои друзья, которые живут в новостройках, говорят, что экономия - 50%, особенно выгодно, у кого большая площадь. Но как можно устанавливать счетчики, не имея документов на квартиру и права собственности на нее? Или они хотят нам перед отопительным сезоном бегом спихнуть квартиры и чтобы мы платили по заоблачным ценам, без никаких счетчиков?

И поделитесь опытом, кто уже делал ремонты в новостройках, что надо первым делом делать - проводить электрику или сантехнику, трубы?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .274
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее