Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .1113. . .274
14 июль 2014 18:35
Я так понимаю, что мы вынуждены будем подписать договор с ЖЭКом, чтобы получить ключи.
Потом посмотрим на расценки ЖЭКа, на уровень их услуг. Если цена/качество будем нас устраивать, то все ок. Ну а если нам заломят квар.плату, а ЖЭК будет из тех, которые ничего не могут сделать, то будем думать об ОСББ...конечно, если среди нас будут люди которые могут + хотят этим заниматься, и на практике сталкивались с ОСББ . Вот у меня лично только теоретические знания о ОСББ :)
15 июль 2014 20:24

О, на сайте новые фотографии появились: //malahyt.com.ua/ua/gallery/Dynamics%20o f%20Construction/813/

15 июль 2014 21:07
14.07.2014
18 июль 2014 08:43
Цитата "Wish23":
Я так понимаю, что мы вынуждены будем подписать договор с ЖЭКом, чтобы получить ключи.
Потом посмотрим на расценки ЖЭКа, на уровень их услуг. Если цена/качество будем нас устраивать, то все ок. Ну а если нам заломят квар.плату, а ЖЭК будет из тех, которые ничего не могут сделать, то будем думать об ОСББ...конечно, если среди нас будут люди которые могут + хотят этим заниматься, и на практике сталкивались с ОСББ . Вот у меня лично только теоретические знания о ОСББ :)

я сейчас живу в доме 2008 года выпуска, года 2 назад жильци решили организовать ОСББ, и вы правы - кто с этим не сталкивался на прямую - это не так всё просто, услуги тоже не все предоставляются в нужном каличестве и вовремя, так что на счёт ОСББ нужно очень хорошо подумать. Еслм ЖЕК будет справлятся со своими обязанностями и обещаниями - то, моё мнение, нужно оставлять ЖЕК, так как ОСББ за теже деньги не сможет тянуть все на себе - знаю по опыту.
18 июль 2014 20:54
Привіт, сусідам 18 пов. 3кімн. :hi: Комплекс дуже подобається, місце супер, але схема придбання якась стрьомна, чи це тільки я така боягузка?
20 июль 2014 12:32
Юля, инвестирование - это всегда риск. Это их стандартная схема, они ее использовали и для других своих объектов. В нашей стране любой контракт - это просто бумага и самоуспокоение :)(о нашем правосудии и судах все и так знают... если захотят кинуть, то кинут при прямом контракте на продажу с самыми выгодными условиями для покупателя).
Здесь нужно больше смотреть на имя застройщика и его репутацию. Интергалбуд - надежный застройщик, без громких провалов, так что, считаю здесь риск минимальный. Сильно бояться не стоит :)
P.S.: но условия договора все же стоит прочитать :) Например, чтобы знать о привязке к доллару, доплате за лишние м2 и т.п.
21 июль 2014 14:58
Подведены итоги независимого некоммерческого исследования рынка жилых новостроек Киева «Ревизор новостроек». Победу в номинации "Опережая время" среди комплексов бизнес-класса одержал жилой комплекс "Малахит" компании "Интергал-Буд".
23 июль 2014 14:34
По состоянию на 22 июля 2014 года в жилом доме №1 (І очередь) по улице Богдановская, 3А закончены работы по покраске фасадов.
Ведутся наружные сети, завершаются работы по благоустройству, асфальтирование первым слоем выполнено.
28 июль 2014 20:14
Привіт, шановні сусіди :hi: Які Ваші думки про необхідність обезшумки квартири?
29 июль 2014 07:59
Что вы имеете ввиду?
29 июль 2014 08:13
Привіт, ну там на сайті "Малахіта" пишуть, що безшумна каналізація + поли із чимось безшумним. Я, наприклад, живу новому будинку всі стуки-грюки у сусідів чую і , навіть, душ :( Тепер мучусь питанням чи робити у цій квартирі обезшумку (це ж і квадратні метри під"їсть).
29 июль 2014 09:06
Привіт! Я вважаю, що будинки, які збудовані за цією технологією вже нічим не виправиш (щодо шуму). Марна трата грошей. Звикайте.
29 июль 2014 09:08
А що конкретно у цій технології не так?
03 авг 2014 16:11
03 авг 2014 17:52
Цитата "yulya1":
Привіт, ну там на сайті "Малахіта" пишуть, що безшумна каналізація + поли із чимось безшумним. Я, наприклад, живу новому будинку всі стуки-грюки у сусідів чую і , навіть, душ :( Тепер мучусь питанням чи робити у цій квартирі обезшумку (це ж і квадратні метри під"їсть).

Добрый день,а какой материал вы планировали использовать?
p.s. Может кто-то знает,какой материал застройщик использовал для звукоизоляции пола?
05 авг 2014 19:14
Що використовувати для знешумлення я не знаю, вирішила запитати може у когось є їдеї.
08 авг 2014 16:12
По состоянию на 06 августа 2014 года в жилом доме №1 (І очередь) по улице Богдановская, 3А завершаются работы по благоустройству.
18 авг 2014 14:03
Интергал начал приглашать ивесторов для подписания "Акта приема качества работ". Выше подымали вопрос по поводу консьержа, так вот - обещают, что там будет сидеть охранник (не бабушка) у него на мониторе будет выведено видеонаблюдение с 6-ти камер (внутненние и наружные), так же будет охранник на территории. Обещают, что территория будет закрыта, будет 2 шлагбаума (они уже есть) у каждой квартиры будет пульт от них. Места для парковки, как мне показалось - достаточно (всё как на фото на официальном сайте). При передачи локументов на кв. будет выдаватся счётчики на воду (должны были быть установлены), домофон с блелками. По поводу шумоизоляции - с неофициальных источников - говорят, что хорошая.
18 авг 2014 19:05
Цитата "cherpak":
Интергал начал приглашать ивесторов для подписания "Акта приема качества работ". Выше подымали вопрос по поводу консьержа, так вот - обещают, что там будет сидеть охранник (не бабушка) у него на мониторе будет выведено видеонаблюдение с 6-ти камер (внутненние и наружные), так же будет охранник на территории. Обещают, что территория будет закрыта, будет 2 шлагбаума (они уже есть) у каждой квартиры будет пульт от них. Места для парковки, как мне показалось - достаточно (всё как на фото на официальном сайте). При передачи локументов на кв. будет выдаватся счётчики на воду (должны были быть установлены), домофон с блелками. По поводу шумоизоляции - с неофициальных источников - говорят, что хорошая.


Спасибо за информацию. Хорошо что территория будет закрытой. Интересно, поставят какой-то забор на дороге от Богдановской до Островского. Или там высота достаточная и дорога идет выше гаражей?
Мне тоже звонили по поводу подписания "Акта приема качества работ". Кто-то уже ходил, может поделиться опытом? Хотел бы знать на что нужно обратить внимание.
19 авг 2014 06:45
Ребята, если можно, выложите фото с видами из квартир и этажей!!!))) интересует 12)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx